Как понятно из названия моей рецензии, я не считаю что фильм про секс в большом городе. Он про четверых не молодеющих женщин, которые в этом полнометражном формате обожают гламур, вечеринки и лейблы гораздо сильнее, чем в сериальном формате. В сериале квартет выглядел гораздо достойнее, не только внешне. В сериале они были веселее и более искренними и настоящими. Что произошло с Сарой-Джессикой Паркер? Во-первых, она заметно отощала. Не понятно, к какому идеалу актриса стремиться, ведь она итак не красавица и довольно сухонькая. А тут она ещё схуднул килограмм на 10 и стала выглядеть вообще как скелет, который в любой момент рухнет замертво. Ну да ладно, это дело Сары. Но вот Кэрри Брэдшоу эти изменения вообще ни к лицу. Сару надо было откормить, чтобы лицо хоть немного округлилось и морщины разгладились, а потом уже снимать в полнометражном продолжении. Но какое там.. Мода на анорексичную внешность взяла верх над умами людей.

О самом фильме. Кэрри Бредшоу наконец выходит замуж за мужчину своей мечты и представляет свадьбу как небольшое событие в кругу друзей. Так как Кэрри ценит своё счастье и дорожит своим мужчиной. Но зайдя на рабочую планерку в редакцию журнала, для которого Кэрри пишет, она получает предложение о публикации статьи, где она сама является героиней рубрики. Кэрри собирается отказаться, но соблазнительный шик глянца заставляет кивнуть в ответ... Далее на экране происходят исключительно немые сцены, если не считать повизгивание подруг и восхищенные ахи геев-друзей, фотосессии Кэрри, где она позирует в самых гламурных свадебных платьях. После чего “ставки повышаются” и маленькая свадьба в кругу друзей превращается в большую и гламурную для самых важных персон со всеми атрибутами роскоши. И какой мужчина не сбежит с такого мероприятия, если он адекватный?!

После закономерного развития сюжета и отмены свадебных колоколов по причине бегства жениха, фильм превращается в типичное мелодраматичное соплежуйство.

Кэрри с синяками под глазами лежит в постели, сидит на берегу моря, выбрасывает розовый в стразах мобильник в морскую пучину. Приезжает в свою квартиру, мертвым выражением глаз осматривает коробки с вещами. Нанимает себе ассистентку, просит заблокировать е-мейлы от своего несостоявшегося мужа, идет в парикмахерскую и перекрашивает волосы. Вам ещё интересно?

19 августа 2020 | 21:58

Как же давно это было. В сегодняшнем 2020 году, когда мы с нетерпением ожидаем специальный выпуск «Друзей», нам даже не приходит в голову, как 12 лет назад подобную моду особые пост-форматы долгоиграющих проектов вводил «Секс в большом городе». Уверена, что если бы продюсерам не очень повезло и пришлось бы вместо фильма выпускать специальный выпуск на ТВ, то выхлоп был бы не меньшим. И если компания шести Нью-Йоркских друзей ушла с голубых экранов без криков на бис и только лишь к началу 30х настало время для ностальгической вечеринки, то четырем подружкам не было позволено просто так уйти с вечеринки. Финальный эпизод оставил за собой шлейф вопросов и огромный потенциал для продолжения. А голодная до романтики аудитория жаждала увидеть момент изменения гражданского состояния главной героини Кэрри и Мужчины мечты. Ведь они болели за эти отношения больше, чем за свои. Фильму суждено было случиться уже через 4 года. Можно сказать, что не утихнул шум от предыдущей вечеринки, но продюсеры уже стали накрывать на следующую.

Что мы имеем на первый взгляд? Перед нами знакомые персонажи и знакомая история. Мы перескакиваем через годы, проведенные в ожидании выхода фильма, и видим Кэрри в идеальных отношениях с Мистером Бигом. В отношении трех остальных героинь срабатывает тот же принцип. В общем ничего неожиданного. Как мы их оставили в 2004 году, в таком виде они и вернулись в 2008. Только экран стал больше, платья ярче, туфли дороже, морщин больше и дети старше.

Конфликт в фильме и вся последующая трагедия строиться по такому же знакомому сценарию, какой был актуален и для сериала. Майкл Патрик Кинг тут решил не отходить от законов своей же вселенной. Он сделал Мистера Бига главным злодеем, тем самым разгорячив пыл всех отъявленных фанатов. Ведь тем больше ты начинаешь сопереживать, когда принимаешь во внимание всю сериальную историю отношений между Кэрри и ее мужчиной. Сердце разбивается вдребезги, становиться в сотни раз обиднее. Режиссер, очевидно, знал, кто будет сидеть в кинозале. И именно для этих людей и создано сие гипер-драматичное действо. Не обделили здесь ни одну из героинь. На каждой в итоге сказалось то, что мы уже видели в сериале. Характерные особенности персонажей, выстраиваемые долгие годы в формате сериала обнажились перед зрителем во всей красе. И даже Шарлот умудрилась немного пострадать от своего желания быть отличницей и не совершать ошибки своих подруг.

То, за что Майкла Патрика Кинга стоит действительно похвалить, это за удачную попытку переформатировать своих героинь и намекнуть зрителю, что пора извлекать уроки из прошлого. В фильме прослеживается одна очень важная тенденция: персонажи учатся разговаривать. Да, это происходит болезненно, но через призму драмы они выходят на диалог. С собой, с близкими людьми, с любимым человеком. Именно за это я отдаю свой голос в поддержку фильма. Мне не хочется осуждать героинь за выбор. А именно по этой причине фильм многим и не пришелся по вкусу. Суть кино в том, что ты не можешь повлиять на решения персонажей, но имеешь полное право проанализировать их.

Фильм, очевидно, создан очень бережно. Бережно к истории сериала и его героиням. Но с определенным объемом изменений, продиктованных временем. Уже через несколько лет после выхода транслирование через медиа таких утверждений что женщине важно слушать себя, а не общество, станут более чем нормой. Градус пафоса в романтичных комедиях упадет на несколько десятков пунктов и начнется новая эра для женского образа в кино. Но даже в «Сексе в большом городе» 2008 года уже ощущаться зачатки этой трансформации. И за это я готова отдать еще один голос в поддержку фильма.

Стоит обратить внимание на платья, которые здесь являются полноправными героинями фильма. Как в прямом, так и в переносном смысле. Перед нами калейдоскопом, не жалея искушенный взгляд проноситься ворох ярких одеяний. Чувствуется, как ответственный за наряды героинь департамент, буквально упивается своей властью вставить столько шикарных костюмов, сколько душе угодно. От всего этого великолепия разбегаются глаза, а виды Большого яблока только повышают градус восхищения. Но одновременно с этим гимном модной индустрии нам напевают простую мелодию про значения лейблов и про то, что не стоит примерять на себя то, что от тебя хочет общество. С проблемой примерки без необходимости и развешивания ярлыков сталкивается Кэрри, что и становиться основной сюжетной линией фильма. Попытка примерить платье не по размеру у Саманты. Развешивание ярлыков, без желания посмотреть на ситуацию с другой точки зрения у Миранды. И Шарлот, пытающаяся навесить на себя чужие ошибки. В итоге героини приходят к выводу о бесполезности лейблов и необходимости примерять на себе лишь свои собственные чувства, а не общественные установки и страхи. В конце концов вы выбираете человека, а не платье. И за эту прекрасную метафору, проходящую через весь фильм, я отдаю еще один голос.

Под конец становиться очевидно, что фильм сделан для фанатов. Ведь только фанаты истинно проникнуться этим широкоэкранным продолжением культового сериала. И если его и можно поругать за некоторый пафос, доставшийся ему от романтических комедий 2000х и неправдоподобную глянцевость, отраженную от большого количества тяжелого кутюр на квадратный метр. Но его точно нельзя обвинить в халтурном отношении к наследию сериала и историям героинь. Уверенна, что и специальный выпуск «Друзей» будет за что поругать. Но фанатское сердце равнодушным не останется. Так что примерьте любовь и приятного просмотра!

01 марта 2020 | 14:32

Керри блистательная и в отношениях. У нее есть все о чем она мечтала, карьера, верные подруги и мужчина ее мечты. Все меняется, когда Керри и мистер Биг решают пожениться.

Сериал 'Секс в большом городе' я готова пересматривать каждый день. Но до фильма я шла очень долго. И вот сегодня я его посмотрела. Что я могу сказать?! Он меня не разочаровал это точно. Фильм снят в лучших традициях сериала, шикарные наряды, красивая жизнь, Нью-Йорк, и подруги готовые придти друг другу на помощь.

Одежда в этом фильме заслуживает отдельной темы, свадебные платья для съемки Керри для модного журнала - мечта любой девушки.

Можно заметить, в фильме не так много откровенных сцен, но это даже хорошо, сразу заметно, что героини выросли, взгляды и ценности изменились. Много веселых моментов, так же присутствуют и места где стоит задуматься, в общем все как в жизни.

Этот фильм надо посмотреть, для того, чтобы убедиться, что все трудности можно преодолеть, если рядом с тобой есть верные друзья и любовь она есть.

12 февраля 2017 | 16:23

Большинство рецензий, которые я прочитала, начинаются с того, что автор не смотрел сериал. И я думаю, это ОГРОМНАЯ ошибка. Нет, смотреть сериал совсем не обязательно, но оценить по достоинству фильм в данном случае не выйдет. И я говорю это не как фанатка данной истории.

Фильм 'Секс в большом городе' - это как продолжение истории про золушку. А что же было после свадьбы? Здесь же - чем закончились 10 летние любовные поиски главной героини, Кэрри Бредшоу.

Это счастье, когда у тебя есть такие друзья, как эта четверка. С которыми можно поговорить о чем угодно и обсудить все на свете. Но решения на счет второй половины нужно принимать самостоятельно, да и лучше самое тайное держать в секрете. Личнаяжизнь на то и личная, что касается лишь мужчины и женщины. Как сказала Саманта 'Если бы я переживала, что вы, девочки, подумаете про моих мужчин, то. ..', смысл понятен.

Уже в 4 сезоне я заметила противоречия у каждой из героини, которые остались и в фильме. Когда не можешь совладать с самим собой, как уж тут договорится с другим человеком? А тут еще американский менталитет. Свободные. ..всё! Женщины не просто личности, они лидеры, они самостоятельны, они богаты. Но они забыли, что они женщины, такую не один мужчина не удовлетворит, разве что в сексуальном плане. Эгоистичность еще один их минус. Постоянно думают только о себе и о своих проблемах, а потом сами же из за этого нервничают и устраивают скандалы, плачут и т.д.

Керри хотела быть только со своим мужчиной и знала, что это не первая его женитьба. И во что она превратила их свадьбу? Хоть я и злилась на Миранду пол фильма, а все же поняла, что ее вины нет, ее слова никак не могли бы повлиять на людей, которые уверены в своем решении.

И напоследок, их костюмы, платья, сумочки, туфельки каждый раз завораживают. Даже если сочетания не всегда удачны, что я наблюдала редко, мир моды и увлечение им главных героинь на высоте и выше всяких похвал. Завидую, что у них сумочки от Луи Витона, туфельки от Мон Бланик и платюшки от Вивьен Вествуд. Быть красивой - это тоже работа!

05 марта 2016 | 16:54

Само ведь, конечно, собой, что в своё данное тому времени время лишь только очень маленький или не родившийся не слышал о таком названии как «Секс в большом городе». Но я его так и не смотрел. Надо было? Не уверен. Но вот с фильмом я всё ж решил свести знакомство.

Фильм, что сразу бросилось в глаза, идёт какое-то немыслимое по хронометражу время. Аж без малого 2,5 часа. Первое, что пришло в голову (и это уже при просмотре) – они там, создатели эти, всё не остановятся и хотят продолжать сериал. Но остановиться надо. И вот в этом самом абзаце пора начать говорить о впечатлениях. Итак, остановиться им там надо было для того, чтобы история не заржавела.

Я, так уж вышло, не впервой луплю свои зенки в девчачью историю. Меня, в принципе, никто не заставлял, это понятное дело. Я лишь к тому, что я не придираюсь к картине только из-за того, что я «ошибся адресом» при выборе фильма на вечер. Есть и фильмы для женщин интересные также и для мужчин. Не о том, повторюсь речь. И тут я сказал: «Фильм на вечер», - я же смотрел его два вечера. Однако где-то 2/3 времени он способен был стать пригодным. Но, как по мне, он таковым не стал.

А теперь о персонах и персонажах. Мужики в этом фильмы сплошь таковы, каковыми их хотят видеть женщины. Женщины: они здесь таковы, что им впору бы заглянуть взашей.

История идёт такова, что подруги: Саманта, Шарлот, Миранда и Кэрри (последняя – гл. героиня) лишаются своих устоявшихся отношений, либо же испытывают какие-то трудности в этом аспекте (по-моему, кроме Шарлоты). Во всяком случае, на передовую сценаристы выводят Кэрри…

Хм, немного отвлекусь, скажу, что Кэрри у Стивена Кинга была всяко поинтереснее. Её пара – Престон – просто не выдержал свадебной суеты (там ещё обстоятельства вмешались неблагоприятные), это повлияло на его решение бросить свою женщину перед алтарём. А теперь (простите за сбивчивость) главное замечание: У нас история не сопливых малолеток! Перед нами всё люди среднего и даже чуть выше среднего возраста. Они там все ненормальные что ли? Ладно, есть мужики, всегда боящиеся свадеб. Но тут ещё женщины, которые не готовы прощать.

Так я перекинусь на Миранду. Она забыла, что со своим мужем нужно заниматься сексом немногим более 1 раза в полгода. И – вот-те на! Муж, видите ли, изменил ей!!! Хамло. Да как он смел!.. Ээй, алё! Вы там издеваетесь что ли?! В общем, из Миранды сделали сценаристы самую неприятную женщину. Кстати, она косвенно поучаствовала в разрыве Престона и Кэрри. Так… на всякий случай.

И вот. На том сюжет остановился. Подруги поехали отдыхать. Там наши (эти) киноделы задействовали Шарлот, которой надлежало по сюжету обделаться. Что ж, бывает («не бывает», - выберите свой вариант).

Саманта же – по мне, самая интересная женщина этой кутерьмы. Она любит секс. В связи с чем в картине будет интересный обыгранный весёлый и смешной эпизод с суши и её бойфрендом.

Но до сюжета можно и не докапываться. Фильм проигрывает даже не скукой. Он имеет при себе якобы философию и мораль, которая и близко не близко для наших сознаний. Для девичьих, я имею в виду. Всё не подходит. Столько богатых девушек нет у нас, чтобы наши девочки и дамы могли примерить это «одеяло» на себя. Мужики не бывают такими чистоплюями в таком большинстве, каком здесь показаны. И! фильм угнетает кадрами с педиками. Мы – страна гомофобов и гордимся этим.

Но что можно заключить? Кое чем фильм притянул. Например, есть вариант посмотреть вторую часть. Она может быть нормальной (это я заочно говорю). Но шибко-то я этому доверяю…

16 июня 2015 | 23:28

Секс в большом городе - огромный плевок в сторону людей, не сумевших достигнуть уровня люкс в своей жизни. Если Вы по какой-либо нелепой причине еще не смогли обзавестись 'лабутенами', то сидите на своей кухне, и не смейте высовываться из своей малогабаритной квартиры, а-ля совьетик, ибо недостойна матушка-земля носить на себе такое недостойное существо, как Вы. А если Вы не имеете до сих пор американского гражданства, то трижды недостойны обременять своим присутствием окружающих. Но эта фабула относится скорее ко второй части 'прекрасной' франшизы SaC.

Этот фильм пробуждает только одно желание - ни в коем случае не превратиться лет эдак через -дцать в размалеванную мадам (на выбор: мадемуазель), аки эти четыре ярые охотницы до всего яркого, блестящего и переливающегося.

И вот, посмотрев это кино, пытаюсь понять, эти великовозрастные дамочки пытаются с той стороны экрана внушить внемлющей толпе фанаток, как это прекрасно в 40-50 лет сниматься в разных свадебных платьях, а потом несколько минут экранного времени страдать из-за того, что их все-таки напечатали?

Складывается впечатление, что эти женщины, дожив до предпенсионного возраста, до сих пор не постигли главную истину всей женской части населения земного шара: 'Если есть проблема в паре с мужчиной, то и обсуждать эту проблему надо с вышеназванным мужчиной, а не со своей подружкой' (в данном случае с еще тремя такими же полоумными дамочками). Где логика и последовательность? Создателям и героям этого с позволения сказать ШЕДЕВРА еще не пришла в голову идея, что, обмусоливая проблемы друг друга, эти эталоны женской дружбы плодят между собой лишь зависть, соперничество, лицемерие?!?!

На этом перейду непосредственно к персонажам (которые перестают вызывать какое-либо сочувствие уже в начале фильма).

- Главная Героиня, мать и основоположник этого безумного квартета - Кэрри Брэдшоу... Слов нет... Одни эмоции... Эмоции непонимания, недоверия, а преимущественно отвращения... Почему-то создатели этого творения, а всед за ними и действующие лица решили, что если надеть на себя сразу все тенденции высокой моды, то получится суперстильно и отКэрри... Взять хотя бы эту птицу в свадебной прическе. Этот павлин решил загнездиться на голове главной героини, а она так этого и не заметила, потому что была увлечена уговорами ММ все-таки жениться на ней. Зрелище, мягко говоря, жалкое...

Шарлотт... Ей как будто бы вечные 17: дитя инфантилизма и моральной атрофии...

Саманта Богиня секса и любви... Правда, оказывается, то с понятием любовь она в принципе не знакома. Ну, а наличие секса в жизни резко сокращается с переездом к бойфренду. И, да, если перестать работать и целыми днями слоняться по территории жилого комплекса, можно встретить обнаженного, накаченного мужчину, жарящего каждый день новых красоток...

И наконец, Миранда. Самая отвратительная из всех выше перечисленных дам. Ее злоба и зависть наконец-то переполнили свою полагающуюся чашу и расплескались так, что оставили свою подругу без знаменательного дня. Браво! Поведение, достойное настоящей подруги!

Кого действительно жалко, так это мужчин, затесавшихся на роль мужчин этой Великолепной Четверки. Они с честью и достоинством пытаются нести тяжкое бремя мало-мальской последовательности своих действий. Но к сожалению, по сюжету, не дают этим бедолагам собрать монатки своих подруг и провести ритуал торжественного сожжения. А главное уехать подальше и оставить Четверку наедине друг с другом...

Это было кино? Нет... Это всего лишь иллюзия современности.

21 января 2014 | 03:50

Я получила колоссальное удовольствие от просмотра данного фильма. «Секс в большом городе» сочетает в себе все, что нужно для душевного отдыха: яркие образы, интересный сюжет, изумительные наряды, действительно хороший и качественный юмор, и, конечно же, безумную атмосферу Нью-Йорка.

Фильм рассказывает об увлекательной жизни четырех закадычных подруг: Кэрри, Шарлотта, Миранда и Саманта. Эти женщины совершенно разные, но объединяет их искренняя, многолетняя дружба и в чем то похожие проблемы, которые они обсуждают каждую неделю.

В фильме поднимается актуальный вопрос для нашего времени: может ли жизнь после 40 быть такой же насыщенной и безумной как в 20? И «Секс в большом городе» показывает нам что может. Стоит только обладать, как наши героини, энтузиазмом, неунывающим позитивом и капелькой безумства. Этот фильм призывает нас, несмотря ни на какие трудности в жизни, не терять оптимизма и уверенности в себе.

Главное достоинство этого фильма - он легкий. Два час пролетают совершенно незаметно. « Секс в большой городе » не перегружает нас философскими размышлениями, мудрыми изречениями и шквалом замысловатых моментов над которыми потом надо ломать голову. Нет, он простой как дважды два. Ну, в общем если вам хочется расслабиться, то включайте «секс в большом городе» и вы не пожалеете.

Этот фильм не совершенен, однако у меня нет желания его критиковать. Простой слог, интересные мысли, хороший юмор – это то, что нужно для легкого и занимательного просмотра.

15 августа 2013 | 22:16

Уже начиная писать отзыв, предупреждаю, что глубоким смыслом он не будет обременен, как и сам фильм. Это будет просто крик души.

Оригинальный сериал я всерьез никогда не смотрела, хотя вполне себе представляю, что это такое и верю, что он на самом деле хорош в качестве приятного фона для вечернего перекуса или просто как милая болтовня из телевизора, пока зритель занят чем-то на самом деле важном.

Два с половиной часа мы с подругой смотрели на экран телевизора, онемевшие от шока. Ни я, ни она искренне не поняли, зачем надо было это снимать и почему люди в возрасте на самом деле считают это серьезным, так сказать, произведением. Два с половиной часа Кэрри страдала из-за того, что её бросили у алтаря, Миранда - от того, что её муж убивается из-за измены, Саманта - потому, что дорогущее кольцо досталось ей на халяву, когда она хотела купить его сама, а Шарлотта искренне сопереживала подругам, попутно откладывая в штаны. Увиденное вызывало громкий смех, а не сопереживание. И разве это те самые проблемы, которые нужно обмусоливать в течении двух с половиной часов экранного времени?

Наверное, фильм оставил неверное впечатление о героинях сериала, но Кэрри показалась мне отнюдь не интеллектуалкой и ни в коем случае не преуспевающей писательницей, а обыкновенной дурочкой в возрасте, потому что ни одной стоящей мысли она за все это время не озвучила. Ни одной. Даже глядя на то, как она общается с мужчиной своей мечты, можно в этом только убедиться. Их диалоги повергали нас, зрительниц, в глубокий шок своей неправдоподобностью. Те отношения, которые показаны в фильме, существуют только в женских грёзах, но никак не в реальной жизни, отчего создавалось впечатление, что драгоценный жених Кэрри - это плод её воображения.

После просмотра осталось гадкое ощущение, что два с половиной часа прожиты впустую, а мы то ли ничего не понимаем в жизни, то ли живем как-то наполовину, то ли реальность именно такова, что состоятельные и, в общем-то, успешные женщины действительно страдают от такой чепухи и живут словно в танке, постоянно выискивая в своем существовании возможность поплакать да пострадать, при этом не имея никакого представления о том, что значит 'плохо'.

31 июля 2013 | 04:58

«Секс в большом городе» - кино исключительно для тех, кто любит этот сериал и всех четырех невероятно прекрасных и любимых героинь, которые покорили миллионы сердец своей откровенностью, стремлением жизни и своими невероятными, интересными и жизненными историями.

Этот фильм является шедевром своего жанра и достойным, долгожданным продолжением после сериала. В нем мы видим все тех же любимых героинь, которые строят свои жизни как умеют, и мы видим снова новую и невероятную историю в этом фильме, которая уносит нас в таинственный женский мир, в котором ни все так просто, в нем правят эмоции и чувства, и ни одному мужчине не понять всей тонкости и утонченности маленького женского мирка, в котором разбиваются сердца и снова стремятся вверх к высотам и к заветным мечтам любить и быть любимой…

В этой культовой мелодраме с привкусом драмы и комедии мы видим, как главная героиня Кэрри наконец-то выходит замуж, и тут начинается ее история, которая покорит ваше воображение и подарит кучу разных эмоций.

Не смотря на возраст, все главные героини в этом фильме сногсшибательны и невероятно прекрасны. Сара Джесика Паркер, любимица миллионов женщин, и в этом фильме ее героиня как всегда невероятно чувственна, живая и сильная. Я люблю эту ее героиню, она всегда будет в моей памяти, как одна из самых интересных героинь в сериалах. Ким Кэтролл все также играет ненасытную и горячую Саманту – женщину, которая живет для себя и не за что не упустит в этой жизни свой кусочек счастья и удовольствия. Синтия Никсон играет мою любимую героиню Миранду. После победы над раком, актриса снова блещет на экране и радует нас своим присутствием. Кристин Девис играет милую и любимую Шарлотт, героиня которой заставит любого верить и не сомневаться в силе любви и то, что это самое важное в нашей жизни.

Я был рад посмотреть это кино, и его можно пересматривать и пересматривать. Помимо всего, в нем много показанно про моду, и это было неотъемлемой и исключительной частью этого кино. В фильме все та же атмосфера, что и в сериале. Фильм 2008 года бюджетом 65 000 000 долларов является прекрасным и восхитительным подарков для всех тех, кто любит этот сериал и помнит, тех очаровательных и обаятельных героинь, которые покорили много сердец своей непосредственностью и своими жизнями, за которыми мы следили и получали удовольствие от увиденных невероятных, но нужных, жизненных, любовных историй между людьми, которые пытались строить отношения.

Приятного просмотра!

15 июля 2013 | 23:00

Я смотрела этот фильм уже не раз. Если у вас так себе настроение, а на улице идет дождь, как-то не видно перспективы в жизни, а вы ее давно заслужили, то можно просто сесть с чашечкой ароматного кофе и посмотреть это кино. На меня оно производит неизменно релаксирующий эффект. Что-то похожее на спа-процедуру. Красивое, цветное и вкусно пахнущее! В этом фильме, как ни в каком другом много по-настоящему красивых кадров. И даже в трагических сценах невольно переключаешь внимание на красоту белых роз, разлетающихся лепестками на брутально-черный Мерседес.

Но не волнуйтесь, главные героини опять окажутся на высоте, ведь если очень хочется, то обязательно получится.

Смотрите, получайте удовольствие!

20 мая 2013 | 17:25