К описанию фильма »
сортировать:
по рейтингу
по дате
по имени пользователя

- Девушка была убита странным способом…

- Это морковь?


Никогда убийство еще не было таким смешным!

Мистер Алан придумал убивать героев своего фильма… морковкой…

Мне сложно представить, как по городу разгуливает женщина в нижнем белье и засовывает морковку своим жертвам в… Особенно убийство детектива Финнигана. Так и вижу, как этот суровый, озабоченный мужчина поворачивается спиной к тетке с морковкой в руках и ждет, пока она отправит его на тот свет…

А сколько стоит безрукий патологоанатом? Особенно когда камера отъезжает в сторону, и видно, что у актера с руками полный порядок, он просто держит их за спиной, под белым халатом.

А кружок анонимных убийц?

Единственным светлым пятном во всей этой ярмарке безумия была девушка убитого детектива. Хоть и страшненькая, но такая самоотверженная, полная желания отомстить за любимого мужчину, она не может не вызывать симпатий.

Сцены из этого фильма можно ставить на подмостках психиатрических лечебниц, например. Пациенты оценят, а главное — поймут.

Продюсеры, режиссеры, сценаристы, актеры, операторы… То, что все они что-то употребляли, — однозначно. На трезвую голову такое не сыграть, не придумать.

Смотреть ли «Наедине с убийцей»? Наркоманам, находящимся под кайфом, — смотреть! Клиентам психиатрических лечебниц — смотреть! Пьянствующим философам — смотреть! А вот всем остальным не советую. Главная идея этого фильма нормальным людям не доступна. По крайней мере, я ее так и не уловила.

3 из 10

20 мая 2012 | 18:42
  • тип рецензии:

Заголовок: Текст: