Информация о фильме »
все ролики
Трейлер (русский язык)
продолжительность ролика  01:52   просмотры ролика  279 067   комментариев к ролику  8   —   5 февраля 2010

файл добавилКинопоиск

все ролики к фильму...
добавить в:
Комментарии (8)

Новый комментарий...

  • 1

    murzin 1 марта 2010, 21:05 пожаловаться

    #

    чувствую будет сильный фильм. интересный сценарий, восхитительная актриса… да, безусловно тяжёлая драма.

    ответить

  • WTRIWka 7 апреля 2010, 22:36 пожаловаться

    #

    ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ… Я просто в таком шоке… даже не передать, я специально не читала книгу, что бы посмотреть фильм и теперь понимаю, что не ошиблась. Этот фильм заставляет задуматься о многом.
    Самым главным вопросом остаётся, а что бы я сделала, если бы у меня оставалось максимум пара недель для жизни…

    ответить

  • murzin 7 апреля 2010, 23:27 пожаловаться

    #

    это интересный вопрос… фильмы в тему: «Достучаться до небес», «Внутри себя я танцую», «Пока не сыграл в ящик»… «Вероника решает умереть» ещё не видел, но думаю стоит. фильмы, которые призывают к тому, что нужно жить на все сто и получать удовольствие от каждой минуты, ни о чём не жалея и не бояться осуществлять все задуманные планы.)

    ответить

  • WTRIWka 8 апреля 2010, 12:57 пожаловаться

    #

    Ну многие, просто обычно каждый фильм, похож на сказку, из которой и так понятно всё…
    Мой любимый фильм «Спеши любить» тому настоящее доказательство, но этот фильм показывает не сказочный мир, а реальные отношения… настоящую жизнь, в которой возможно всё. Да и книги Паоло Коэльо наверное никогда не подведут читателя.

    ответить

  • murzin 8 апреля 2010, 16:21 пожаловаться

    #

    Паоло Коэльо не читал, но про фильм «Спеши любить, полностью согласен.)

    ответить

  • murzin 22 апреля 2010, 19:03 пожаловаться

    #

    Вчера посмотрел фильм. Я в восторге!!! очень хорошее кино, заставляет о многом задуматься и пересмотреть своё отношение к жизни.

    ответить

  • 1

    Norma_5 14 июня 2010, 22:43 пожаловаться

    #

    фильм не смотрела, но прочитала одноименную книгу… честно, не в восторге. после прочтения, фильм смотреть желания совершенно нет.

    ответить

  • 1

    murzin 14 июня 2010, 23:44 пожаловаться

    #

    а фильм хорошой) я книгу не читал, но офильм понравился. может быть вам понравится экранизация, ведь здесь большое значение играет режиссёрское видение, а не то, кто там написал сценарий, всё можно перевернуть под себя и для зрителя.)

    ответить

 
Добавить комментарий...