Фильм 'Невеста моего друга' я начала смотреть совершенно случайно. Утром найти по телевизору что-то интересное просто невозможно, а тут вдруг художественный фильм, ещё и с очень красивыми актёрами. Меня заинтересовал сюжет, и уже спустя 10 минут, я не смогла оторваться от этого фильма.

Смысл этого кино заключается в том, что два друга влюблены в одну и ту же девушку, в свою очередь она уважает одного, а любит другого, но выбор делает в пользу того, кого уважает. К сожалению такая ситуация очень часто происходит в нашем мире. Не задумываясь о дальнейшей судьбе, многие живут сегодняшним днём, а что будет дальше их не интересует. В этот момент им хорошо, а дальше будет также, надеются люди принимая решение в пользу уважения и дружбы, но это не так. И мы можем увидеть это в кинофильме. Главная героиня борется с истинным чувством к Игорю и пытается сделать всё возможное, чтобы появилось чувство к Саше.

Где-то в середине фильма приезжает 'невеста' Игоря - Маша. Она хорошо играет, предложенную Игорем для неё роль и иногда даже переигрывает, но после понимает, что не только ничего не испытывает к своему 'жениху', но и то, что у неё появились чувства к другому человеку, и чувства - это не простые, это - любовь.

После сюжет закручивается всё сильнее и сильнее и в конце очень быстро раскручивается.

В заключение хочу сказать, что пока главным в нашем мире остаются истинные чувства, и это не те чувства, которые позволяют человеку любезно относится к другому человеку, и не те, которые заставляют тебе общаться с другим человеком, а те, которые позволяют человеку видеть невидимое и глазами говорить: 'Я люблю тебя, и я знаю, что моё чувство ответно. Не молчи, скажи 'Люблю', и человек отвечает.

Очень интересная романтическая комедия.

18 апреля 2012 | 23:12