Восьмисерийный фильм 'Счастливый билет' я вынужден был смотреть из-за любви родителей к российскому кино. От ленты я не ждал ничего экстраординарного, но фильм оказался еще хуже и отвратительнее, чем казалось вначале.

В центре сюжета фильма находится весьма состоятельная семья Дроновых, отношения в которой, пропагандируемые создателями этого недоразумения как нормальные, таковыми не являются. Зрителя на протяжении 8 серий будут ждать стандартные приемы всех современных недомелодрам, превратившиеся в надоедливые штампы. Финал с намеком на инцест вообще поразил меня до глубины души.

Снят фильм режиссером Виталием Москаленко очень примитивно и неинтересно. Иногда возникало впечатление, что над лентой работал студент, не знакомый с законами мелодраматического жанра, ибо в фильме присутствует большой перебор с чернухой.

Актеры в картине играют бледно, невыразительно и мерзко плохо. В их актерской палитре много переигрываний и это производит больше комический эффект.

Работа оператора Сергея Борденюка очень примитивна и безэмоциональна, Картинка очень блеклая, хотя и стандартная для современного российского кино, снятого для ТВ.

Я не рекомендую этот ужасный мелодраматический трэш никому из нормальных зрителей.

02 июля 2012 | 13:13