Главный герой отправляется в прошлое, чтобы узнать что такое любовь. И конечно же он найдет ответ на этот вопрос. Его все удивляет в 2011, ведь он прибыл из 3300!

После просмотра этого фильма остаются приятные ощущения. На сегодняшний день мало таких легких и хороших фильмов.

Пусть декорации не высший класс, и затрачено немного средств, зато отличная актерская игра, сценарий и сюжет. Очень добрый и не пошлый юмор, приятная музыка. Идеальный фильм как для семейного, так и для одиночного просмотра.

Всем советую. Особенно девушкам.

25 ноября 2014 | 23:02

Этот фильм, по мне не отвечает на этот вопрос. А вот что такое влюбленность и нужна ли нам любовь он раскрывает в полной мере. Хотя и в реальности все намного сложнее и неоднозначнее. Я искала фильм, который бы вызвал улыбку и теплоту и я его нашла. Если вы хотите именно легкости и теплоты - я бы советовала посмотреть этот фильм.

Оценка фильма всегда субъективна. И обидно что в этом случае она столь низка. Ведь многие люди не всегда хотят чего-то заумного. Они хотят надежду, они хотят видеть что в этом мире еще не все потеряно. И это так. У нас войны, нищета, вечные неврозы... но у нас есть то, чего нету в обществе без этого всего - одного вирусного заболевания под названием любовь. Я бы осталась в этом веке, где есть чувства и цветы...а так же книги в мягких обложках.

С любовью к любви и маленьким безумствам, которые всегда останутся в нашей памяти. Серость стирается из нашего сознания, а те чувства и та радость - остается.

если вы знаете о чем я говорю.

01 мая 2014 | 19:36

Земля во втором тысячелетии вновь подверглась астероидной бомбардировке, что явилось угрозой дальнейшего существования человечества. Однако люди выжили, хотя целых шесть веков шло восстановление цивилизации, а потом - новый скачок. Но каким путем, какой ценой! Ушли в прошлое понятия любви, секса, денег и еще много чего. Даже имен не стало у людей, их заменили номера и коды. Но любопытство все же осталось и его стало возможным утолить перемещением в прошлое, скачками во времени.

И так, исследователи проводят археологические изыскания на останках круизного лайнера, потерпевшего катастрофу во время тайфуна 2012 года. Все одеты одинаково, но затем предстают молодой белый парень, идентифицируемый как P-A-X-497/341 и черненькая V-A-L-886/212. За тысячу прошедших лет океанское дно стало сушей. Внутри ржавого остова они вскрывают плазменной горелкой что-то вроде сейфика и там - три пачки по тысяче баксов и книжка в мягкой обложке - огромна редкость. Действительно, они и в наше-то время мгновенно разваливаются, а тут тысяча лет пролетела!

Книжку 'Forbidden love' написала Elizabeth Barrott и на ее поиски направляется очарованный романом 497-ой. Благо, что машиной времени никто не пользовался, так как у всех по-видимому хватало более насущных и привлекательных дел!

Ну и так далее, как в синопсисе. В целом милая развлекушечка, немудреная и безобидная. Авторы не стали придумывать экстравагантных одеяний и чудес техники третьего тысячелетия. Почти все то же самое, разве что без галстуков, но в кроссовках, это изобретение тысячелетней давности пережило все!

В фильме нет драк, погонь и острых приключений, зато есть милые женские философские размышления на тему любви! А 497-ой покупает для Элизабет одну красную розу и отдает не глядя сотенную, разве это не круто?

12 января 2014 | 20:45