Блин, ну так уж обязателен был якобы юмористичный момент в конце трейлера? Весь серьезный настрой портит. Заметил, что во многих трейлерах делают такой прием, очень приелось.
Я, конечно, скорее всего, не прав, однако у меня складывается отчетливое впечатление, что Стар Трек теряет свою культовость, которую зарабатывал много лет, и превращается в шаблонное попкорн-муви. Надеюсь, я ошибаюсь.
Новый комментарий...
#Daniyar Dark Knight 21 мая 2016, 12:52 пожаловатьсяБлин, ну так уж обязателен был якобы юмористичный момент в конце трейлера? Весь серьезный настрой портит. Заметил, что во многих трейлерах делают такой прием, очень приелось.
ответить
#FrostoniO 21 мая 2016, 13:24 пожаловатьсяВот это уже больше похоже на Стартрек, чем на Форсаж в первом трейлере!
ответить
#ArchebalDE 21 мая 2016, 13:57 пожаловаться В стиле оригиналаПятилетняя миссия, новые испытание, неизведанные планеты и могущественные расы.
Что может быть круче)
ответить
#Bogdanich777 21 мая 2016, 15:02 пожаловатьсяВпечатляет! Намного круче первого трейлера. Чувствуется, будет эпичнее прошлого фильма. Определенно буду смотреть!
ответить
#Grim--Reaper 21 мая 2016, 16:28 пожаловатьсяУра, блики вернулись! Блики и музыка отличительная черта данной франшизы.
ответить
#NIkLight 21 мая 2016, 18:35 пожаловатьсяДжей Джей освободился от Звёздных войн и видимо активно взялся за Стартрек)
ответить
#Alex Croft 21 мая 2016, 20:59 пожаловатьсяЯвно получше предыдущего трейлера. Но всё равно не впечатляет.
ответить
#vladoleynikov 22 мая 2016, 03:56 пожаловаться МУЗЫКА ИЗ ТРЕЙЛЕРА!!!Really Slow Motion — Star Fusion
ответить
#gomer2008 22 мая 2016, 12:39 пожаловатьсяНаконец то нормальный трейлер! А то первый вообще непонятно чё за комедия была.
ответить
#Masvel 22 мая 2016, 14:09 пожаловатьсяНу этот трейлер явно поэпичнее предыдущего будет, надеюсь, самое интересное будет уже в фильме, а не в трейлерах.
ответить
#Masvel 23 июля 2016, 22:55 пожаловатьсявсе таки в трейлерах показали почти все.. кроме истории о главном антагонисте..(
ответить
#Smol32 22 мая 2016, 14:38 пожаловатьсяЯ, конечно, скорее всего, не прав, однако у меня складывается отчетливое впечатление, что Стар Трек теряет свою культовость, которую зарабатывал много лет, и превращается в шаблонное попкорн-муви. Надеюсь, я ошибаюсь.
ответить
#5r 22 мая 2016, 21:00 пожаловатьсяНе ошибаетесь, то же самое происходит и с Звездными войнами.
ответить
#Spock 1987 25 мая 2016, 23:11 пожаловатьсяСо следующего года выходит новый сериал. Посмотрим в какой стилистике он будет сделан. Может быть, с культовостью ещё рано расставаться.
ответить
#Big_foot 22 мая 2016, 23:26 пожаловатьсяДа сколько ж можно взрывать этот корабль? Они не запарились собирать его каждый раз заново?
ответить