Все знают Татьяну Догилёву, как замечательную актрису. Но вот недавно я посмотрел сериал 'Папаши' с её участием и решил более подробно ознакомиться с её творческой биографией. Оказывается она не только актриса, но и режиссёр. Более того, однажды я купил диск с подборкой российских фильмов в нём оказалась картина 'Лера', которую я посмотрел и она мне очень понравилась. Но смотрел я это кино давненько, поэтому позабыл, что Татьяна Догилева выступила в качестве режиссёра данной картины. А кино действительно неплохое.

Живёт вполне себе обеспеченная семья, состоящая из мужа, жены и взрослой дочери. Иногда к их тесному кругу примыкает бабушка (Екатерина Васильева). Живут они мирно, миролюбиво. Но однажды дочь Лера приводит в дом молодого человека, усаживает за праздничный стол и детской непосредственностью объявляет, что он де жених. Парень на самом деле неплохой, но бедный, а какая мать хочет для своего ребёнка не завидной партии. Вот и Татьяна Михайловна (Дарья Михайлова) приняла эту новость, что называется в штыки, да не просто в штыки, а в такие острые, что не сдержавшись открыла семейную тайну: Лера не родная их дочь. Вот так. Далее нас с вами ждёт небольшое детективное расследование, которое резко повысит смотрибельность фильма.

В общем кино у Татьяны Догилевой сложилось в добротную мелодрамму с элементами детектива. Юлия Тельпухова сыграла выше всяких похвал. Эта рыжая девчонка нисколько не уступила мэтрам отечественного кинематографа. Главная роль сыграть тяжело. Она требует максимальной самоотдачи всех внутренних сил, а главное зритель должен тебе поверить. Юлии Тельпуховой удалось меня убедить в достоверности и передачи образа. Думаю у этой девушки большое кинематографическое будущее. Харатьян и Михайлова сыграли тоже достойно, но у них не те образы, где надо рвать жилы. Хорошее кино заслуживает высокой оценки, а посему восемь баллов.

01 августа 2014 | 06:51