Взрослая девочка, которая уже давно мечтает о любви и о принце.

Да кто же о нем не мечтает? Наверное почти все, кроме самих принцев. К сожалению реалии жизни, оказываются суровыми. У каждого среднестатистического принца к 30 уже достаточно солидный багаж проблем за плечами. Но это жизнь и Доктор Зайцева бросается в нее как в омут.

Вокруг кипят нешуточные страсти! Да и чему удивляться, каждые окружающий ее герой обладает своей непростой историей.

Очаровательная главная героиня, в исполнении Яны Крайновой, стала каким-то концентратом из Бриджит Джонс и Керри Брэдшоу.

Сериал женский, смотрибильный и приятный за чашечкой вечернего чая. Отнеситесь к нему с легкостью, и уже буквально со второй серии вы будете переживать вместей с Плюшей все ее сердечные волнения.

26 января 2012 | 22:34

Если честно сначала не очень хотелось смотреть, все-таки практически все сериалы выпущенные каналом СТС были не очень качественными, а некоторые были совсем глупы. Но насчет 'Дневника доктора Зайцевой' язык не поворачивается так сказать.

Обо всем по порядку:

Пожалуй лучше всего оказался сюжет фильма. Добрый, качественный, интересный. На удивление сценаристы фильма оказались совсем не знаменитые люди, но мне кажется, что они далеко пойдут, ведь у них это первая работа, и если она получилась такой замечательной, то и все остальные получатся не хуже.

Очень понравилась вступительная песня, хотя композиторов в создателях фильма я не нашел. Красивая музыка сопровождаемая простенькими, но красивыми словами.

Также понравилась актерская игра:Яна Крайнова (Доктор Зайцева). Она сыграла как нельзя лучше, смогла показать все чувства и эмоции главной героини. Илья Любимов, также большой молодец и смог сыграть ни чуть не хуже чем Яна Крайнова. Павел Трубинер, он смог показать все черты характера своего персонажа, и смог выполнить все, что от него требовалось.

Для русского сериала, довольно не плохо выполнены съемки сериала, а режиссеры опять же были не знаменитыми, и не смотря на это они справились с отведенной им работой, скажем им большое человеческое спасибо.

Итог: довольно хороший, добрый и хорошо продуманный сериал.

19 января 2012 | 09:03