Такие сказки учат любви к природе, к окружающим нас животным и уважению к старшим
Актриса Ева Смирнова - суперзвезда 2025-го года. У неё вышли три кинохита этого года. Это «Капитан Крюк» (2024), «Не одна дома 2» (2025) и «Мой папа – медведь» (2025). Ей удаются роли девочек задир, а точнее гиперактивных детей. Она играет Машу, которая не хочет взрослеть. Но вот, когда папа (его играет Дергачёв) превращается в медведя, ей придётся думать как взрослой. Смирнова классно сыграла девочку, которая доверяет свою жизнь медведю. Просто хочется смотреть на этих двоих, как на одну семью. Актёр Роман Курцын придаёт большей комедийности сюжету. Надо отдать должное медведю Тому, который очень достоверно сыграл папу-медведя. Эта комедия вызывает радость на лице. Столько шуток между Машей и папой-медведем, что диву даёшься. Это летний блокбастер 2025-го года. Так хочется, чтобы сняли продолжение этой комедии.
Режиссёр Максимов сделал красной линией мораль: «Гиперактивным детям нужны приключения, чтобы они изменили свой взгляд на мир». Такие сказки, когда папы превращаются в медведей, и дети заботятся о них, нужны зрителям 6+. Это семейное кино про сложных детей. Медведь Том – это настоящий артист. Так хочется, чтобы его снимали дальше российские режиссёры. Том и Ева Смирнова очень органично смотрятся вместе. Сюжет заряжает эмоциями. Те, кто любит ходить в зоопарк или у кого есть домашние животные, обязательно будут переживать за папу-медведя. Такие сказки учат любви к природе, к окружающим нас животным и уважению к старшим. Великолепный дуэт девочки и медведя.
Мне фильм понравился. Так хочется продолжения, что сил нету ждать. Все герои этой сказки несут уважение к лесу. А о том, как девочка Маша меняется во время приключений, можно много сказать хвалебных речей режиссёру Максимову.
Это эко-френдли фильм. Дети и взрослые, пожалуйста, берегите лес. Такие сказки просто заряжают зрителей оптимизмом.