Безусловно, один из лучших фильмов Брюса Уиллиса. Вообще, такие фильмы заряжают энергией. Многим подобные не нравятся, ведь это типичный голливудский фильм. Но я лично обожаю поставить подобный фильм на компе. Запастись едой и питьём. А потом, устроившись поудобнее, отдать этому фильму пару часов своей жизни и получить больше в замен.

12 января 2007 | 08:26

Какая скукотища! Я такого скучного фильма еще не видела! Я даже досматривать его не хочу. Досмотрела до русского космонавта в ушанке и поняла, что с меня хватит.

Этот фильм нужно воспринимать как научно-познавательный. Нам очень долго и подробно рассказывают о сложной работе бурильщиков и космонавтов. Создатели фильма сделали его жутко скучным, в фильме нет динамики, драйва, какой-то изюминки. Что-то подобное я видела уже много раз в других фильмах про космонавтов и здесь все тоже самое.

Зрители уже наелись такими фильмами про спасение нашей планеты. Даже звездный состав актеров не радует. Больше смотреть не буду и вам не советую.

27 декабря 2006 | 20:00

На звание самого глупого блокбастера с каждым годом появляется все больше претендентов, но 'Армагеддон' уже 5 лет стабильно удерживает первое место, отпихивая назойливых конкурентов образом русского космонавта в ушанке.

Вдохновившись печально известным тезисом о том, что 'каждая кухарка может управлять государством', режиссер Майкл Бэй и продюсер Джерри Брукхаймер пошли еще дальше - предоставив честь спасти голубую планету кучке мужланов из американской глубинки. Ведет их сам Брюс Уиллис, так что итог предсказать нетрудно.

Впрочем, еще никто не смог доказать, что глупый блокбастер не может быть отличным развлечением, а на примере 'Армагеддона' сделать это особенно трудно.

Здесь есть юмор, динамика, первоклассные спецэффекты и отлично подобранные актеры - конечно, это всего лишь 'Маппет-шоу' в космосе, но увлекает здорово.

07 октября 2006 | 08:08

Хорошее американское кино с пафосом. На фоне некоторых других таких боевиков смотрится отлично. Но его то я уж не считаю 'одним из лучших фильмов в мире'.

02 апреля 2006 | 01:09

Один из лучших фильмов в мире! Наверное не много найдётся людей, которые его не смотрели. В нём есть всё, что можно: от потрясающей музыки до блестящей игры актёров.

Многие пересматривают его по многу раз. И он никогда не надоедает. В фильмографии каждого из игравших здесь актёров, он должен числиться на первых местах. Блестящий фильм.

10 ноября 2005 | 23:09