Фильм этот я решил посмотреть только лишь из-за его актёрского состава. Денни Де Вито и Мартин Лоуренс мне нравились всегда. А тут ещё и Уильям Фихтнер затесался!

Два первых парня, на мой взгляд, замечательно сыграли свои роли в этом фильме. Эти два актёра всегда выглядят потрясно, благодаря своей неподражаемой манере играть в кино.

Что касается Уильяма Фихтнера – этого парня надо увидеть своими глазами! Это что-то с чем-то! Детектива с ТАКОЙ внешностью играть уж точно не ему! Я был в шоке – эта роль для него, по-моему, является полнейшей глупостью. По крайней мере, не привык я видеть его в таком образе.

В целом получилась средненькая комедия, с простым до боли сюжетом. Признаться, я ожидал большего. Наверное, я отнес бы это кино к разряду «посмотреть один раз».

03 ноября 2009 | 12:37

Мне нравится актер Денни ДеВито. Он потрясно играет в комедиях, хороших старых голливудских комедиях. Его маленький рост и большая харизма лишь дополнительный стимул к его игре.

Мне не нравится актер Мартин Лоуренс. Он играет всегда одних и тех же аферистов: то в толстушку переоденется, то алмазы ворует, то почти честного полицейского играет. Его детские ухмылки и мины веселили меня в далеком детстве, но не сейчас.

И вот сейчас этих актеров 'приставили ' играть вместе. Что из этого получилось - мы сможем наблюдать полтора часа с лишним. ДеВито, как всегда, великолепен. Лоуренс, как всегда, банален.

В итоге фильм на один вечер в компании семьи. И лишь один плюс - это неплохая концовка, которая получилась как-то сумбурно, в прочем, как и весь фильм

30 ноября 2007 | 21:39