Так могла бы сложиться и судьба Джона Рембо при худшем (или лучшем?) раскладе. Парни, уходившие на войну героями, которых потом сделали виноватыми во всем.
Не знаю, буду ли смотреть весь сериал, но как минимум одну-две серии, наверное, гляну. Заинтересовало.
Новый комментарий...
#Миша-35 21 июля 2016, 00:28 пожаловатьсяТак могла бы сложиться и судьба Джона Рембо при худшем (или лучшем?) раскладе. Парни, уходившие на войну героями, которых потом сделали виноватыми во всем.
Не знаю, буду ли смотреть весь сериал, но как минимум одну-две серии, наверное, гляну. Заинтересовало.
ответить
#Лебедь 21 июля 2016, 05:28 пожаловатьсяБудто Тома Харди скрестили с героем Макканаги — Растином Коулом
ответить
#D-TRASH 21 июля 2016, 08:21 пожаловатьсяМакконахи?
ответить
#Лебедь 21 июля 2016, 14:27 пожаловатьсяОн самый
ответить