Завтра не наступит никогда
Честно, рассчитывала больше на комедию чем драму, на что-то типа приятного «druk», который смешной по наполнению но разбивает концовкой и общим посылом. «На посошок» зрителя вообще не жалеет — сочувствую всем кто узнал себя в главных немолодых героях и завидую тем, кто походит на молодого студента, ведь у него единственного сохранился оптимизм, и смотря на него, можно смело сказать «да у него ещё вся жизнь впереди!». И дело вовсе не в возрасте.
Абсолютно не рекомендую пить алкоголь во время просмотра — рискуете почувствовать себя персонажем итальянской кинокартины, а здесь это отнюдь не плюс. На первый взгляд весёлые разгильдяи постоянно кайфуют и ищут, где бы да с кем догнаться, но довольно быстро проявляется невыносимая тоска, причем такая, что от неё не убежать ни в тусовки, ни в разговоры, ни в алкоголь. Просто не скрыться. В какой-то момент видишь себя за одним столом с этими потерянными и одинокими мужчинами, которые с улыбкой предлагают тебе выпить ещё ведь «на посошок же!», но в глазах читается без преувеличений безумная печаль и осознание того, что счастье уже недостижимо, все возможности упущены. Поэтому остаётся только замереть в этом счастливом мгновении и ухватиться за чуточку радости, надеясь, что ничего не нужно будет менять и решать, ведь завтра не наступит никогда.
Очень достойная работа!