Звездная болезнь (ТВ)

StarStruck
режиссерМайкл Гроссман
сценарийБарбара Джонс, Энни Деянг
продюсерДжейн Бибер, Джон Браун, Дуглас Слоун, ...
операторОрасио Маркинес
композиторДэвид Нессим Лоуренс
художникМарк Хофелинг, Дебра Комбс
монтажТара Тимпоне
жанр мелодрама, комедия, семейный, музыка, ... слова
Джессика Олсен едет в Лос-Анджелес посетить родственников, и по приезде у своей сестры узнает про местную крутейшую знаменитость — Кристофера Вайлда. Однажды ночью Джессика случайно встречает Кристофера. Они попадают в сумасшедшее приключение по Лос-Анджелесу и влюбляются друг в друга, но когда Джессика возвращается домой, Кристофер по национальному телевидению на вопрос что за девушку видели с ним, говорит что он совсем не знает ее и никогда не встречал. Кристофер зря это сделал…

все трейлеры

файл добавилBija

«Звёздная болезнь» — подростковое кино для девочек до шестнадцати лет. Очередная история о Золушке вряд ли вызовет интерес у более зрелой публики. Как и практически все проекты кинокомпании «Walt Disney» фильм вышел по-детски добрым и наивным. Вот только нельзя не заметить, что кроме плюсов есть в нём и явный минус — полное отсутствие оригинальности в сюжете. Подобное развитие действия можно было видеть уже не один раз, при чём не только в детских картинах, но и в молодёжных проектах. Всё таки замысел оказался гораздо лучше, чем его реализация. С другой стороны, что можно требовать от фильма, который с самого начала предназначался для ТВ, а значит не претендовал на лавры прорыва года. Всё же я нашёл этот проект для себя слишком предсказуемым. Нужно быть сентиментальным человеком, чтоб получить удовольствие от просмотра не будучи ребёнком или подростком.

Непонятно, почему фильм носит название «Звёздная болезнь», ведь в нём речь идёт совсем о другом. Хоть в картине и есть представитель звёздной тусовки, но столь же звёздным недугом он точно не страдает. Вместо этого у него проблемы с переизбытком внимания к своей персоне. Этот персонаж чем-то напомнил мне аналогичного молодого покорителя девичьих сердец — Джастина Бибера, который также вызывает огромный ажиотаж вокруг своей личности, да ещё и ко всему прочему, поёт примерно в таком же стиле, как и парень из фильма. Не знаю, какую цель перед собой ставил режиссёр, но возникает такое чувство, будто он делал не то чтобы пародию, а скорее подобие жизни таких голливудских восходящих звёзд как Майли Сайрус, Джастин Бибер и группа Jonas Brothers. Как по мне, так лучше бы акцент был сделан на излишней самовлюблённости юных дарований, а не на том, что они такие же люди как и все, а единственное их желание — перестать быть под прицелом вездесущих папарацци. Это звучит как-то банально, да и верится в невинность поп-идолов молодёжи с трудом. Уж как-то сильно идеализировали главного героя «Звёздной болезни». Режиссёр постарался сделать из него, можно сказать, ангела в человеческом обличии, зато забыл позаботиться о том, чтоб во время исполнения очередной песни он вовремя открывал рот под фонограмму. То что он поёт не своим голосом можно разглядеть без особых усилий, что делает также и его чернокожий друг, за которого читает рэп кто-то другой. Вообще в фильме очень много песен, которые по сегоднешним меркам, коммерчески выгодные. Незатейлевые мелодии, слощавый голос — всё, что нужно в наше время, чтоб песня стала мегохитом. К счастью, они органично дополняют картину и почти не раздражают, только вот звучат слишком долго. Сценаристы пошли на это, чтоб хоть как-то растянуть и без того небольшой хронометраж «Звёздной болезни», ведь у них явно не хватило фантазии для создания полноценного сценария базирующегося на «избитой» идее. Обычно если в фильме и звучат музыкальные композиции, то их продолжительность не привышает двух минут, но сдесь же они звучат и поболее.

Юмор в картине слабенький. Шутки, используемые режиссёром, уже давно не вызывают смеха, ну разве что только улыбку. Они также, как и всё в этом фильме, были предназначены для детей и только для них. Выходки главных героев, которые должны были выйти забавными, как к примеру сцена с, принимающей грязевую ванну, машиной, может таковой показаться только юным зрителям. Как комедия, «Звёздная болезнь» не самый лучший представитель в этом жанре.

Актёры выше головы не прыгнули, но учитывая их возраст это не удивляет. Стерлинг Найт, обладая смазливой внешностью, над качеством своей игры не зацикливался. Но для фильмов такого уровня, она была в самый раз. Даниэль Кэмбелл проявила себя намного лучше, чем её коллега, но всё же часто переигрывала. Конечно это можно ей и простить, так как опыта у этой актрисы практически нет.

«Звёздная болезнь» — фильм о первой чистой любви между двумя подростками, который идеально подходит для семейного просмотра. Данное кино учит как важно быть честным не только с окружающими людьми, но и с самим собой. Если бы его сюжет не был до боли знаком и предсказуем, его возростная аудитория была бы не так сильно ограничена.

5 ноября 2010 | 23:45

Как и любой девочке-подростку, мне нравится смотреть немного слезливые мелодрамы из серии «принц и нищенка». Милые чистые героини, знаменитые, но не менее душевные парни, любовь с первого взгляда и на всю жизнь, куча счастливых случайностей и совпадений, немного героичности и слез и… та-дам! все счастливы. По-голливудски (или по-диснеевски), вот что я могу сказать. Но смотря фильм данной тематики, мы на другое и не надеемся. Просто ожидаем что-то доброе и легкое. То и получаем. Идеальный фильм для вечера пятницы с пиццей и кока-колой, когда с личной жизнью или очень хорошо, или полный провал.

Потом. Стерлинг до боли напоминал Джастина Бибера (да не убейте меня его маленькие фанатки. Аминь). Настолько, что меня саму чуть не стошнило. Нет, у него, конечно, великолепная улыбка, но голубоглазые блондины совсем не в моем вкусе, поэтому, скажем так, не запала. Только один вопрос: так некачественно сделали озвучку, или, когда монтировали, фонограмму наложили чертовски некачественно, потому что я заметила, что мальчик пел, когда микрофон находился на том уровне, откуда голос, ну, ни при каких обстоятельствах не мог доноситься (да-да, именно там).

Убивает одно. Мир огромен, множество идей, невероятное количество людей, так зачем, задаюсь я, как и множество других людей, вопросом, переснимать одно и то же десятки раз: «Фанатки на завтрак не остаются», «Рок в летнем лагере», «История Золушки», «Это все она» и т. д.

Но я все равно буду смотреть такие фильмы, потому что… это как-то… блин, по-девчачьи что ли (не знаю, как сказать, чтобы это не звучало, как «я девочка, поэтому, как и все, смотрю такие фильмы и жду, когда прискачет мой милый на белом мерседесе (я не о маршрутке, вы понимаете), вот).

Но все же фильмы безумно милые и трогательные, но т. к. пересматривать каждй раз один и тот же не хочется, меняю шило на мыло.

Итог: Даниэль мне очень понравилась, правда. Фильм не разочаровал. Саундтреки хорошие. Сюжет затертый до дыр, но приятный. Качество съемки хорошее. Смотрите с удовольствием, главное знайте, на что тратите время.

P.S. и все же, что ни говори, а немецкий «Фанатки на завтрак не остаются» мне понравился малость больше. Там меньше платонических чувств, чуть больше реальности и еще более хорошенький гг.

1 июля 2012 | 00:12

Признаюсь с первой строки, этим фильмом Канал Дисней удивил, не сказать что приятно, но всё же…

Я пересмотрела достаточно немало фильмов Диснея, и грандиозных, и просто ТВ, как вы понимаете Звёздная болезнь относится к числу вторых. Но из этого большого числа этот фильм я бы выделила потому, что в нём хоть и много общего с другими, но есть что-то своё.

Столкновение двух разных личностей происходит во всех фильмах Диснея, это быстро надоедает людям, которые привыкли к разным темам и сюжетам, а я вхожу в это число, при чём всё чаще всего берётся один звёздный мальчик и обычная особа, а ненависть есть либо со стороны первого, либо со стороны второй (что происходит в большинстве случаев). Далее по течению истории у них происходит много нелепых встреч и случаев, в результате чего они влюбляются, но звёздность выпендрёжа всё рушит. Конечно внезапно вспыхнувшие чувства терзают и того и другого, сторона реальная, в данном случае представленная девушкой Джессикой, рыдает в подушку и страдает от насмешек, а сторона в свете софитов становится нормальной, якобы исправляет все свои ошибки и, как принц на белом коне, бросается на поиски возлюбленной, потом мелочи в прощении и любовь, и очередная Диснеевская пара созданы. Вот и вся сказочка этого фильма, а разве мы видели другой конец? Вот именно, Дисней редко радует удивительным концом своего ТВ.

Актёры особенно фильм не вывели, но о них положено что-то да сказать. Стерлинг Найт — актёр хороший, во всяком случае лучше чем Зак Эфрон, игравший вместе с ним в фильме «Папе снова 17», внешность тоже приятная, но надоедливая. И ещё хочу сделать замечание, не стоит брать и так избитые образы звёзды-юноши: блондин, с голубыми глазами, кстати которые до жути испортили такими яркими голубыми линзами, это не притягивает зрителя и не добавляет привлекательности персонажу, а скорее наоборот пугает и делает глаза не живыми, а наоборот стеклянными, с какой-то необычной улыбкой. Но что сделано, что сделано. Обижает и то, что Найта, на мой взгляд, замучили такими образами звёзд, ведь мы его видели в Дайте Санни шанс, где его персонаж мало чем отличался от Кристофера. Ведь Кристофер Уайлд это избалованный мальчик, который мало что умеет и мало чего стоит (тот же случай что и в фильме о Шарпей), а из-за ранней популярности стал много о себе думать, т. е. на него и напала эта звёздная болезнь, его самолюбие и эгоизм в смешении с наглостью и мыслями, что всё можно сделать и получить за деньги, вот весь персонаж, открыть которого было предоставлено Стерлингу Найту. Он вполне с этим справился, иначе я бы настолько не ненавидела этого героя, полюбить подобных личностей я не в силах, уж простите меня, но это фильм — в персонажей и так влюбиться нельзя, но актёр вполне правдоподобно нам раскрыл Кристофера, не мастерски, но больше от него и не требовалось.

Даниэль Кэмпбелл достаточно молодая девушка, но прошу заметить играла лучше Стерлинга Найта, возможно это мало кто заметил, но в игре актёра было немного промахов, Даниэль этого тоже не избежала, но они не так заметны. Джессика будет по-интереснее, чем Уайлд, но не так чтобы этот персонаж запал мне в душу. Внешность приятная, и имеется что-то особенное, выделяющее, и вообще Кэмпбелл просто приятная. Девушка, как персонаж имеет свою удивительную натуру, она не признаёт общих идеалов, каким является Уайлд, она идёт против них, чем-то даже похоже на меня, но потом она отошла от этого пути, влюбившись в этого звёздного мальчика, только этим она меня и разочаровала…

Всех остальных я прежде не видела, разве что только Брендона Смита, но здесь он опять не выходит из приступа суеты. Ну и понравились мне родители Джессики, просто они такие настоящие, наверное этим и понравились, все остальные показывали задумку сценария и не больше.

Звёздная болезнь (фильм, а не диагноз) наполнена нелепыми моментами и обстоятельствами. Например, такое быстрое развитие отношений между героями, их встречи, действия папараци (то они за километры гонятся за «шишкой» шоу-бизнеса, то за сорок метров стоят и трутся у обочины), и многое другое, но самое смешное это удар в лоб и момент прощения, про первое говорить не буду, а вот второе распишу малость: реакция после завершения песни у Джесс на пять с плюсом, но потом когда Кристофер в камеру, буквально, словесно облил грязью Джессику, она его сразу простила! Я не знаю, может в этом какая-то абра-кадабра скрывалась? Но скорее всего просто нужно было потянуть время, здесь сценаристы бессмысленно добавили текста в историю. И замечание за одежду, посмотреть на обложку фильма «Фанатки на завтрак не остаются» и найти большое сходство — не составит зрителю труда, но здесь одежда гораздо хуже, художники вообще не слишком старались и решили купить одежду в секенд-хенде, за это минус. А вот песни ничего, простые и банальные, но спасибо за изначальные английские слова! Вот, фотографии в фильме у меня не вызвали никаких эмоций, лишь просто потянули время, это явление видно на протяжении всего фильма.

Моя рецензия и так велика, поэтому дальше я промолчу. Вывод: обычная картина Диснея, выделяющаяся только приятностью некоторых персонажей и тем, что действительно оправдала своё название.

5 января 2013 | 17:14

Я люблю оригинальные фильмы Walt Disney, они очень интересные и захватывающие. Актеры Дисней очень талантливы, а сюжеты фильмов увлекательны. Поэтому прежде чем говорит об определенном фильме, я хочу выразить огромную благодарность этой компании, за мое детство и текущую юность, которую они всегда наполняли и наполняют своими добрыми и красочными шедеврами.

«Звездная болезнь» — один из моих любимых фильмов, созданный всемирно известной компанией Walt Disney. Думается, что может быть особенного в этом фильме, старый давно известный сюжет: простая девочка полюбила мальчика-звезду и им нельзя быть вместе. Но особенного тут много:

1.Во-первых, новые актеры, довольно талантливы и очень симпатичны.

2.Во-вторых, это новая история со своим началом и своим концом.

3.В-третьих, история любви не может быть обыденной, она всегда различна и поэтому по-своему хороша.

«Ты смотришь на девушек вот так, и они в тебя влюбляются. Но со мной это не пройдет, даже не пытайся» (с)

Джессика Олсен (Дэниэль Кэмпбелл) — обычная девочка со своими скелетами в шкафу, ей не нравятся знаменитости, она не любит лгать и не любит, когда ей указывают, она остра на язык и довольна умна. У Джессики большое самомнение, которое очень ярко выраженно, даже рядом с суперзвездой Кристофером, она ведет себя так, как его работодатель. Но именно благодаря этому Вайлд влюбляется в нее. Джессика Олсен главная фигура этой картины, именно она наполняет ее живостью и острыми фразочками.

Кристофер Вайлд (Стерлинг Найт) — суперзвезда и этим все сказано. Толпы «визжащих фанаток» и куча денег, вот что у него есть. А как личность… как личность он уже давно состоялся, только вот другие не хотят этого замечать. У него нет настоящей семьи, девушка у него только для папарацци, а друзей и подабно-нет. Но если заглянуть к нему в душу, то мы увидим не суперзвезду, а мальчишку, который всего лишь пытается найти свое место в мире. Кристофер, один из немногих суперзвезд, который поет не ради денег, а потому, что ему это нравится, и только лишь за это он заслуживает уважения.

«Все меня любят! А ты… почему не любишь?» (с)

Любовь меняет их обоих и позволяет взглянуть на мир другими глазами, вместе с ними меняется и их окружение, теперь ясно кто друг, а кто враг, поэтому их случайное знакомство дарит им не только первую любовь, но и новую жизнь.

P.S. Спасибо Майклу Гроссману за такой увлекательный фильм и массу положительных эмоций.

14 апреля 2012 | 18:33

I yeah believe in destiny
    Or maybe an ordinary guy
    Without a soul,
    But if you`re the one for me
    I`ll be your hero…

«Звёздная болезнь» — ещё один романтичный молодёжный фильм от Диснея с вариацией на тему, где главные герои в начале ненавидят друг друга, а в конце — безумно влюблены.

Сюжет. Он (Крис) — восходящая поп-звезда, кумир молодёжи и абсолютно уверен в своей привлекательности и обаянии. Она (Джесси) — простая девушка, язвительная, но доброжелательная по своему нраву. Она каждый день слышит его имя, что её чертовски бесит, ведь с ней под одной крышей живёт самая главная поклонница голубоглазого блондина — её родная старшая сестра, с которой Джесс совершенно не разделяет восторга от личности Кристофера. Но случайно попав в круговорот событий, они знакомятся и проводят некоторое время вместе. Так Джесси узнаёт, что у Криса самая натуральная «звёздная болезнь», микстуру от которой, быть может, лишь она способна найти…

«Все меня любят! А ты… почему не любишь?» (с.)

Парень, игравший Кристофера Уайльда, действительно подобран удачно — миловидный и голос приятный. Образ Джессики чем-то схож с образом героини Селены Гомес в фильме «Ещё одна история о Золушке». И вообще, эти фильмы похожи по сюжетам и героям. Также, почему-то вспомнились такие фильмы, как «Укради моё сердце» и «Классный мюзикл».

В целом же — неплохой, качественный, простенький фильм для подростков, в выдержанном стиле Диснея. Чем-то неординарным, может, и не назову, но посмотрела с удовольствием.

5 июня 2011 | 20:46

«Оригинальное кино канала Дисней» — говорят нам в начале фильма. Не знаю, в каком там переносном значении употребили это определение создатели, но, по-моему, ничего оригинального в нём нет: типичная история о красавце-принце-суперзвезде и простой девушке-Золушке. Благо, хоть тут она к нему равнодушна, а не мечтает о нём днями и ночами и не видит его в своих снах. А так всё как обычно. Он в неё влюбляется, но обстоятельства мешают им быть вместе; они ссорятся, потом он просит о прощении… как это всё предсказуемо и затёрто. Тенор Стерлинга первое время даже немножко раздражал своей попсовостью, а личико — смазливостью.

Но, как говорится, лучше не поддаваться первому впечатлению. Потому что чем дальше я смотрела, тем больше ловила себя на мысли, что мне нравится его живая мимика и интересная игра в целом. Герой его уже не казался таким самовлюблённым типчиком, к песням его даже стала нормально относиться (слава Богу, что хоть здесь они не называют это роком). А некоторые высказывания, которые в иной раз возмутили бы, врезались в память, потому что заставили улыбнуться:

«Все меня любят, а почему ты не любишь? Я уверен, если бы ты узнала меня, то полюбила бы.
    - А за что они тебя любят?
    - Я привлекательный».

«В ней целых 335 лошадиных сил, она 69-ого года и с родным покрытием. Я люблю Шер, ясно?»

Вообще, в фильме много интересных моментов, именно они, а также лёгкая, естественная игра актёров выделяют его на фоне тех же «Camp-рока», «Программы защиты принцесс» и других, которые я просмотрела на досуге вместе с младшей сестрой. Скажем ещё, что образ Кристофера Уальда показался и мне, и ей симпатичнее, чем Джоя Паркера в фильме про Золушку. Симпатичнее — не внешностью, потому что она у него слишком уж сладенькая, а именно тем, как сам актёр подаёт своего героя.

Так что всем, кто ещё не совсем вышел из детского возраста или не имеет ничего против интересных, но предсказуемых комедий, советую к просмотру. По крайней мере, настроение вам этот фильм точно подымет.

14 февраля 2011 | 19:01

Очередной Диснеевский фильм. Но он почему-то запомнился мне больше чем остальные. Он теперь является одним из любимых фильмом. Хотя истории в нём довольно банальна. Богатый знаменитый мальчик влюбляется в обычную девчёнку. А она ещё пол фильма отворачивается от него. Сказка. Но зато какая!

А какие песни! Они в фильме просто замечательны. Скачала их себе все в проигрыватель и не могу оторваться. Это всё исполняется такими яркими и задорными голосами! Это один из самых больших плюсов фильма.

Звёздная жизнь Кристофера Вайлда просто на ура! В фильме показывается просто весь Голливуд, а это просто не передать словами! Мечта любых подростков.

В фильме и шутки действительно смешные:

-Твою подружку мне жаль!
    -Ты хочешь ей быть?
    -Я лучше утону в болоте..!

Актёрский состав великолепен:

Даниэль Кэмпбелл в : Джессики Олсен. Она просто молодец. Никогда не видела её в других фильмах, но она просто покарила меня своей игрой. Да и на вид она очень симпатична. Я думаю её ждёт великое будущее. Буду ждать её новых фильмов.

Стерлинг Найт в роли: Кристофера Вайлда. Звезда. Своей мимикой и жестами он заставляет смеяться. Он имеет уже не большой опыт в фильмах и следовательно со своей ролью он справился на отлично. И поёт и танцует, вообщем в нём есть всё что бы добиться карьеры.

Я могу сказать что этот фильм я посмотрела не один раз. Чего и вам советаю. Посмотрите его и попадите на 90 мин счастья, веселья, и юной, чистой начинающийся любви!

9 сентября 2010 | 11:59

Начну с того, что на фильм я наткнулась чисто случайно, и не пожалела.

Фильм просто потрясающий, он пополнил коллекцию моих любимых фильмов, которые я день за днём пересматриваю.

Соглашусь, что в чём то сюжет банален. Голливудский красавчик, покоривший своей улыбкой всех девчонок, но в тоже время «зазвездившаяся» личность, которую может исправить только внезапная любовь. По нему сходят с ума все девушки страны, но как всегда он встречает ту, которую он ни грамма не интересует, даже как человек. Тут то и начинается кульминация фильма. Случайным образом, они переплетаются вновь и вновь и под конец влюбляются друг в друга.

Фильм и правда похож на сказку, но именно в такие сказки хочется верить!

Игра актёром меня просто поразила. Все они играли очень достойно.

В итоге весь фильм пропитан отличными шутками, превосходной игрой актёров, зажигательными трэками, и постоянно царящей сказочной атмосферой.

Фильм рекомендую всем, независимо от возраста и пола, отличное настроение гарантирую.

16 июля 2010 | 22:00

Помните замечательную сказку Оскара Уайльда «Звездный мальчик» про лесоруба, вырастившего в своей семье мальчика «со звезды», который год от года становился всё красивее и эгоистичнее? Так вот в этом фильме очень много ссылок на это произведение: фамилия главного героя Уайльд, род его занятий, поведение и даже внешность. Может быть, именно поэтому фильм интересно смотреть.

Сюжет «Звездной болезни» незамысловат, но и не столь тривиален. По крайней мере, развивается довольно динамично. Фильм предлагает нам историю любви двух подростков: юноши-певца и девушки, которая «не его фанатка».

Назвать «Звездную болезнь» семейным фильмом сложно. Зрелым людям он будет просто неинтересен. А вот подростки — целевая аудитория фильма, останутся им довольны.

Помимо собственно любовной истории в фильме присутствует и юмор, хотя до полноценной комедии, безусловно, далеко. Зато нет плоских и пошлых шуток, столь характерных для современных молодежных фильмов. Всё очень пристойно, так что родители могут вздохнуть спокойно.

Отдельно стоит отметить и музыкальную составляющую фильма. А музыки здесь, на радость подросткам, много. Очень неплохой саундтрек.

Стерлинг Найт как актер мне незнаком, поэтому буду оценивать с чистого листа. Ему удалось вжиться в образ кумира молодежи. Претензий к игре нет. Вот только что у парня с мимикой? Такое ощущение, что парень косметическую подтяжку делал, и не раз. А может, так задумано было? Но девочкам его герой точно понравится.

Дэниель Кэмпбелл тоже сыграла на уровне. Ее героиня — милая, своеобразная и честная. Вот только к людям относится с изрядной долей предубеждения. Джессика изначально заявляет, что влюбиться в человека, видя его лишь на экране, невозможно, ведь сначала нужно его узнать. Однако в дальнейшем это не помешает ей стать экспертом по Кристоферу Уайльду всего за два дня знакомства. Противоречие, согласитесь.

Но если оставить в стороне придирки, то можно сказать, что у Диснея как всегда получилось отличное подростковое кино.

20 декабря 2010 | 01:31

Все повторяют в один голос: «Мы — super star!

Нас ожидает слава, и огромный гонорар!

Мы приручили шоу-бизнес, у нас поклонников не счесть»!

Но, я то знаю их диагноз — Звездная болезнь.

Мне понравился этот фильм. Конечно, видела много подобных картин, но эта, в своём жанре, одна из лучших.

Моё мнение

«Звёздную болезнь» я решила посмотреть недавно. Долго откладывала эту идею и вот наконец-то дошли руки. Если честно, не очень люблю молодёжные мюзиклы, но это исключение. Чтож, я посмотрела эту картину. Нашла много ляпов и в том числе, штампов, но это не повлияло на моё мнение, так как фильм хороший и заслуживает гораздо большего, нежели просто положительный отзыв. Признаюсь, что не всегда люблю длинные картины, но после просмотра этой, мне захотелось продолжения. Фильм совершенно не скучный и я посмотрела его на одном дыхании, а главное, не заметила, как быстро пролетело время. Да, 90 минут — не мало, но только не для этого фильма… Когда я розглядывала имена режиссёра, продюсера, оператора и т. п., то мой взгляд остановился на фамилии продюсера — Джэйн Бибер и я наконец-то вспомнила о подростке Джастине Бибере, на которого ужасно был похож главный персонаж сей картины. Не то, чтобы внешними данными и в какой-то степени причёской, как стилем исполнения песен и повадками.

Сюжет таков. Джессика Олсен едет со своей сестрой в Лос-Анжелес, но она совершенно не знает, что там живёт восходящая звезда Кристофер Уайлд, от которого фанатеет каждая третья девчонка их города. Джессика на дух его не переносит, но ведь судьба такая штука, которая обязана свести их вместе. Они знакомятся, гуляют долгое время по городу, а позже влюбляются друг в друга. Кто бы мог подумать?.. Кристофер боится слухов об отношениях между ними, ведь ему обещали роль в кино, а слухи всё испортят. Джессика должна вернутся домой. Пресса преследует её… но вместо того, чтобы сказать, что они действительно встречались, она начинает всё отрицать…

Актёрский состав вполне неплох. Стерлинг Найт — сыграл нормально. Поначалу немного раздражал и попросту был «попсовым» и «слащавым» мальчиком, у которого стрёмный музыкальный материал. Я привыкла и вскоре он показался мне симпатичным молодым человеком. Как таковых недостатков в его игре я больше не заметила. Даниэль Кэмпбелл сыграла хуже своего напарника, по крайней мере мне так показалось. Как-то она немного переигрывала. Не спорю, у девчонки есть талант, но она не выложилась на все 100%.

В итоге, получился неплохой фильм. Не могу поставить высокую оценку, так как не сильно зацепил… но советую.

2 февраля 2011 | 13:48