К описанию фильма »
сортировать:
по рейтингу
по дате
по имени пользователя

Единственное, чем запомнился фильм - сексапильная брюнетка Рошель Соумссон в роли Гленн и невероятная по накалу концовка, сродни американским боевикам 90-х. Но несмотря на ряд спойлеров в описании, фильм показался не таким уж глупым, хотя лично скажу, по эротизму он довольно слабый. Его можно анализировать с позиции слоёного пирога.

Сюжет: увы, слабо и примитивно. Муж-садист, который хочет добиться от жены агрессии в сексе, идёт на ухищрения. Причём, чем они больнее, тем страшнее. Но жизнь вроде бы размеренной пары нарушает сумасшедшая парочка, в которой ему нет места, как мужику с либидо коня, которых разводит его жена. И эта парочка извращенцев всё портит. Финал истории совершенно невероятный!

Эротизм: здесь на высоте, конечно же, Гленн. Высокая грудь, шикарные бёдра, раскосые глаза. Эта роковая красотка сломила супруга Шеннон, только вот секса от него не получила. Что касается Твид, то сыграла она крайне слабо и не впечатлила. Да и с умственными реалиями у неё вышла незадача. Недаром говорят, что деньги делают людей глупее.

Философия: купи себе всё и будь счастлив - типичный лозунг американцев периода 80-х, когда процесс накопления капитала стал мотором морали и этики. Дозволено всё. Секс приводится к удовольствию, а не как к обычаю нормальной жизни. Но нередко удар коленом в причинное место исправляет людей. Что произошло в финале, сказать трудно. Но режиссёр мог бы раздеть актрис и побольше, ведь только грудью женская красота не ограничивается.

5 из 10

16 февраля 2020 | 11:05
  • тип рецензии:

Заголовок: Текст: