Кинопоиск

Женя, простая и на редкость добрая девушка, живет в общежитии и работает водителем троллейбуса. Главное в жизни для нее – помогать людям. Она подменяет коллег на работе, бесплатно селит у себя бывшую учительницу и отдает едва знакомой девочке своё единственное платье. Подружки за глаза подшучивают над бессребреницей и уверены, что ей ничего в жизни не светит.

Но Женя с неиссякаемым оптимизмом продолжает верить, что ее троллейбус едет по счастливому маршруту. И однажды в ее жизнь приходит чудо..

Рейтинг фильма

Нет похожих фильмов

Знаете похожие фильмы?

Билеты в кино

Рецензии зрителей

Maria Z
Положительная рецензия
27 апреля 2014 в 11:50

Побольше бы таких фильмов

Невероятно добрый, душевный и правильный фильм. И при этом не занудный в своей правильности. Это фильм-мелодрама о том, что добро побеждает зло: в жизни все справедливо и всегда будет награда за доброе отношение к окружающим тебя людям, когда кажется, что не на что надеяться. Именно когда последняя капля надежды иссякла, именно в этот момент приходит настоящее счастье. Скорее всего интеллектуалам от кино этот фильм не придется по душе, покажется слишком простым и примитивным. Но есть вероятность, что и им фильм покажется интересным. Снято мило и душевно, цепляет и смотрится легко. Американские фильмы просто рядом не валялись. Глафира Тарханова просто прелесть, почему-то кажется, что и в жизни похожа на свою героиню. Очень нравится эта актриса и ее образы на экране. 10 из 10
, зарегистрированных на Кинопоиске, и здесь появятся оценки, которые ваши друзья поставили этому фильму...