Вообще-то, я люблю аниме. Даже очень люблю...
Но эта картина - нечто.
Посмотрев пару серий я поняла, что не понимаю ровным счетом ничего. Что называется, вынесло мозг.
Рисовка оставляет желать лучшего, ничем не примечательные девочки, самая обыкновенная, даже немного тусклая.
Персонажи... Я вообще не увидела здесь толковых персонажей. Чио-тян со своей песенкой...Даже и не знаю, что тут скажешь. Но песенка бессмыслица та еще.
Ужасно раздражал Куромота. Жуткий землистый цвет лица, он мне напоминал трупа, честное слово. 'Осака' - полнейший тормоз. Сакаки - задумчивая, но тоже ровным счетом ничем меня не зацепила.
Затянутый сериал, непонятно о чем, с тормознутым юмором, я даже юмором это не могу назвать. О чем говорят эти люди, которые считают его шедевром для меня темный лес. Шедевром здесь и не пахнет. Совсем. Я бы его даже для убийства времени смотреть не советовала, можно найти что-то гораздо лучше. Школьная жизнь? В этом сериале она удивительно неинтересная, скучная, пустая, обыденная. Очень утомительная вещь.
Ни смеха, ни улыбки, скучно, нудно... Ужасно.
1 из 10
Хоть и 1 тут ставить особо не за что.