К описанию сериала »
сортировать:
по рейтингу
по дате
по имени пользователя

Смотрю корейские дорамы давно. Решила написать впервые свое мнение по данной картине. Глядя на аннотацию сериала и его постер, я долго сомневалась, стоит ли этот сериал моего времени, будет ли он мне интересен. Тут надо рассказать немного про свои предпочтения, ведь вкусы у всех разные. Я обычно ищу истории с элементами перевоплощения, фантастики, про супергероев, любовные истории, детективы с элементами боевика, а также предпочту счастливый конец болезненной драме.

Учитывая мои предпочтения, скажу, не ждав многого, была приятно удивлена. История интриговала, держала в напряжении. Пришлось львиную часть серий посмотреть залпом, а это в последнее время редко бывает. Обычно комедии не очень получаются у корейцев, но тут мне было смешно.

В первой части сериала было комедийно и интригующе, но во второй половине интрига перевоплощения исчезла, комедия улетучилась. К концу сериал походит больше на драматический детектив. Жаль, хихикать мне нравилось. За это бы я сняла звезду.

Но смотреть все равно было интересно, развитие сюжета довольно динамичное, в сериале закрыли все логические цепочки, что приятно и респект сценаристам.

Отдельно скажу про главного героя, он бесспорно красавчик и гроза женских сердец. А на актера просто приятно смотреть. Желаю ему больше главных ролей в фильмах и успехов в карьере. За это я верну звезду.

Если Вы любите истории с перевоплощениями и загадками, тогда смело смотрите, рекомендую.

08 ноября 2025 | 02:35
  • тип рецензии:

Заголовок: Текст: