файл добавилКинопоиск
Новый комментарий...
bobgoldman 1 февраля 2012, 14:36 пожаловаться
«Сам ты про… про…» :D
ответить
Gekelberi 1 февраля 2012, 15:39 пожаловаться
Самый первый трейлер наиболее доставляет.
Scarface BY 1 февраля 2012, 17:04 пожаловаться
Трейлер порадовал, озвучка в порядке. Ждем фильм
Renod 1 февраля 2012, 23:40 пожаловаться
К просмотру 100%!!!)))
Siwer 2 февраля 2012, 00:02 пожаловаться
норм. буду смотреть.
betti fors 2 февраля 2012, 16:24 пожаловаться
syper!!!
xyde 2 февраля 2012, 20:45 пожаловаться
-Че, пиз#ится будем? -Ну можно.. ахаха весело:D
Fenixkolte 3 февраля 2012, 17:52 пожаловаться
Тупо, но весело и жёстко.
nPriSt 4 февраля 2012, 22:53 пожаловаться
1:28 Даг вырубил Норриса =)
Rorshash 5 февраля 2012, 13:38 пожаловаться
Нужно было назвать Тафгай.
komar85 7 февраля 2012, 01:44 пожаловаться
Если в фильме про тафгаев появился Джордж Ларак (негр в конце ролика, один из лучших за всю историю тафгаев), то создатели действительно серьезно отнеслись к теме, жду с нетерпением.
DeSSpoT 7 февраля 2012, 04:06 пожаловаться
Да ладно)))Жду, жду и жду!!!Просто угорал))
HY6uK35 12 февраля 2012, 16:11 пожаловаться
На 1:20 у вары явно рамс с понятием правый и левый щиток
- Nafan - 13 февраля 2012, 01:03 пожаловаться
Что-то я теряю нить смысла игры «Хоккей». Такая ещё есть?
VinT34 19 февраля 2012, 17:08 пожаловаться
В хоккее всегда были драки. Вторая суть хоккея это массовые побоища)
VinT34 19 февраля 2012, 17:05 пожаловаться
Должно быть хороший фильм)
Кадры & Постеры & Обои
Новый комментарий...
#bobgoldman 1 февраля 2012, 14:36 пожаловаться«Сам ты про… про…»
:D
ответить
#Gekelberi 1 февраля 2012, 15:39 пожаловатьсяСамый первый трейлер наиболее доставляет.
ответить
#Scarface BY 1 февраля 2012, 17:04 пожаловатьсяТрейлер порадовал, озвучка в порядке. Ждем фильм
ответить
#Renod 1 февраля 2012, 23:40 пожаловатьсяК просмотру 100%!!!)))
ответить
#Siwer 2 февраля 2012, 00:02 пожаловатьсянорм. буду смотреть.
ответить
#betti fors 2 февраля 2012, 16:24 пожаловатьсяsyper!!!
ответить
#xyde 2 февраля 2012, 20:45 пожаловаться-Че, пиз#ится будем?
-Ну можно..
ахаха весело:D
ответить
#Fenixkolte 3 февраля 2012, 17:52 пожаловатьсяТупо, но весело и жёстко.
ответить
#nPriSt 4 февраля 2012, 22:53 пожаловаться1:28 Даг вырубил Норриса =)
ответить
#Rorshash 5 февраля 2012, 13:38 пожаловатьсяНужно было назвать Тафгай.
ответить
#komar85 7 февраля 2012, 01:44 пожаловатьсяЕсли в фильме про тафгаев появился Джордж Ларак (негр в конце ролика, один из лучших за всю историю тафгаев), то создатели действительно серьезно отнеслись к теме, жду с нетерпением.
ответить
#DeSSpoT 7 февраля 2012, 04:06 пожаловатьсяДа ладно)))Жду, жду и жду!!!Просто угорал))
ответить
#HY6uK35 12 февраля 2012, 16:11 пожаловатьсяНа 1:20 у вары явно рамс с понятием правый и левый щиток
ответить
#- Nafan - 13 февраля 2012, 01:03 пожаловатьсяЧто-то я теряю нить смысла игры «Хоккей». Такая ещё есть?
ответить
#VinT34 19 февраля 2012, 17:08 пожаловатьсяВ хоккее всегда были драки. Вторая суть хоккея это массовые побоища)
ответить
#VinT34 19 февраля 2012, 17:05 пожаловатьсяДолжно быть хороший фильм)
ответить