Информация о фильме »
все ролики
Трейлер №2
продолжительность ролика  02:31   просмотры ролика  29 356   комментариев к ролику  15   —   21 мая 2016

файл добавилVladaKovaleva

все ролики к фильму...
добавить в:
Комментарии (15)

Новый комментарий...

  • Блин, ну так уж обязателен был якобы юмористичный момент в конце трейлера? Весь серьезный настрой портит. Заметил, что во многих трейлерах делают такой прием, очень приелось.

    ответить

  • 15

    FrostoniO 21 мая 2016, 13:24 пожаловаться

    #

    Вот это уже больше похоже на Стартрек, чем на Форсаж в первом трейлере!

    ответить

  • 11

    ArchebalDE 21 мая 2016, 13:57 пожаловаться В стиле оригинала

    #

    Пятилетняя миссия, новые испытание, неизведанные планеты и могущественные расы.
    Что может быть круче)

    ответить

  • 10

    Bogdanich777 21 мая 2016, 15:02 пожаловаться

    #

    Впечатляет! Намного круче первого трейлера. Чувствуется, будет эпичнее прошлого фильма. Определенно буду смотреть!

    ответить

  • 5

    Grim--Reaper 21 мая 2016, 16:28 пожаловаться

    #

    Ура, блики вернулись! Блики и музыка отличительная черта данной франшизы.

    ответить

  • 3

    NIkLight 21 мая 2016, 18:35 пожаловаться

    #

    Джей Джей освободился от Звёздных войн и видимо активно взялся за Стартрек)

    ответить

  • 2

    Alex Croft 21 мая 2016, 20:59 пожаловаться

    #

    Явно получше предыдущего трейлера. Но всё равно не впечатляет.

    ответить

  • 3

    vladoleynikov 22 мая 2016, 03:56 пожаловаться МУЗЫКА ИЗ ТРЕЙЛЕРА!!!

    #

    Really Slow Motion — Star Fusion

    ответить

  • gomer2008 22 мая 2016, 12:39 пожаловаться

    #

    Наконец то нормальный трейлер! А то первый вообще непонятно чё за комедия была.

    ответить

  • 2

    Masvel 22 мая 2016, 14:09 пожаловаться

    #

    Ну этот трейлер явно поэпичнее предыдущего будет, надеюсь, самое интересное будет уже в фильме, а не в трейлерах.

    ответить

  • Masvel 23 июля 2016, 22:55 пожаловаться

    #

    все таки в трейлерах показали почти все.. кроме истории о главном антагонисте..(

    ответить

  • 6

    Smol32 22 мая 2016, 14:38 пожаловаться

    #

    Я, конечно, скорее всего, не прав, однако у меня складывается отчетливое впечатление, что Стар Трек теряет свою культовость, которую зарабатывал много лет, и превращается в шаблонное попкорн-муви. Надеюсь, я ошибаюсь.

    ответить

  • 1

    5r 22 мая 2016, 21:00 пожаловаться

    #

    Не ошибаетесь, то же самое происходит и с Звездными войнами.

    ответить

  • 1

    Spock 1987 25 мая 2016, 23:11 пожаловаться

    #

    Со следующего года выходит новый сериал. Посмотрим в какой стилистике он будет сделан. Может быть, с культовостью ещё рано расставаться.

    ответить

  • 6

    Big_foot 22 мая 2016, 23:26 пожаловаться

    #

    Да сколько ж можно взрывать этот корабль? Они не запарились собирать его каждый раз заново?

    ответить

 
Добавить комментарий...