На обиженных...
Мультфильм, безусловно, только для взрослых.
Автор использует простую метафору - чувство обиды маленькой девочки материализуется и начинает существовать со своей хозяйкой в одном доме. Хорошо показано, как на первоначальном этапе, стратегия обижаться была адаптивной, утешала, ограждала от чувства одиночества.
Однако, со временем багаж обид накапливается, девочка взрослеет, а новых вариантов взаимодействия с миром она, к сожалению, не находит.
И вот, любимый способ пообижаться и пожалеть себя, становится ограничивающим и ломающим жизнь.
Мультик местами просто пугающий, но одновременно взывает искреннее сочувствие к героине. Я советую посмотреть, особенно людям, склонным обижаться и долго помнить несправедливость.