'Зол медвежатник
На зоне мотал свой срок
Участковым стал...'

Что: многосерийный триллер-боевик на 4 сезона.

Почему нужно посмотреть:

1. Брутальный и харизматичный главный герой (в исполнении Энтони Старра).

2. Интересные основные и второстепенные персонажи.

3. Лихо закрученный сюжет и небанальные поступки персонажей.

4. Неплохие боевые сцены.

5. Хороший юмор.

6. Красивые постельные сцены.

7. Общая брутальность - кровь, насилие, мат. Это совсем не 'Участок', а Старр - совсем не Безруков.

Что может не понравиться:

1. Сюжет закручен настолько лихо, что иногда доходит до абсурда.

2. Порой, как и в любом сериале, события бывают затянуты.

3. Обилие постельных сцен для кого-то - минус.

4. Кровь, насилие, мат - тоже далеко не для всех.

О чем: Волей случая бывший заключенный Лукас Худ выдает себя за нового шерифа провинциального городка Банши, где живет его бывшая любовь. Старые враги из прошлого, новые враги - из Банши, и собственные внутренние демоны. Со всем этим Старру придется бороться на протяжении четырех сезонов.

Заключение: Banshee - отличный сериал, в котором персонажи поступают не 'как обычно', а 'как нужно'. Не 'подставляют другую щеку', не дают собой манипулировать, отвечают на насилие еще большим насилием. А создатели не боятся показывать зло, грубость и ярость наравне с благодетелями.

Это один из немногих случаев, когда, у меня лично, не возникало возмущения от чьих-то поступков. Только восторг и удивление - оказывается есть люди, способные снять по настоящему 'мужской' сериал, который особо ранимые и высокодуховные 'ценители' разумеется назовут подростковым.

29 ноября 2019 | 10:01

Банши - небольшой городок в штате Пенсильвания, погрязший в коррупции и преступности, держащей население в страхе. Но когда в городе появляется новый шериф, криминальным кругам приходится привыкать к другим порядкам, ведь Лукас Худ соблюдению протокола предпочитает активные действия, зачастую уподобляясь тем, с кем должен бороться. И тогда Банши, и раньше-то не особо безопасный городок, захлестывает волна небывалого насилия.

Довольно типичная криминальная история в 'Банши' благодаря прекрасно выстроенному повествованию захватывает зрителя с головой. И хоть про сам сюжет как таковой мне рассказать особо нечего, у сериала остается еще множество сильных сторон, которые необходимо отметить.

В первую очередь - герои. Все персонажи 'Банши' это весьма яркие, колоритные личности, которые располагают к себе мощнейшей харизмой и интересными образами. Здесь нет героев, которые бы раздражали своей тупостью, нет серых картонок, которые бы вылетали из головы, как только покидали кадр, нет. Все персонажи, даже второстепенные, настолько хороши, что им в самом деле сопереживаешь, к ним привязываешься, и не бывает такого, чтобы тебе пришлось мучительно вспоминать 'хм, кто же это такой и что он важного сделал в сюжете'. Работа с персонажами в 'Банши' одна из лучших на моей памяти. по крайней мере среди ТВ-шоу.

В этом же ключе стоит пройтись и по касту, который, без лишних слов, великолепен. В первую очередь, конечно, нужно сказать о главной звезде шоу - Энтони Старр, что называется, был рожден для своей роли. В кадре Старр смотрится прекрасно, и несмотря на некоторые проблемы с актерской игрой, драматические эпизоды ему удавались так же хорошо, как и более привычное ампула брутального мужика. Еще хочется выделить потрясающего Ульриха Томсена, который запомнится мне как один из лучших сериальных антагонистов, а так же безумно радовал Хун Ли, благодаря своей харизме и довольно необычному образу. И я бы хотела похвалить и всех остальных актеров, но, боюсь, у меня просто не хватит для этого места.

Второе, что стоит отметить, это отличная постановка. Все-таки в первую очередь 'Банши' это боевик, и свое звание сериал оправдывает на все сто с самой первой серии. Перестрелки, погони, рукопашные схватки - все это поставлено и снято безумно круто. Конечно, с условием, если вы готовы простить некую нереалистичность происходящего в угоду зрелищности, но лично у меня с этим проблем никогда не было.

И раз уж зашла речь о зрелищности - 'Банши' это взрослый телепроект. Под 'взрослым' я подразумеваю, что в кадре с завидной регулярностью будут светиться литры бутафорской крови, порой довольно натуралистичные и мерзкие в своих подробностях убийства, а также тонны обнаженной натуры и сцен секса. Однако такой 'фан-сервис' играет сериалу на руку, давая зрителю возможность с головой окунуться в тот мир, в котором существует главный герой.

Не кривя душой - 'Банши' один из лучших сериалов не моей памяти, с которым я настоятельно рекомендую ознакомиться. Четыре сезона - не так много, по сравнению с некоторыми долгожителями, однако сериал ушел, что называется, на пике, не успев скатиться в помойку. Уровень динамики у всех сезонов очень достойный, филлерные подсюжеты практически отсутствуют, и каждая серия смотрится с интересом, что вообще довольно редкое явление для многосерийных проектов.

Ну а Банши продолжает жить своей жизнью, и кто знает, сколько еще осталось нерасказанных историй у тихого городка.

15 сентября 2019 | 20:51

Брутальный и жесткий сериал о бывшем заключенном, который становится шерифом небольшого городка. В тихом омуте, как известно, черти водятся. Также и здесь в провинциальном городке Банши хватает всего: банда неонацистов, секта сатанистов, община амишей, чей глава фактически управляет городом, а неподалеку индейская резервация с казино.

Главный герой в исполнении Энтони Старра очень хорош. Бывший вор, он становится шерифом и при этом хорошо со своими обязанностями. Хотя и не бросает старых привычек. Он отличный боец и всегда идет до конца. И на закон ему плевать и он умеет справляться с проблемами в роли шерифа.

Впрочем, остальные персонажи ему не уступают, а некоторые даже превосходят в харизматичности. Как вам китаец-трансвестит, к тому же суперхакер и неплохой боец. Или Кай Проктор, выходец из общины амишей, который построил серьезный криминальный бизнес и подмял под себя город. Женские персонажи тоже хороши. А две (подруга гг и сестра вождя) в крутости не уступают мужикам.

Много драк, стрельбы, обнаженки. В плане постановки экшена аналогов на ТВ, пожалуй, практически нет. Одна драка в автомобиле Нолы и Бартона на 7 минут чего стоит. В плане сценария и психологической мотивации тут все похуже. Ну да к боевику не будем сильно придираться. Тут все же ставка на персонажей и брутальный экшен.

Четвертый сезон уже прилично уступает первым трем и сериал после этого быстро свернули.

31 августа 2019 | 06:58

С первых же секунд Банши задаёт свойственный себе темп и мрачно-реалистичную атмосферу: главный герой, отсидев пятнадцать лет, обречённо стоя на пороге тюрьмы, с большим трудом верит в то, что наконец-то выходит на свободу, – и эта надломленность и борьба с собой прекрасно показана, сразу же цепляет. Он твёрд и крепок как кремень, закалён жизненными тяжбами и мирской жестокостью, но впереди его ждёт целый аттракцион зловещих приключений и казусов. Перед нами побитый человек со стержнем, которому симпатизируешь, за которого болеешь, держа кулаки в каждом бою, в какой его закинет.

Сюжет сериала многогранно разветвлён, наполнен интересными событиями и глубоким раскрытием разношёрстных персонажей. Здесь есть и сарказматичный хакер Джоб, бизнесмен и воротила преступных дел Кай Проктор, и добродушный Шугар Бэйтс, бывший боксёр, и милая, но когтистая Керри (Энна), а так же обольстительная Ребекка Боуман и другие, не менее хорошо показанные персонажи со своими скелетами в шкафу.

Банши – это жёсткая картина с блестящей и правдоподобной актёрской игрой, с захватывающим опенингом (заглавной темой), эффектной боёвкой и нестандартным сюжетом. И мне это по-душе.

Если и можно описать сериал одним словом, то я не задумываясь выберу – суровый.

В сериале великолепнейшая операторская, и глаз часто созерцал и радовался грамотным планам и кадрам.

Что есть в городке Банши? Амиши? Да. Байкеры? Конечно. Индейцы? Угу. Неонацисты? Почему бы и нет? Сатанисты? Безусловно. И вся эта совокупность смотрится зловеще и гармонично.

Более качественного сериала я не знаю, а повидал я многое.

Рекомендую!

02 мая 2019 | 08:42

Сюжет фильма основан как это ни странно... на любви. Именно это чувство движет главным героем спустя 15 крайне непростых лет. По ходу фильма этому чувству уделяется именно столько внимания, сколько нужно в рамках жанра. А жанр можно описать примерно как 'Зубодробительная мясорубка'. Однако никакого Трэша, как указывают некоторые ораторы, здесь нет. Здесь много секса (Да, Да! Именно много! Людям с монастырским воспитанием не стоит не только смотреть, но и читать далее), много крови, много коварства. Но здесь также много дружбы, совести, преданности и конечно же здесь есть самый классный, какого я видел, представитель ЛГБТ сообщества! Местный антигерой не такой уж и антигерой, ему свойственны лучшие человеческие чувства, а, учитывая его историю, так и не станешь винить. Очень порадовала визитка украинской мафии, с надписью (кстати без ошибок) 'Тоби П...дець'.

Режиссерская работа хороша, но с некоторыми метаниями в сторону супергероизма. Естественно присутствует классический голливудский идиотизм, когда злодея держат на мушке и начинают читать ему нотации, пока он не сбежит.

Большинство второстепенных персонажей прорисованы хорошо, без лишнего драматизма. Раздражение за весь сериал вызывает разве что Шевон. И то это скорее правильно показанное поведение женщины, которая почувствовала отношения и сразу же стала требовать 'ЧЕГО-ТО'. В плане игры актеров претензии есть, пожалуй только к Иване Миличевич. Не настоящая она порой. Хотя опять же это камень и в режиссерский огород. Городок Банши хорошо описал Брок - 'Я не знаю, что с этим городом, каким магнитом сюда притягивает всех преступником и мерзавцев к востоку от Миссисипи...'. Если вы любите экшн, без лишних соплей, с динамичным сюжетом и колоритными персонажами, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Банши, штат Филадельфия!

05 января 2019 | 12:51

Банши, провинциальный городок, в котором идёт спокойная серая жизнь. Наркоторговцы занимаются своими делами, мэр своими, индейцы и копы своими. До тех пор пока в город не приезжает за своей любимой один очень интересный персонаж. Лукас Худ, а это его новое имя, ведь при странных обстоятельствах по приезду в Банши умирает шериф, и наш герой с помощью своего очень крутого друга хакера берет его личность. С этого и начинается этот очень динамичный, порой жестокий, но очень захватывающий сериал.

Тут есть какая-то незримая параллель с сериалом Озарк, тут Лукас Худ, там Марти Бёрд, ни кто не знает кто они. Здесь и там мрачные тона, провинциального города. С семьёй героев тоже есть сходства, а в частности с дочерьми, они обе протестуют. Картели, странные общины, всё это есть в обоих сериалах. Они похожи, но сюжеты абсолютно разные, тем кому пришёлся по душе Озарк, всем сюда.

Энтони Старр он же Лукас Худ, профессиональный, подготовленный, уверенный вор. Сочетает работу шерифа, со своими делишками, тем самым нарушает все планы местных властей и криминала. У него своя команда: бывшая, владелец бара, и хакер азиат. Противостоят они местному Аль Капоне, Каю Проктору. Сдержанный, принципиальный, но очень жестокий герой. На протяжение трёх сезонов они выясняют с шерифом кто же всё-таки хозяин в городе, параллельно сражаясь с мафией, федералами, индейцами, нео нацистами. У Худа есть своя команда и в участке, с ними так же все очень не просто. Ведь во что бы то ни стало им нельзя знать, что он вовсе не шериф.

Сериал напичкан динамичными боями, но порой они не реально затянуты, наверно из существенных минусов только это. Так же в сериале много секса, алкоголя, и жестокости. Детям до шестнадцати точно смотреть его не стоит.

Игра актеров порадовала, особенно Хун Ли, он же Джоб. Дерзкий, остроумный, крутой хакер и боец трансвестит. Это адская смесь, но поверьте наблюдать за этим одно удовольствие! Остальные на уровне, может не хватило эмоций от Иваны Миличевич.

Сериал не затянут, сезоны смотрятся легко, динамика развитий хорошая. Дыр в сюжете не много. Любителям жанра криминала точно понравится, да и остальные будут довольны.

26 декабря 2018 | 02:17

Даже прочитав сотни книг я, вероятно, не смог бы в полной мере описать по какой причине мне понравился этот сериал. Мне может совершенно не понравится общепризнанный шедевр, а может понравится такой сериал, как 'Банши'. В этом сериале никто не застрахован (кроме главных героев), но, я не скажу, что это плохо, это, скорее, классика жанра. Вообще, жанр 'Боевик' давно пал смертью храбрых. В основном это однотипная игра брутальных, двухметровых мордоворотов, которые ни при каких обстоятельствах не потерпят поражение. Но, к 'Банши' я отнёсся совсем иначе. По не понятной мне причине я простил ему всё. Мне почему-то кажется, что создатели намеренно снимали то, что мы имеем в итоге. В боевых сценах герои получают такие увечья, что обычно люди не выживают. Хочется верить, что создатели так и задумывали. Они хотели подарить нам сериал, который ни на что не претендует. В котором мы увидим множество мрачных замесов, которые очень не плохо поставлены. Секс, наркотики. В этом сериале есть всё для тех, кто хочет непринужденного вечера. Прилечь после работы или учёбы и глянуть сериал, который не словил волну хайпа и от которого ты не будешь ждать чего-то большего, чем он тебе даст в итоге. А в итоге вы получите смачный боевик, растянутый на 38 серий, не плохой сюжет (опять же, именно для этого жанра), много красивых женщин (честно говоря, внешне мне больше всех запомнилась Нола), несколько круто поставленных драк и перестрелок. Так же имеется парочка колоритных персонажей.

Немножко о них:

Кай Проктор. Эдакий гангстер! Я считаю, что он слишком крут для такого маленького городишки. В основном беспринципный, бесстрашный, но с внутренним миром. У него есть личная драма. Он был отвергнут и пошёл по единственному верному по его мнению пути. Интересный мужик и цепной пёс у него запоминающийся.

Джоб. Очень талантливый хакер, но он так же не прочь пойти в рукопашную и пострелять. Настоящий универсал. Хун Ли сыграл отменно. Очень запомнился этот персонаж, хоть и многие раскритикуют его за жизненную позицию.

Хочется так же отметить этих ребят:

Брок. Вылитый агент, у актёра внешность, как у классического копа. Мне почему то именно так представляется среднестатистический коп. Неоднозначный персонаж. С одной стороны весь такой правильный, но не прочь испачкать руки за благое дело.

Эммет (чернокожий полицейский). Часто терпит упрёки в свой адрес из-за того, что служит полицейским. Видимо, у некоторых в этом сериал странный стереотип, что чернокожий парень может только торговать наркотиками в гетто и читать рэп. Но, тем не менее, Эммет очень порядочный гражданин и делает всю возможное, чтобы город был в безопасности. Если посмотрите сериал, то, возможно, поймете почему мне захотелось о нём сказать.

Итак. В итоге мы имеем сериал, который способен зацепить каждого. Даже самых придирчивых. Посмотрите, а если вам не понравится, то вы все равно ничего не потеряете. Сериал не задаёт высоченную планку, но, он держит планку отведённую его жанру, а в чём-то даже превосходит её. Я повторюсь, я простил ему всё. Нереалистичные драки, местами странные сюжетные повороты и т.д. Ведь, не всегда же смотреть серьезные, максимально реалистичные сериалы/фильмы. Так скучно и именно поэтому сериал 'Банши' имеет право на существование. Некоторые могут сказать, что оценка слишком высокая. Возможно, пройдёт время и я пересмотрю её, но, сейчас она именно такая.

09 августа 2018 | 21:30

Досмотрел наконец сериал 'Банши'. Сразу скажу, что сие творение без сомнений попадает в список моих любимых сериалов.

Главное достоинство — сюжет, многообразие колоритных персонажей, поистине колоритных и запоминающихся, не было такого, что я пытался вспомнить как зовут того или иного человека, всех я знал наизусть, тут мы подходим к следующему достоинству — актерский состав, все, от Энтони Старра в роли отсидевшего 15 лет псевдо-шерифа, до Ульриха Томпсена играющего слишком крутого гансгстера, для маленького городка, вписываются в свою роль.

Вообще, если выжать из сюжета весь (как ни странно) сюжет и оставить только тезисы, то в сухом остатке получим какую-то бредятину, мол, в маленьком городке, штат Пенсильвания, есть профессиональные воры, убийцы, супер-мега гангстеры, украинская мафия и сатанисты бегающие по городу с кукри, такой сериал было бы даже смотреть стыдно, но вся это билеберда максимально круто вписывается в контекст и атмосферу сериала. Первые 3 сезона улетят в запой, а вот с четвертым подкачали, ес честн, но последние серии затащили на все бабки.

Однозначно всем смотреть.

P.S. После просмотра решил уехать в США и открыть в каком-нибудь тихом городке свою забегаловку.

Не смотрел — Не мужик!

06 января 2018 | 09:01

По совету знакомого я обратил внимание на сериал 'Банши', который я не решался посмотреть ещё 2 месяца, т. к. досматривал другой. И вот 24 января 2017 я запустил первую серию.

Надо сказать, что сериал не является через чур популярным, у него нет сотни разных переводов на русский, в различных информационных сайтах до сих пор о нём не полная информация, а каждую серию никогда не смотрело больше 800 тысяч человек. Всё это отчасти из-за возрастного рейтинга R, т.е. 18+. Однако именно этот рейтинг даёт сценаристам полный карт-бланш в раскрытии образов каждого из персонажей, а также максимальный реализм и фантазию в сценах убийств.

Так вот, первая серия. Она наполнена всем тем, чем будет являться по сути весь сериал лишь с меньшим накалом и атмосферой. Красочные убийства, сексуальные сцены, крутой главный герой и общая тайна над его прошлым. Начало сериала отличное, динамичное и захватывающее. Третья серия сразу поднимает планку благодаря финальному поединку, также поступают шестая и десятая. В течение всего первого сезона динамика возрастает, к концу выливаясь в отличную сцену и финал. Сезон отличный, хоть и по меркам сериала самый слабый. 11/12.

А теперь о персонажах, прежде, чем я пойду к 11 серии. Главный герой без имени, похожий на солиста группы 'Ума Турман', но с опытом бойца во взгляде, отсидел 15 лет и попадает в город с интересным названием Банши. По стечению обстоятельств он крадёт личность шерифа, который приехал на кануне, но к обязанностям так и не приступил. Теперь ГГ зовут Лукас Худ и он из зэка превращается в полицейского, в чем есть определённая ирония. Ему помогают бывший боксёр-чемпион Шугар, хакер профессионал и трансвестит Джоб, старая знакомая Кэрри и всё понеслось. В полиции у Худа есть помощники Шивон, Брок, Эмметт и они все пытаются посадить местного Аль Капоне - Кая Проктора. Также одним из злодеев выступает ещё один человек из прошлого Худа - Рэббит. Такая разная компания вполне удачно гармонирует, каждый на своём месте и никто не переигрывает, в чем абсолютная заслуга актеров. Они подобраны на ура, каждый вызывает интерес и сопереживание.

Второй сезон продолжает идею первого, хорошо начинается и венчается лучший на тот момент финальной серией, где нам немного приоткрывают завесу прошлого Худа и Кэрри. В этом сезоне появились второстепенные персонажи, которые впоследствии помогут сделать две серии 3-го сезона великолепными - Чейтон и Нола - оба индейцы. Сезон превзошел первый в том числе и финалом. 11,2/12.

Третий же сезон стал самым драматичным и жестоким по отношению к зрителю. Третья серия демонстрирует лучший бой во всём сериале, с очень подробным и кровавым исходом. Ну а пятая с событиями внутри участка стала самой тяжелой. В конце до самого последнего момента не веришь, что всё так и будет - очень жаль было. Этот финал наглядно продемонстрировал мне, что я привык к сериалам DC, где если кого-то убивают, то он почти всегда вернется в том или ином обличье. Итог же сезона также стал самым сильным из четырех, но под весом этих двух серий в сезоне он за номером 3. 11,4/12.

Четвертый сезон по сравнению с третьим стал чуть слабее и короче на 2 серии. Приятным дополнением стало появление Элайзы Душку из 'Кукольного Дома'. Начало у сезона странное, середина чуть-чуть слабее большинства серий, но финал опять хорош. Сериал завершился и как следствие много персонажей погибли к концу, но это скорее плюс и отличие от других телепроектов. Сезон неплох, но он чуть потерял ту драму, которая была в предыдущих двух. Но начало и конец хороши, посему 11,3/12.

Кстати о смерти персонажей сериала - рейтинг R пошел на пользу. Сценаристов ничего не сдерживало, а значит крови много, сексуальные сцены высшего уровня, но держат грань перехода в фильмы для взрослых, смелость сценаристов в общих чертах похвальна. Главные персонажи интересны, события вокруг них завораживают, почти полное отсутствие клишэ - всё это делает сериал достойным во всех смыслах с одним но - вам должно быть хотя бы 18 лет. 11,2/12.

P.S. Выстрел из базуки, громкий взрыв и фраза стрелка - 'Охре**ть, вот это круто!'.

14 марта 2017 | 11:44

Данный сериал был настоятельно мне рекомендован моим другом, как просто что-то нереально крутое, что я просто обязан посмотреть. Я, прислушавшись к его словам, к общему высокому рейтингу сериала на КиноПоиске и IMDb, таки решил посмотреть сие произведение, ожидая увидеть, может и не шедевр, но что-то действительно хорошее.

Ну так вот, смотрю я первую серию, вроде более менее, хотя что-то не то, не могу понять что, но что-то не так. Думаю, ладно, дальше будет круто, сейчас всё раскачается. Смотрю дальше, вторая серия, это «что-что не то» никуда не исчезает, а только усиливается. К третьей серии становится абсолютно понятно, что это «что-что не то» никуда не денется, а будет занимать большую часть хронометража, и боюсь это «что-что не то» можно назвать просто, извините, тупым подростковым бредом. Дальше четвертой серии меня уже не хватило.

Главное, чего здесь помимо всего прочего не хватает, так это интересного сюжета, истории, за которой было бы интересно наблюдать. Основная сюжетная канва, если и есть вообще, то едва ощутима и как-то, как минимум, не впечатляет. По ходу просмотра, как в общем, так и в частном, то и дело возникают вопросы что происходит, зачем происходит и почему происходит?

И из-за того, что отсутствует какая-либо вменяемая идея, на которой бы строился сериал, складывается такое впечатление, что персонажи сами не знают чего толком хотят и действуют на эмоциях исходя из каких-то сиюминутных побуждений, как дети малые, не отдавая ни себе, ни зрителю отчет в целесообразности своих действий.

Местные персонажи, если их в принципе таковыми можно назвать, это ходячие сборники всевозможных клише кинематографа. И кстати штампами в сериале пронизано вообще всё и вся, разница только в масштабах и области применения, и такая предсказуемость вряд ли идет ему на пользу.

Так вот, герои произведения, за редким исключением, отчетливо напоминают мне подростков по своему поведению, только имеющих внешность вроде как взрослых людей. Причем подростков таких, придурковатых, просто иначе слова и поступки персонажей в большинстве случаев очень сложно объяснимы и поддаются какой-то логике и здравому смыслу. Да и вообще, персонажи все какие-то картонные, нет в них ничего, так, какие-то контуры и не более.

Главный герой это вообще что-то, просто тинейджер-беспредельщик без царя в голове, неадекват. У меня на полном серьезе, без иронии, такое ощущение, что он нуждается в психиатрическом лечении, чего только стоит его постоянное и в большинстве своем необоснованное желание набить кому-нибудь рожу, бредовые идеи в стиле ограбления музея в одиночку или поездки куда-либо по сомнительному поводу, возникающие просто из ниоткуда, постоянные флэшбеки, однообразное выражение лица в любой ситуации и так далее. И всё это будучи в статусе новоиспеченного шерифа. Ну сам главный герой и почти все остальные окружающие его ментальные подростки конечно же считают его крутым парнем, наводящим в городке порядок и несущим букву закона, смотря сквозь пальцы на все его причуды. Только вот за такие эти его выходки в реальном мире, он бы, такой строптивый парень, очень быстро снова отправился, выражаясь юридическим языком, на принудительное лечение в медицинскую организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях, специализированного типа с интенсивным наблюдением.

Также стоит отметить просто пиршество сцен совокупления, а также драк. Причем возникают они зачастую в вовсе не располагающей к этому ситуации, а скорее просто так. Наверно создатели сего творения таким образом по их мнению нагнетают неподдельный интерес публики и затыкают дыры сюжета – очень умно. А может быть пересмотрели «Игру престолов» и решили, что им тоже так можно и нужно. Только в «Игре престолов» и без постельных сцен и мордобоя все в порядке, и это все более-менее в тему, а здесь посреди всеобщего бреда бац и очередная драка или совокупление.

В общем не совсем понимаю на кого «Банши» рассчитан, все таки видимо на тинейджеров и любителей незамысловатого кино с незатейливыми сюжетом и героями, содержащее в себе преимущественно пресловутые драки, погони, перестрелки, разбавленные сценами соития.

Ну а от меня, как не фаната всего подобного,

19 февраля 2017 | 00:26