Кинопоиск

Взрослая неожиданность (2008)

Role Models16+
Рейтинг Кинопоиска 6.6
Оценить фильм

О фильме

Год производства
Слоган
«Два мальчика сделают их мужчинами»
Режиссер
Композитор
Бюджет
Сборы в США
Зрители
США9.3 млн , Великобритания1.5 млн , Германия234.9 тыс , ...
Сборы в России
Премьера в России
Премьера в мире
Релиз на DVD
24 марта 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Возраст
Время
1 ч 39 мин

Пройдохи Денни и Уиллер - представители компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик и отправляются под суд. Чтобы не оказаться за решеткой, бедокуры решают схитрить и поучаствовать в многочасовой воспитательной программе для детей. Через день они понимают, что лучше бы выбрали тюрьму. Денни выпала нелегкая доля: сделать из сопливого шестнадцатилетнего паренька, одержимого средневековыми постановками, настоящего мужчину. Меж тем, Уиллер воспитывает пятиклассника Ронни. Возможно, из этой затеи вышел бы прок, не окажись первый большим любителем венецианских пляжей и легкого алкоголя.

Рейтинг фильма

19 278 оценок
IMDb: 6.80251 000 оценок

Рейтинг кинокритиков в мире

Количество положительных оценок: 122. Количество отрицательных оценок: 37.
Рейтинг Кинопоиска 77%
159 оценок6.6

В России

Количество отрицательных оценок: 1.
1 оценка

Если вам понравился этот фильм7

Знаете похожие фильмы?

Трейлеры и тизеры3

Знаете ли вы, что…

  • Многие реплики в фильме были сымпровизированы. Авторы сценария постоянно вносили правки и меняли сценарий в соответствии с новыми идеями, но в 2007 году работу пришлось прервать из-за забастовки сценаристов.

Ошибки в фильме

Внимание! Список ошибок в фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Примерно на 23 минуте в отражении телевизора можно увидеть девушку около окна, а через несколько минут она уходит.

Билеты в кино

Рецензии кинокритиков1

Рецензии зрителей

Положительная рецензия
10 декабря 2008 в 14:33прямая ссылка

Rock and roll all nite and party every day

Ждал ли кто-нибудь от Уейна достойной катрины после 'Десяти заповедей'? Вряд ли. Тем не менее он удивил. Социальная программа помощи детям вместо тюрьмы. Героям достается по одному ребенку. Один невозможный матершинник, оставшийся без отца. Другой - апологет ролевых игр, которому сложно приспособиться к реальности. Они найдут общий язык, победят злостного китайского короля, получат столь долгожданный ответ 'Да' от своих любимых, увидят понимание в глазах своих родителей. Кто-то после просмотра скажет, что этот фильм об отношениях детей и родителей. Кто-то увидит в нем как тяжело жить детям в своем маленьком и таком безопасном для них мире. Кто-то, и я в том числе, насладится великолепной музыкой нестареющих KISS. А может все-таки фильм о любви? (Песня Beth в исполнении Шонна Уильяма Скотта в конце фильма тому подтверждение). Посмотрите и решите для себя. После просмотра ощущения, что вас обманули не появиться. Из зала выйдете с улыбкой на лице, напевая такие знакомые строки: 'I wanna rock and roll all nite and party every day'. 8 из 10
ov20
Нейтральная рецензия
24 февраля 2009 в 20:22

You pull the trigger on my love gun (c)

Страдающий мизантроп Дэнни (Пол Радд) и радостный бабник Уилер (Шонн Уильям Скотт) разъезжают по школам с программой 'скажи нет наркотикам', впаривая детям вместо наркотиков химическую дрянь - энергетический напиток 'Минотавр'. В результате неудачного дня, включавшего в себя отказ его девушки (Элизабет Бэнкс) на предложение руки и сердца и скандал в аналоге 'Старбакса' (зато я наконец-то узнала, откуда взялось мегадурацкое название 'венти'), приятели оказываются перед выбором - 30 дней тюрьмы или 150 часов общественных работ в организации 'Крепкие крылья'. Они выбирают второе, и, соответственно, понеслось. Созданные бывшей наркоманкой Суини (Джейн Линч) 'Крылья' - организация по работе с детьми, где к каждому ребенку на выходные прикрепляют взрослого, который дитятю должен развлекать и всячески учить жизни. Уилеру достается мелкий черный озабоченный матершинник (Бобб'и Дж. Томпсон), Дэнни - погруженный мир ролевых игр (не подумайте чего плохого) Огги (Кристофер Минц-Пласс), то есть у каждого образуется свой 'мини-мы'. Фильм балансирует на грани чего-то крайне непристойного и чего-то чрезмерно трогательного, но, в отличие от фильмов того же Апатоу и Смита, где эта грань практически незаметна, 'Примеры для подражания' (локализация названия у нас - за гранью приличий) метаются из стороны в сторону, сочетая разговоры о сиськах и мат с нежным возрастом героев и их совсем детскими проблемами каким-то странно-невнятным образом. Я свою порцию удовольствия от фильма получила в основном от Дэнни-Радда, который совершенно прекрасным образом ненавидит всех вокруг (даже девушке он говорит 'Мы с тобой ненавидим одни и те же вещи!' как пример идеальной совместимости) и все время ходит с выражением 'о боже мой, одни идиоты вокруг' на лице. В принципе, неудивительно, что у соавтора сценария Пола Радда - самая интересная роль. Скотт как обычно играет Стиффлера, на этот раз в обстановке 'Стиффлер и дети'. Дети, кстати, выдались, черный малыш вызывает желание придушить его сразу и сильно и навсегда, не дай бог второй Крис Рок вырастет, мне одного много. А Кристофер Минц-Пласс (тот самый McLovin из 'Суперперцев')... ну что, действительно чудесный образ гика у него получился, которому проще бегать с мечом, чем быть собой. Привет толкинистам. Не то чтобы совсем несмешно, но скорее вызывает улыбку, чем смех. 7 из 10
Отрицательная рецензия
2 февраля 2009 в 20:26прямая ссылка

Вот что бывает с детьми, если перебарщить с энергетиками.

Перед просмотром фильма я вкратце ознакомилась с содержанием и решила, что это вариация на тему из кинофильмов 'Усатый нянь' и 'Детсадовский полицейский'. Не тут-то было. Это ж просто шедевры по сравнению с тем мусором, который мне довелось посмотреть! 'Взрослая неожиданность' - это типичный трэш, отстой и примитивщина! Два циничных и недалёких придурка Дэни и Уиллер ездят по школам на нелепой тачке и 'впаривают' подросткам энергетики 'Минотавр'. Из-за административного проступка они приговариваются к исправительным работам, суть которых заключается в том, чтобы приглядывать за двумя 'трудными' подростками. Один из которых просто 'повёрнут' на рыцарских турнирах, фэнтезийных героях и сражениях со средневековыми чудовищами, а другой - сексуально озабоченный, хамоватый малец. Перед зрителем в полной красе предстают наихудшие представители поколения Pepsi и MTV, идеалы которых Beavis и Butt-head. Герои и дети не стесняются в выражениях, шутки про 'титьки' и пенисы озвучиваются на протяжении полутора часов. Это просто верх дебилизации! Воспитатели Дэни и Уиллер сталкиваются с типичным подростковым кризисом и критинизмом. Но и они сами недалеко ушли от этого состояния. Какая же это комедия? Это же драма о современной жизни американских подростков. И игнорировать эту данность никак не удаётся. Под угрозой попадания в тюрьму Дэни и Уиллер переступают через свой эгоизм и в конце фильма приходят к взаимопониманию с подростками. Но они не исправляют детей, а лишь находят общий язык с ними, т.е. опускаются до их примитивного уровня. Смешного в этой 'комедии' нет абсолютно ничего. Очевидно, что режиссёру Дэвиду Уэйну не до чистоплюйства и моральных принципов. Фильм получился вульгарный, циничный и пошловатый. Убогий сюжет, примитивный сценарий, чудовищная операторская и монтажная работа, актёры класса 'Z', мизерный бюджет. Ну, и венчает всё это невразумительный финал - все придурки счастливы, при этом глобальных перемен в их никчёмной жизни не наблюдается. Даже зацепиться в этом фильме не за что. Ощущение после просмотра такое, будто хлебнул помоев. Редкий зритель досидит до середины сеанса. Смотреть такой трэш противопоказано. 2 из 10
Положительная рецензия
25 февраля 2009 в 23:16прямая ссылка

«Два мальчика сделают их мужчинами»

Taste the Beast! Ожидал фильм с нетерпением, так как мой интерес подогревал не только высокий рейтинг этой картины, но и актер, который мне крайне нравится - Шонн Уильям Скотт. Фильм начинается неспешно, сначала немного вникаешь в суть происходящего, а затем так увлекаешься, что не замечаешь времени, которое пролетает за просмотром. К концу фильма уже просто смотришь на экран с огромной улыбкой, которая не сойдет с лица еще долгое время после просмотра. Если кто-то ожидает пошлой комедии и прочего, то им не сюда. Это очень добрый фильм: комедийный - да, красивый - да, и еще он какой-то приятный (хотел написать воздушный), есть в нем какое-то очарование, которое накапливается по чуть-чуть с самого начала, а к финалу ты уже полностью поглощен им. Два друга, которые продают энергетические напитки в школах, попадают в неприятную ситуацию и им приходится провести 30 дней общественных работ. Им в опеку дают двух детей, разных по характеру, но которые хотят дружить и хотят быть счастливыми. Продавцы энергетика мало того, что помогают им, так еще и попутно разбираются со своими проблемами. Во 'Взрослой неожиданности' хороший актерский состав: и Шонн Уильям Скотт, и Пол Радд, и красавица Элизабет Бэнкс. Скотт и Радд удачно подошли на роли, потому что в каждом из них живет немного детского безбашенного веселья и восторга, которое они перенесли в своих персонажей. А Бэнкс сыграла наоборот взрослую и серьезную девушку, что ей тоже к лицу. У фильма хорошая задумка, хорошее воплощение, отличные актеры. Даже музыка подобрана подстать. Нам показали, что дети сделали из заядлых разгильдяев настоящих мужчин, самостоятельных и ответственных. В начале фильма думал, что поставлю невысокую оценку, но получилась твердая 'восьмерочка'. 8 из 10
Отрицательная рецензия
25 февраля 2009 в 20:49прямая ссылка

«Два мальчика сделают их мужчинами»

Главные герои: Шонн Уильям Скотт, который известен по фильмам «Пункт Назначения» и «Американский Пирог 2», Пол Радд, которого мы могли видеть в фильмах «Немножко беременна» и «В пролёте». Только перечисляя эти «шедевры» создаётся впечатление, что фильм будет второсортной комедией с тупым американским юмором. Но я всё равно решилась посмотреть, а вдруг повезёт?! По сюжету Шонн и Пол играют двух пройдох, Денни и Уиллера, которые продают энергетические напитки и этим зарабатывают на жизнь. «Лучше отказаться от наркотиков и пить энергетические напитки, такие как этот» - один из главных слоганов их продукции. И вот, по случайному стечению обстоятельств они ломают грузовик, в котором перевозят свои напитки. И чтобы избежать тюрьмы они решают поучаствовать в воспитательной программе для детей. Денни и Уиллер думают, что это просто и, что они легко справятся. И кто же им достаётся?! Денни передают на воспитание молодого мальчика, Орни Факса, который помешан на средневековье и драках, а Уиллеру достаётся трудный пятиклассник Ронни. И через день они понимают, что это будет очень трудно и, что лучше бы они выбрали тюрьму. И тут начинается самое интересное. В каждом фильме есть свои недостатки, даже в самых замечательных фильмах есть свои минусы. И эта комедия точно не стала исключением. По юмору всё похоже на глупые американские комедии, а игра актёров оставляет желать лучшего. Много пошлости и грубости, что вообще не является смешным. Но есть и плюсы, это интересный сюжет, хоть и слегка похож на фильмы «Усатый нянь» и «Детсадовский полицейский», «Лысый Нянька: Спецзадание». И Дэвид Уэйн – режиссёр фильма не плохо постарался. Фильм намного лучше «Немного беременна» и «В пролёте». Если на тех фильмах хотелось уйти на половине, а многие так и делали то, этот фильм можно высидеть до конца, а потом выйти из зала с мимолётной улыбкой на лице. Стоит ли идти на фильм? Знаете, это одна из тех комедий, которые лучше смотреть в большой компании с бутылкой пива в руке и с ведром попкорна. Если вам нечем заняться в выходной вечером, то этот фильм поможет провести время весело. 5 из 10
Положительная рецензия
18 ноября 2013 в 21:44прямая ссылка

Держи улыбку

Посмотрев отрывок этого фильма, я заинтересовался. По крайней мере, было не совсем обычное зрелище. Ролевики, Щон Уильям Скотт, Кристофер Минц-Плассе. Все вместе получилось достаточно хорошо. В итоге был просмотрен весь фильм. И впечатления после него остались самые положительные. Скотт и Пол Радд составили отличный дуэт, который работает. Хотя они появляются здесь иногда. Основными партнерами взрослых были дети. Минц-Плассе сыграл одну из первых своих ролей. Он смотрится очень хорошо. Роль ролевика ему удалась. Его герой является мальчиком, который решает покинуть эту реальность. Но он продолжает жить не менее полной жизнью. Просто робость мешает ему в обеих реальностях. Но он справится со всеми трудностями. Ну а про чернокожего паренька говорить не стоит. Надо просто посмотреть на него. Пацанчик по полной отработал свою порцию цыпленка! У него со Скоттом получился замечательный дуэт. Все заканчивается на поле боя. Злой король в исполнении мистера Чау просто великолепен. Фактически, это Чау надел корону и занялся своим хобби. Битва разыграна бесподобно. Таких славных смертей не было и в «Храбром сердце». Что может быть прекраснее того, чтобы перерезать глотку поверженного противника своим деревянным мечом. Классная комедия, которая принесет достаточное количество удовольствия. Главное, надо ценить дружбу, не пить энергетики и верить в себя. 8 из 10 Scalped by Hannabar in 18/11/2013.
myatnaya_tanya
Отрицательная рецензия
23 октября 2013 в 21:49

Мэри Поппинс на них нет!

«Взрослая неожиданность» - один из немногих случаев, когда российские прокатчики, одарив фильм своим названием, очень чётко определили всю его сущность. Это определённо не детская неожиданность – жиденькая и невинная, а вполне себе взрослая, на которую смотришь, и понимаешь, что это осознанный случай плевка в попкорн зрителям, которые, в свою очередь, уже перестали различать грань между самым плохим, но кино и кретиническими поделками вроде этой. Посмотрим на постер. Можем даже выделить время на трейлер. Яснее ясного: неотёсанные мужланы и неугомонные дети, которых им предстоит воспитывать. «Лысый нянька: Спецзадание», «Детсадовский полицейский», «Няньки» - ну, что там ещё было? Шаблонно. Зато, казалось бы, проверено временем. Будет обязательный хеппи энд и всеобщее взаимопонимание под занавес. Возможен даже юмор: ну, вроде битвы едой или смены подгузников. Такое кино принято называть «семейным». Вот тут то и зарыта первая собака. Скорее Шварценеггер запоёт фальцетом, чем «Взрослая неожиданность» окажется этим самым «семейным кино». Впрочем, ему вообще сложно подобрать хотя бы какое-нибудь общепризнанное определение. Забыв о том, что дети, какими бы ураганно-невыносимыми они не были, всё-таки святое и неприкосновенное, создатели залепили нечто на старую тему, позаимствовав контур сюжета из простеньких комедий 90-х, и начинили его сортирным юмором третьего отжима имени мишки Теда. Нам представляют двух друзей: Денни-Унылость и Уиллер-Засадил и наутёк. Катаются ребята по городу на грузовике-быке, убеждают детей в школах покупать какую-то адскую дрянь в банках, вместо наркотиков и писают зелёным цветом. Попадают в передрягу, застыв в недвусмысленной позе (а как же иначе) на своём «быке» на статуе лошади, и в наказание отправляются в благотворительную организацию для дружбы с трудными детишками. Управляет организацией кокаиновая тётушка, любящая на досуге имитировать своим хот-догом мужские пенисы. Детки, достающиеся нашим героям, тоже не сахар: чернокожий нахалёнок-гопник Рони и толкиенутый недо-Поттер Огги. На этом какое-либо сюжетное развитие умирает в конвульсиях под яростные крики пятиклассника о том, что его воспитатель хватает его за «дудочку». Начинается мерзкое пережевывание этого кино-клейстера, начинённое сальными прикольчиками и тонким использованием понятий «сиськи» и «задница» (эти слова здесь вообще ключевые). Фабула фильма сведётся к тотальной тупости и непроходимой вульгарности, которая чаще всего будет звучать из уст шкета ростом метр двадцать (это, кстати не мешает ему управлять машиной) и возрастом исчисляемым однозначной цифрой. В застойном по-брежневски болоте сюжета утонет не только какое-либо действие, но и очертания изъезженных донельзя характеров главных персонажей. Чему они учат детей и чему их учат дети – загадка не из простых. Разве что лупить друг друга в машине на полном ходу. Конфликты не решатся, действующие лица к финалу никак не изменятся и не найдут смысл своего бездарного существования. Правда, что бы хотя бы как-то сделать своё творение похожим на художественный фильм, создатели замазали пустые места штукатуркой из простейших кино-приёмов: безосновательных заставочек под весёлую/грустную музыку в моменты, видимых только им самим, радостей (женская грудь из песка) и печалей (детская поделка под звучным названием «Мартин трахается с роботом»). И, конечно, нужно было забахать грандиозный финал. Такой, что бы все эти абстрактные идиоты были счастливы. Участие в средневековой реконструкции с гримом «Kiss» на лицах – самое то. Можно бы было с натяжкой понять авторов за бессмысленность и бессвязность, если бы лента оказалась смешной хотя бы раз. Но настолько унылой и статичной постановки, подобного рода, Голливуд ещё явно не производил. Полтора часа экранного времени длятся, словно 3 дня в плену у гопников. Вот и возникает вопрос: а для кого, собственно был фильм? Для взрослых он слишком туп, для детей – опасен в плане воспитания и преждевременного разложения вкуса. Для чего сняли это «полотно»? А вот для того же, для чего Уиллер рассказал Огги о спаривающихся орлах. Просто так.
Положительная рецензия
31 июля 2013 в 00:24прямая ссылка

150 часов

'Взрослая неожиданность' - вполне смотрибельная комедия с неплохим сюжетом, хорошим юмором и с одной стороны весьма ожидаемым, с другой - отличным подбором актеров. Шонн Уильям Скотт и Пол Радд замечательно влились в свои роли. Ах да, еще Кен Жонг просто великолепен. Не смотря на то, что почти в каждом фильме он играет какого-то противного, раздражающегося мужика, ему это сильно импонирует, и он несомненно вызывает множество улыбок самим своим появлением. Даже если это маленькая роль, как вот в этом фильме. Ну как маленькая... Он ведь тут 'король' как-никак. Касательно Шонна Уильяма Скотта, то он исполнил довольно серьезную, как для себя, роль. Он тут конечно не примерный семьянин или слишком уж правильный парень, но уже и не тот Стифлер с 'Американского пирога' который замечает только молодых, красивых девушек, и все время клеит их. Хотя кого я обманываю, Уиллер (один из главных героев фильма, которого играет Шонн) - тот еще Стифлер, только вот в меру сдержанный. В общем, он проявил свой талант в полной мере, замечательная робота Шон! Уиллер: Привет! Секси, как шоколадная клубничка! (девушка проходит мимо). Уиллер: Что ей не нравится? Денни: Даже не знаю. Ты так изыскано её клеишь. И что это она не купилась. Уиллер: Вот и я не пойму. Ну с Полом Раддом все проще. Свою роль он сыграл замечательно. Кого же он сыграл? Если честно, то я еще не смотрел фильмы с участием Радда (ну до просмотра 'Role Models' конечно; видел еще его в Друзьях, но это роль второго плана, и он не смог реализовать себя в полной мере), но создалось впечатление, что он играет сам себя. С виду такой же скромный, добрый парень, который, правда, живет серыми буднями, постепенно забывая как нужно веселиться, а главное - жить. Да и работа у него не из веселых - он ездит по школам, и рекламирует энергетики 'Минотавр', отговаривая подростков от наркотиков, взамен впихивая им сказки о полезности распространяемой им продукции. И да, Уиллеру его жизнь и работа нравиться. В отличии Денни - его коллеги и лучшего друга. Потеряв всю радость жизни, после того, как Денни (один из главных героев фильма, которого сыграл Радд) бросила девушка, он решил все изменить. Хотел сделать все как в голливудских фильмах: оторваться по полной, удрать от полиции и проснуться где-то в отдаленной пивной Вегаса, но... Как говориться 'хотелось как лучше, а получилось как всегда'. И вот они стоят перед выбором: 30 дней тюремного заключения, или 150 часов в организации 'Крепкие крылья', занимающаяся улучшением жизни детей, путем их дружбы со взрослыми. Выбор был очевиден, и они приступили к работе, но тут случилась маленькая неувязочка. Денни и Уиллер не ожидали, что все будет так сложно. Каждому из них попался довольно необычный ребенок. Первый - Эйджи Фаркс (Кристофер Минц-Плассе), увлеченный ролевыми играми в стиле средневековья. Второй - Ронни Шилдс (Бобби Дж. Томпсон), агрессивный и жутко противный мальчик. Но постепенно, взрослые и дети сближаются, и уже не могут обойтись друг без друга. Потом снова разбегаются и вновь они вместе. Как трогательно. И немного заезжено, не правда ли? Да, это слишком поднадоело. Ничего особенного в сюжете я не увидел. Нет-нет, конечно он неплох, просто все весьма предсказуемо, и от этого страдают все впечатления. Хотя другого я и не ожидал (получилась самая, что ни на есть 'ожиданность'). Чего хотел, то и получил. Немного разочарован. Была небольшая надежда, что меня хоть что-то удивит. Но нет. Были и вещи, которые мне понравились. Как например музыка. Отлично подобранные саундтреки. Много действительно хорошей музыки. Чего только стоит вся эта история с KISS. Про актерскую игру я уже упоминал - понравились все актеры. Кино смотрится на одном дыхании, и нет слишком затянутых сцен. В целом, фильм неплохой, и достоин внимания поклонников комедий. Приятного просмотра! 7 из 10
Положительная рецензия
4 мая 2013 в 14:42прямая ссылка
Не смотря на то, что американского актера Шонна Уильяма Скотта многие узнают по роле в культовой молодежной комедии «Американский пирог», он, к счастью, не стал артистом одного образа. Не могу сказать, в этом фильме его персонаж получился глубоко моральным человеком, серьезным карьеристом или семьянином, но я был удивлен его относительность вменяемостью, которой не ожидал до просмотра. Эта история двух сотрудников, каждый их которых занимает равноправное место в истории. После просмотра у меня сложилось двоякое впечатление. Во-первых, я не получил того заряда позитива, который ожидал. Во-вторых, эта история имеет ряд особенностей, которые делают ее по-своему отличительной в жанре – не своим качеством, но несколькими интересными идеями. Главной проблемой фильма является несрабатывание большинства шуток – удачных здесь почти нет. Тем не менее, общий позитивный эффект достигается за счет резкого контраста между взрослыми и детскими персонажами. Скажем, увлечение одного из ребят ролевыми действиями в стиле рыцарства выглядит глупо, что превращает некоторые сцены в откровенный маразм. Но в итоге, вносит определенное разнообразие и даже мораль. Сам сюжет скучноват и не пестрит интересными или запоминающимися событиями – выбранную идею исправительных работ на благо общества можно было бы обыграть лучше. Я не могу сказать, что фильм получился плохим – у меня возникло желание пересмотреть его со временем, просто я ожидал другого формата кино. 6,5 из 10
Положительная рецензия
30 апреля 2013 в 12:02прямая ссылка

Мужики и дети

Честно, не ожидал море хорошего юмора, хоть в главных ролях довольно неплохие актёры. Может поэтому фильм мне показался вполне хорошим. Видно, что для этих мужиков нянчиться с детьми та ещё пытка! К тому же, они сами как дети. Да и вообще, найти общий язык с детьми весьма трудно, особенно в наше время. Два совершенно разных по характеру ребёнка - Оги и Рони. Оги парит в своей реальности, застенчивый и робкий, но стоит ему облачится в доспехи и он становится средневековым рыцарем. Рони растёт почти без матери, которая редко бывает дома из-за работы, поэтому он пытается привлечь к себе внимание выходками, ругательствами и прочими шалостями. И постепенно Дэнни и Уилер, каждый со своим ребёнком, находят общий язык. Чему-то они научили детей, а чему-то дети их. А также помогают друг другу добиться своих целей. Очень понравилась средневековая баталия, а также Кен Жонг в роли действующего короля. Хоть фильм и не очень смешной, местами занудный, есть всё же положительные моменты, на которые стоит обратить внимание при просмотре. 6 из 10
, зарегистрированных на Кинопоиске, и здесь появятся оценки, которые ваши друзья поставили этому фильму...