Трейлер 2 затем сразу трейлер 3 дублированный, а второй не надо что ли?))). Или дублируют 1 и 2 трейлеры, а 3 и 4 ипропускают, или теперь уже 1 и 3 дублровали а 2й нестали))) у них что галочка стоит дублировать только два трейлера не считая тизера к фильмам, даже когда выходит по 3-4 трейлера к любому фильму)))
Ну вот, теперь и создатели фильмов на основе комиксов пугают нас использованием невообразимого в военных целях, типа — «Бойтесь». Всё к одному. По истине — жаль.
Новый комментарий...
#bezzz 14 июля 2015, 17:17 пожаловатьсястоп, что с голосом у Существа? Разве он не должен был огрубеть?!
ответить
#Michael Gordon Blake 14 июля 2015, 17:19 пожаловатьсяЛибо американцы протупили, либо дубляж трейлера как всегда «на высоте»
ответить
#Sergey_Starostin 14 июля 2015, 18:09 пожаловатьсяв оригинальном трейлере тоже такой же тембр голоса 0о Либо он изменится и огрубится, либо это будет эпик фэйл
ответить
#ANDrevenge 14 июля 2015, 20:34 пожаловатьсяда, забавное существо будет, ми ми ми
ответить
#ViT412 15 июля 2015, 16:02 пожаловатьсяМожет тут просто у него окаменело все тело снаружи, но не внутри. Только так можно объяснить логически, что у него не изменился голос.
ответить
#octp9lk 14 июля 2015, 17:38 пожаловатьсяСущество пищит) не знаю как то не сильно впечатляет, хотя поживем увидим
ответить
#Дмитрий Макаров 02 14 июля 2015, 17:43 пожаловатьсяКак фан комиксов Marvel в детстве, очень надеюсь что фильм будет не плохим.
Пока не понимаю (в данном фильме) с чего Дум вдруг врагом их станет, вроде же нормально ладят вместе и с виду он тут славный малый.
ответить
#ANDrevenge 14 июля 2015, 20:30 пожаловатьсяДум, просто почувствует власть, видать он самый гадкий утенок из них.
ответить
#dmitr123462 14 июля 2015, 19:38 пожаловаться где логикаТрейлер 2 затем сразу трейлер 3 дублированный, а второй не надо что ли?))). Или дублируют 1 и 2 трейлеры, а 3 и 4 ипропускают, или теперь уже 1 и 3 дублровали а 2й нестали))) у них что галочка стоит дублировать только два трейлера не считая тизера к фильмам, даже когда выходит по 3-4 трейлера к любому фильму)))
ответить
#Bygagai 14 июля 2015, 20:35 пожаловатьсяНе понимаю зачем Джони Сторм стал черным.. А сестра его белая. Да и персонажи дети. Первые фильмы мне больше нравились.
ответить
#ANDrevenge 14 июля 2015, 20:36 пожаловатьсяСестра типа приемная, если не ошибаюсь. А по мне Джони хорош)
ответить
#Alex Croft 14 июля 2015, 20:47 пожаловатьсяВесьма и весьма впечатляюще. В плане зрелища естественно. Посмотрим, что из этого вышло.
ответить
#Victor Avtandilyan 14 июля 2015, 20:58 пожаловаться Отряд Самоубийц-Русский ТрейлерНу или как то так)
https://www.youtube.com/watch?v=buzwmk_9y1s
ответить
#ANDrevenge 15 июля 2015, 00:11 пожаловатьсяБлин перевод, лопнуть от смеха. Смешные озвучки чуваку делать)
ответить
#MezclaDeMaravilla 14 июля 2015, 21:18 пожаловатьсяНу вот, теперь и создатели фильмов на основе комиксов пугают нас использованием невообразимого в военных целях, типа — «Бойтесь». Всё к одному. По истине — жаль.
ответить