К сожалению 'наши' не умеют снимать качественные сериалы.Один повторяет сюжет другого.В первый раз посмотрев рекламу к сериалу,очень хотелось увидеть,идея показалась мне интересной.К сожалению мне удалось посмотреть лишь часть первой серии.И позже не довелось увидеть больше.Недавно увидела новую рекламу того же сериала,и была разочарована.Если им уже приходиться прибегать таким приёмам чтобы повысить рейтинг программы,представляю что будет когда у них закончатся идеи.на подобии 'рыжей' они будут тянуть сериал до последнего,завлекая зрителей захватывающими вырезками из сериала в рекламе.

По сравнению с 'не родись красивой' этот сериал намного хуже,там был хоть чуть чуть захватывающий сюжет,и тогда тема 'золушки' была не так обыдена.

В общем,думаю что этот сериал понравится домохозяйкам и людям не сильно разберающимся в кинематографе.

04 июня 2009 | 12:32

Раздавать советы и навешивать ярлыки проще простого, а сериал-то смотрится на ура (зайдите на любой трекер и убедитесь сами).

Глупо ожидать чего-то неординарного и высокохудожественного от очередной сказки про Золушку, просто приятно обнаружить среди заполонивших экраны наших телевизоров стрелялок, гонялок, убивалок, то бишь фильмов полных насилия и вселенской скорби, маленький островок пусть немного неуклюжих, но таких добрых сердечных переживаний молодых людей. Сама была молодой и прекрасно помню, как трудно было разобраться в собственных чувствах, сколько ошибок было совершено, сколько слез пролито.

Ляпов в сериале достаточно, но они покрываются общим настроем и, конечно, ожиданием пусть предсказуемого, но все-таки чуда в финале.

И самый большой ляп - это неестественное обращение с компьютером, создается впечатление, что создатели фильма понятия не имеют, что ники защищаются паролем, а чтобы выключить комп недостаточно просто нажать кнопку на мониторе.

31 мая 2009 | 13:32

С самого начала фильма я подумала, еще одна история o девушке, которая запуталась в себе: парня нет, с работой проблемы, утешают только родители... Сюжет напомнил другой сериал - 'Не родись красивой'.

Но сериал привлек внимание своей проблемой, на самом-то деле, задумка о девушке толстушке с богатым внутренним миром лежала на поверхности - и вуаля! - сериал. Многие могут посчитать, что еще один мелодрамник, другие будут следит сначала и до конца за историей. Но главное - это привлекает людей, которые либо осуждают, либо приветствуют.

Пускай люди знают заранее финал, но кому-то же нравится. Смотрите на здоровье!

28 мая 2009 | 22:45

Простенькая лав-стори, с понятным с первых минут первой серии финалом.

Трогательная героиня, лично мне непонятно, почему она себя считает некрасивой - она не толстая, она обычная и очень даже милая. Да и не в весе счастье. По-моему, её нужно просто переодеть в нормальную одежду, подчёркивающую её достоинства, и парни пачками будут падать к её ногам.

Естественно, любители высокоинтеллектуального кино с занудским уклоном разнесут этот сериал в пух и прах. Но они же и будут комплексовать у зеркала, и называться в Инете 'суперменами'. Удачи им.

На мой взгляд, этот сериал можно смотреть вечером, отключив мозги и любуясь на того прикольного мальчика (начальник агентства, не помню как зовут. Нормальный сериал для отдыха.

P.S. Забейте вы на вес, улыбайтесь

22 мая 2009 | 17:42

Не знаю почему, но эта тема меня затронула. Ведь очень много девушек именно так и думают. Надеюсь, что этот фильм сделает их увереннее…хоть чуточку.

Сначала этот фильм показался мне некой пародией на «Не родись красивой», но в этих фильмах есть одно значительное различие: если в «Не родись» один «офисный день» показывали 3 серии, то здесь события развиваются стремительно, что и «подцепляет».

Также, в этом фильме не обошлось и без юмора. Сам фильм, по сути, является комедией. В нем нет вселенских переживаний, все «житейски» и просто.

21 мая 2009 | 16:51

Еще один сериал предоставили российскому зрителю на просмотр. Тема - стара, как ... даже не знаю что привести в пример. Банальная история о полной девочке, которая мечтает о принце, но боится себя и вот оно счастье вдруг настигает.

Во первых - сплошной абсурд. Все ситуации просто нелепы, глупы. Порой хочется от этого рвать волосы на голове.
Во вторых - слишком быстро исчезает интрига.

Есть и хорошие стороны.
Порой юмор совсем не плох. Характеры актерами переданы хорошо.

Но в целом ничем не выделяющийся сериал. Если бы не нашла в интернете, то точно не стала бы каждый вечер бежать к телевизору смотреть его. Было бы не охота.

19 мая 2009 | 20:55

Если ты толстый и жирный, не нужно прятаться за картинкой интернета, если есть деньги делайте липосакцию, если нет - начинайте бегать. 30 мин в день, и через месяц Вы удивитесь результатам, проще не бывает.

Как уже писалось, сериал сделан наподобие 'Не родись красивой', вот только, если там было интересно в кого превратиться уродина Пушкарева, то тут финал был раскрыт уже в рекламе сериала.

Хватит уже телеканалам проплачивать всякий мусор.

Оценка 1 из 10

17 мая 2009 | 20:08

Это не проект «Амедии», но сериал придется по вкусу любителям «Не родись красивой» (кстати, муж Нелли Уваровой, Сергей Пикалов, - продюсер данного проекта). Возможно, поэтому и есть некоторые сходства между этими двумя сериалами. В любом случае всегда интересно посмотреть, как может сыграть с людьми судьба.

Тоже некий «Служебный роман» нашего времени. Актеры, на мой взгляд, подобраны просто как нельзя лучше, да что актеры, даже имена. Если вдуматься и покопаться, а для ленивых просто ввести в поисковике значение имен. Например: Алиса - стар.германск. «малышка», Алла – от греч. «другая», Света – светлая, ясная, в некоторых моментах сериала можно даже заметить, как она в прямом смысле светиться, вся такая чистая, «белая и пушистая».

Сериалы снимаются в основном на скорую руку, но надо отдать должное, проект весьма неплохо сделан. Есть пара киноляпов, но когда зритель их видит, он приходит от этого только в восторг, какой он молодец, он заметил!

Надеюсь, у милой доброй Алисы все получится, ведь у хороших людей по-другому не должно быть!

15 мая 2009 | 16:09

'Любовь не то, что кажется' - ещё один сериал, привлекший внимание народа.

Сначала я думала, что это сериал на подобии 'Не родись красивой'. Судя по рекламе и всяким анонсам, но сейчас, посмотрев уже 3 премьерные серии, я поняла, что этот сериал не так уж и плох: они не тянут события, они также привлекли подростков тем, что используют такую программу как ICQ в своем сериале.

По-моему, этот сериал стоит посмотреть - его показывают в очень даже удобное время и на всеми любимом канале - СТС.

Я всем советую посмотреть этот сериал, желаю вам приятного просмотра!

14 мая 2009 | 22:17