Кинопоиск

Идеальный побег (2009)

A Perfect Getaway18+

Медовый месяц перестает быть томным: рядом серийные убийцы. Триллер с Миллой Йовович от создателя «Риддика»

Рейтинг Кинопоиска 6.9
Оценить фильм

О фильме

Год производства
Страна
Слоган
«6 незнакомцев. 2 киллера. Ни одного шанса спастись»
Режиссер
Сценарий
Оператор
Композитор
Бюджет
Сборы в США
Зрители
США2.1 млн , Россия217.3 тыс , Великобритания195.2 тыс , ...
Сборы в России
Премьера в России
Премьера в мире
Релиз на DVD
29 октября 2009, «Новый Диск»
Релиз на Blu-ray
22 октября 2018, «НД Плэй»
Возраст
Время
1 ч 38 мин

Медовый месяц – самое счастливое время для молодоженов. Они – красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.

Рейтинг фильма

87 972 оценки
IMDb: 6.5081 000 оценок

Рейтинг кинокритиков в мире

Количество положительных оценок: 86. Количество отрицательных оценок: 52.
Рейтинг Кинопоиска 62%
138 оценок5.9

В России

Количество положительных оценок: 1.
1 оценка

Если вам понравился этот фильм10

Знаете похожие фильмы?

Трейлеры и тизеры10

Знаете ли вы, что…

  • Фильм снимали в Пуэрто Рико, на Гавайях и Ямайке.

Билеты в кино

Рецензии кинокритиков1

Рецензии зрителей

Отрицательная рецензия
19 февраля 2012 в 15:52прямая ссылка

Не ожидал я такой наглости...

Этот фильм просто убивает жанр детективного триллера. И люди, восхищающиеся этой картиной, меня просто поражают. Неужели не видно, что в фильме напрочь отсутствует элеметарная логика? Или же из-за неожиданной концовки они готовы простить все несостыковки (это еще мягко сказано) данной ленты? Не знаю... Вообще, снять хороший детективный триллер, это настоящее искусство. Сюжет обязательно должен быть наполнен загадками и тайнами, которые в конце нам или раскрывают или утаивают, тем самым предоставляя нам пищу для размышлений. В триллере с маньяком все немного проще - нужно просто замаскировать его личность и, напустив на него маску невинности, отвести подозрения. Но фишка в том, что его поведение должно быть логично и оправданно. То есть если нам показывают его в одиночестве, то он не должен притворяться невинным и до смерти испуганным. Обычно режиссеры как раз таки и избегают таких сцен, чтобы не выдать убийцу раньше времени. А что мы видим здесь? А здесь мы видим, что режиссер нагло поиздевался над зрителями. Он не стал ломать голову над тем как отвести подозрения от убийц, а просто показал несколько сцен, благодаря, которым зритель никак не мог подумать, что именно эти двое окажутся преступниками. В результате этого получилась очень неожиданная развязка. Но ей грош цена, потому что она никак не вяжется с тем, что нам показали в начале (как раз с именно с этими сценами). И хуже всего то, что данный фильм приобрел зрительские симпатии, а это значит, что в будущем мы еще увидим такие вот 'шедевры'. В самом деле, зачем что-то придумывать, если зрители готовы смотреть такую нелепость. Жаль... 3 из 10
Добавить комментарий
Отрицательная рецензия
28 октября 2009 в 21:07прямая ссылка

Играя честно, зрителя не удивить!

Начиная просмотр фильма, я знал о нем только название. О жанре и актерском составе даже и не догадывался. С первых кадров поражают пейзажи! Я сам захотел побыстрее жениться и поехать на медовый месяц в турпоход на Гавайи) Увидив Миллу был удивлен. Давно она не радовала нас своим творчеством. Теперь к тому почему моя оценка фильму отрицательная: Лента снята в жанре детективного триллера. Что главное в этом жанре? 1. Закрутить интригу. 2. Запутать зрителя, держать его в напряжении. 3. Устроить удивляющую развязку. 4. В финале все сцены картины должны сойтись в одно полотно и мы должны понять, как же слепы мы были не замечая мелочей. Но режиссер решил поступить нечестно в попытке удивить зрителя. Он пошел по самому легкому пути, за что и получил мою негативную оценку. Если вспомнить все диалоги фильма, то картина не вырисовывается. Хотя я разгадал кто убийца еще до развязки, то есть даже жульничая мистер Туи не смог меня обмануть. За это ставлю 3 вам господин режиссер!
Добавить комментарий
Ava
Отрицательная рецензия
4 декабря 2009 в 16:27

В попытке соригинальничать, Туи выставил себя идиотом

Слово «идеальный» не подходит этому фильму ни в каком контексте, а вот «средний» - в самый раз. Такие проходные, одноразовые ленты в 90-е клепались сотнями, и ничего плохого в них не было, но и выдающегося тоже. Многие до меня восхищались чудесными гавайскими пейзажами — ну, скажу я, если в триллере во главу угла ставить красивые островные виды, посмотрите лучше «Пляж», а что до «выдающегося» финала, то он настолько беспомощен и нелеп,что даже злиться не хочется — только смеяться. Сюжет прост и одноклеточен: на курорте встречаются три пары. Одна из них — белая, пушистая и влюбленная (Йововович и Зан), другая — чувственная и обаятельная, а третья — хмурая, психованная и опасная. И все они слышат один и тот же слух: в райском местечке орудуют маньяки — опять же, мужчина и женщина. Кто же они? Как нам по-детски подсказывает режиссер - «хмурая, психованная и опасная». Но неприветливые ребятки появляются на секунду, и тут же исчезают из виду. Ладно. Оставшаяся четверка моментально забывает о каких-то там маньяках, и продолжает наслаждаться отпуском - плескаться в водичке, заниматься туризмом, говорить о всякой ерунде. В мелодраматическом дреме проходит первый час просмотра. И где тут обещанный триллер?! Затем, понимая, что далее затягивать нельзя, режиссер начинает потихоньку подкидывать зрителю пищу для размышлений — а может маньяками была не та парочка, а соседи Миллы и Зана? Может, они уже не первый день проводят время с психопатами? Хм... Мужчина охотится, ловко орудует ножом, кичится военным прошлым, а его подруга, не морщась, разделывает дичь и, по словам ее парня, «может за себя постоять»! Еще раз режиссер по-детски намекает, кто убийцы. Выбора-то, понимаете, особо нет - парочки кончились! Но только мы начинаем кривиться от безнадежной банальности происходящего, как режиссер, опять же, по-детски, достает из рукава кролика! Господин Туи, вы нас что, совсем дурачками считаете? Понятное дело, что вам до смерти не хотелось оставлять свой фильм со справедливым ярлыком «посредственность», и вы решили со своим крошечным стеком идти ол-инн, чтобы приподняться максимум в три раза, но кто с вами будет играть? Фолд, господин Туи. Пара молодых людей, на которых Туи за 10 минут до финала «указал пальцем», конечно, находилась все это время вне подозрения, но только потому, что сам режиссер старательно поставил их в такое положение. Но перестарался и запутался. По задумке, злодеи убивали молодоженов, присваивали себе их вещи и начинали жить жизнью убитых (ссылка на «Забирая жизни» и т. п). К примеру, последними их жертвами были Джон и Мэри. Соответственно, каждому новому знакомому убийцы говорили, что они — Джон и Мэри, скажем, бухгалтер и училка. Но сами-то они, конечно, понимали, что никакие они не Джон и Мэри. Так вот, согласно господину Туи, маньяки явно страдали ретроградной амнезией или вообще каким-то сверхъестественным коллективным психозом, потому как искренне верили, что теперь они — Джон и Мэри! Наедине друг с другом, воркуя и целуясь, они на полном серьезе обсуждали: «Неужели где-то рядом убийцы?» или «Как тебе работать бухгалтером, Джон?». Но потом, кажется, этот сверхъестественный коллективный психоз моментально проходит, и они уже зовут друг друга настоящими именами! Господин Туи, вы правда верили, что этого никто не заметит? Или сами забыли, что не раз оставляли своих убийц наедине? А наедине, знаете ли, люди обычно говорят сообщнику правду. Но тут такое показать категорически нельзя, ведь сразу станет ясно, кто убийца! Ну так какого черта вы оставляли их наедине??? Об актерах: Тимоти Оллифант с подругой очень приятны, а Зан с Милой — отвратительны. Стив Зан мне никогда не нравился, а Мила после родов очень сильно подурнела — лишний вес, нечеткий контур лица, вечно одинаковое его выражение... Словом, все очень средне. Итог: игрушка среднего ценового сегмента с производственным браком. Как я уже сказала, очень среднее кино. 3 из 10
Отрицательная рецензия
24 сентября 2009 в 17:52прямая ссылка

Неидельный побег

Под названием “Идеального побега” скрывается отнюдь неидеальный пляжный триллер категории “Б”. И если общую второсортность происходящего на экране, даже несмотря на наличие Миллы Йовович, доказывать нет никакой необходимости, то по поводу главной “фишки” фильма, пожалуй, стоит сказать пару слов. С легкой руки М.Найт Шьямалана финальный перевертыш стал использоваться Голливудом в промышленных масштабах и, конечно, сам по себе как прием является очень эффектным и вполне самодостаточным для привлечения зрителя в кинозал, однако и выполняться он должен с подобающим ему филигранным мастерством и тонкостью режиссера индуса. “Идеальный побег” же является примером того, как переворачивать все с ног на голову не следует, потому что есть риск так вверх тормашками и остаться. Логичность, обоснованность, сюжетная необходимость и даже стилистическое единство – все это необходимо для удачного перевертыша, и всего этого нет в “Идеальном побеге”. В результате вместо ожидаемого “вау” единственной реакцией зрителю остается закономерное недоумение. Как по мне, так лучше уж Милла до конца играла конченую дуру, глядишь и вопросов по профпригодности бы не возникло.
Отрицательная рецензия
24 января 2010 в 15:11прямая ссылка

'Вкусная конфетка' для младенца.

Я прочитал довольно много рецензий на этот фильм, и подавляющее большинство из них положительные, если не сказать - восторженные. Что ж, каждый имеет право на мнение. Я выскажу свое. Мне 'Идеальный побег' не понравился. Не понравился по целому ряду причин. Но начну я, пожалуй, с 'плюсов' этой картины, поскольку их намного меньше, чем 'минусов'. Во-первых, безусловно, красивая картинка. Тут я полностью согласен с мнением большинства. Во-вторых, музыкальное сопровождение. Не то чтобы оно выдающееся или очень атмосферное, но вполне сносное. В-третьих, в картине снялся Тимоти Олифант, актер не гениальный, но весьма добротный. Пожалуй, именно его роль вышла наиболее убедительной. На этом, увы, достоинства исчерпаны. Что же касается недостатков, то их в 'Идеальном побеге' целый калейдоскоп. Первый - это исполнители главных ролей - Милла Йовович и Стив Зан. Йовович никогда не умела по-настоящему играть. Она - красивая женщина, наверно, неглупая и интересная в жизни, но она - не актриса! Талант - это дар свыше, это дается от рождения, дается немногим. К сожалению, Миллу Бог этим самым талантом обделил. Стив Зан - актер весьма и весьма заштатный и, на мой взгляд, довольно бездарный. В комедиях его еще можно терпеть, но вот в серьезном кино - едва ли. Второй 'минус' фильма - в операторской работе. Особенно это касается динамичных эпизодов. Многие восхищаются так называемой 'трясущейся камерой', считая эту манеру съемки высшим пилотажем операторского искусства. Да, в мировом кинематографе достаточно примеров удачного использования этого приема ('Спасение рядового Райна', 'Гнев', 'Враг государства' и многие другие ), но в этой картине подобные операторские изыски выглядят очень некачественно, непрофессионально, не к месту и откровенно 'трешево'. Третьим недостатком является сценарий. Хотя здесь все не так однозначно. С одной стороны, концовка действительно получилась непредсказуемой. В чем-то развязка мне даже напомнила классику жанра - 'Дикость'. С другой - весь фильм создается ощущение, что тебя очень 'дешево' и примитивно запутывают. В сюжете фигурируют несколько персонажей 'для отвода глаз', которых, естественно, будут ошибочно подозревать. При этом по ходу фильма 'наводки' и подсказки, как таковые, отсутствуют. И это опять же показатель низкого качества. А кто знает, почему действие фильма происходит именно на Гаваях? Сюжет не дает внятного ответа на этот вопрос. Думаю, что таким образом создатели решили 'выехать' на яркой и красивой картинке. И снова - слишком непрофессионально. Четвертый изъян ленты - образы героев. Они совершенно не прописаны и не обыграны, отчего практически невозможно составить их 'психологические портреты'. Даже к концу ленты зритель не получит ответа на основные вопросы - зачем герои убивают? Как они к этому пришли? И что их объединяет? Как говорится, думайте, что хотите. Дэвид Туи решил с этим не заморачиваться. В итоге, ставлю фильму твердый 'неуд', поскольку допущенные создателями ошибки в жанре 'триллер' просто недопустимы. А одного лишь океана, солнца и деревьев явно недостаточно, чтобы скрасить разочарование. P.S. Смотрите и пересматривайте действительно классные триллеры - 'Шестое чувство', 'Обычные подозреваемые', 'Молчание ягнят', 'Дикость', 'Красный дракон', 'Игра', 'Вне времени', 'Телефонная будка', 'Что скрывает ложь', 'Особо тяжкие преступления'... наслаждайтесь и получайте истинное удовольствие! 3 из 10 (только за красивый фон)
Положительная рецензия
18 января 2024 в 07:02прямая ссылка

Токсичность, абьюз и Гавайи

Авторский триллер Дэвида Туи, режиссера 'Риддика' - это тот случай, когда вроде бы и полтора часа хронометража, вроде бы и ряд грамотно заряженных чеховских ружей, вроде бы и приятные узнаваемые актеры в кадре, но на деле выходит шероховато. Да, это хорошее кино как по сюжету, так и по форме, но остается чувство, что 'фильмец на вечерок' - лучшая характеристика данной картины. И это, в принципе, нормально, если вы не зажравшийся зритель. Мне нравится местный сценарий: много экспозиционных сцен, при этом Туи не вываливает сразу все карты на стол. Саспенс сохраняется. Много подозреваемых, которые все равнозначны, хотя я сразу 'выкупил' весь цимес, но даже при этом было приятно досматривать произведение до конца. Универсальная история, которая будет понятна каждому - осовремененная байка о Бонни и Клайде, при этом на управляющей идее токсичные абьюзивные отношения, из которых без посторонней помощи невозможно выбраться. Прекрасные съемки на натуре: можно сказать, что хоть как-то на полтора часа оказался на Гавайях. Динамичный монтаж и съемка разными линзами, включая пресловутый 'фиш ай', который выглядит действительно необычно. Актерские работы приятные: Йовович, Занн, Олифант, Санчез, Хемсворт, Шелтон - нормальный актерский ансамбль, который справился со своей задачей от и до. Операторская работа, саунд-дизайн и пост-продакшен на высоком уровне. Отечественное BD-издание нормальное: качественный трансфер, русская и английская дорожка в DTS-MA, наличие русских, хоть и мелких по стилю, субтитров. Есть, из чего выбрать: либо дубляж, либо оригинал. Отдал предпочтение второму. 'A Perfect Getaway' - одноразовый 'триллерок на вечерок', который посмотрел и пошел дальше. При этом я не могу сказать, что стоит проходить мимо. Нет, ни в коем разе. Если вы котируете жанровое кино и любите напряженные истории с узнаваемым кастом, при этом на режиссуру вам по барабану - хороший выбор для ознакомления. 7 из 10
Положительная рецензия
4 января 2020 в 15:03прямая ссылка

Они уже близко

Дэвид Туи очень ярко начал свою голливудскую карьеру и заимел репутацию одного из самых востребованных, неординарных сценаристов, способных творить в самых разных жанрах с одинаково высоким уровнем художественного качества. Попробовав свои силы, работая над сиквелом 'Зубастиков', а также 'Чернокнижником', Туи заставил говорить о себе весь мир благодаря сценарию культового триллера 'Беглец' с участием Харрисона Форда. Череда безоговорочных побед на писательском поприще вполне резонно побудила Туи опробовать свои силы в качестве режиссера. Дебютным его проектом в данной ипостаси стало весьма недурственное 'Прибытие', однако в полной мере оно не могло удовлетворить все амбиции новоявленного постановщика, задумавшего куда более вызывающий проект, получивший название 'Черная дыра'. Не имея больших денег и звездного актерского состава, Туи тем не менее сумел сотворить из похождений опасного преступника Риддика едва ли не смыслового наследника 'Чужих', в еще большей степени укрепив свои позиции на голливудском небосклоне. Однако то, что стало для Туи режиссерским прорывом, едва его не погубило. Выпустив дорогой, пафосный и амбициозный блокбастер 'Хроники Риддика', сиквел той самой 'Черной дыры', Туи познал тяжелейший кассовый провал, так как аудитория напрочь отказалась воспринимать уголовного героя в неком подобии 'Звездных войн'. С той поры у некогда одного из самых востребованных режиссеров и сценаристов наступила черная полоса в карьере, от чего ему пришлось взять длительный перерыв, переосмыслить дальнейшие действия и попробовать вернуться назад. Пятилетний отпуск в конце концов вылился для Туи в съемочный процесс 'Идеального побега', весьма примечательного триллера, который может не достиг особых прокатных высот, но в тоже время доказал, что его создателя еще рано списывать со счетов, и его прошлые заслуги отнюдь не остались одной только историей. Туи умеет держать напряжение и делает это превосходно. Итак, сюжет фильма знакомит нас с парой молодоженов в лице Сидни (Мила Йовович) и Клиффа (Стив Зан), которые решили сбежать от всего мира и провести медовый месяц не где-нибудь, а на Гавайях. Прибыв на место, герои решают первым делом отправиться на один из диковинных пляжей, где можно будет как следует расслабиться, и по пути они знакомятся с не менее влюбленной и счастливой парой, которая тоже выбрала данный остров для того, чтобы незабываемо провести время. Казалось бы, ну что может пойти не так, за исключением того, что на пляже по мимо главных героев окажутся еще и сторонние, но предельно милые люди, однако совсем скоро становится понятно, что отпуск может превратится в нечто совершенно кошмарное. Оказывается, что в этом живописном раю промышляют убийцы, охотящиеся на заезжих парочек туристов и судя по всему, Сидни и Клифф вполне могут оказаться в списке жертв, так как на островах на особую помощь полиции или властей рассчитывать не стоит. Здесь за каждой пальмой, в любой чаще может поджидать самая настоящая опасность и как знать, когда она себя проявит. И даже при том, что у полиции вроде как есть на примете подозреваемые, которых стоит запереть за решеткой, не стоит верить всему тому, что видят глаза, ибо порой ситуация оказывается совершенно непредсказуемой. Таким образом, вместо мирного отдыха на пляже Сидни и Клифф ввязываются в самую настоящую гонку за свои жизни. Доверять они могут исключительно себе, а все, кто находятся вокруг них, автоматически попадают в зону подозрения. Но даже если сто раз перестраховаться и засесть в непробиваемой засаде, никто не гарантирует. что шансы на успех порадуют. Здесь непредсказуемо практически все, и в этом прелесть данной истории. Чтобы вернуть к себе былое расположение зрителей и критиков, Дэвиду Туи вовсе не были нужны большие деньги, ведь ему гораздо важнее было порадовать нас качественной историей, с массой неожиданностей и напряжением, не сбавляющим обороты до самого конца. Перебросив действие сюжета на острова, где в основном растут пальмы, а дома раскиданы друг от друга на огромном расстоянии, Туи тем самым сумел снизить производственные затраты до допустимого уровня и вместе с тем поместил своих актеров в сложные условия, где им пришлось побороться не только со сценарными противниками, но и природой. Благодаря съемкам в живых локациях, Йовович, Зану, а также их коллегам получилось в гораздо более правдивой степени проявить настоящие, человеческие эмоции, включая страх, ведь когда ты рискуешь хотя бы чем-то. в крови поднимается уровень адреналина и ты стараешься сполна погрузиться в ситуацию, не обращая при этом особого внимания на режиссера и оператора. Подобный подход сыграл для 'Идеального побега' отличную службу, от чего во время просмотра за героями интересно следить, они вызывают интерес, а убийцы, которые начинают за ними охоту, приобретают куда более зловещие черты. И для всего этого было необходимо всего-навсего соорудить интригу, запустить ее в джунгли и позволить актерам почувствовать неподдельное напряжение, пребывая в местах, где далеко не все возможно спрогнозировать. Вполне понятно, что в истории нас ожидает немало непредсказуемых моментов, но вместе с тем Дэвид Туи не спекулирует на этом, а удивляет нас исключительно в те моменты, когда это требуется. Для него не столь важно играть на территории раннего М. Найта Шьямалана, известного своими непредсказуемыми финалами, как заставить своих героев, а также аудиторию, почувствовать свою полную беспомощность в виду обстоятельств, которые нешуточно пугают. Вместе с тем Туи никогда не заставит нас опускать руки. Да, вокруг может происходить полное безумие, и тем не менее пока мы боремся, значит живем. Подобная истина не самая новая, мы не раз ее слышали и видели в других фильмах, но если она обладает смыслом и подана с необходимой долей претенциозности и саспенса, значит обращение к ней сполна оправдано. А уж Дэвид Туи мастер того, чтобы из чего-то тривиального делать нечто особенное. И пускай фильм не смог проявить себя в прокате так, как того хотелось создателям, свою славу он все равно заимел и оказался одним из лучших триллеров своего времени. В итоге хочу сказать, что 'Идеальный побег' доказал, что Дэвид Туи всегда полон интригующих идей, и ему стоит в первую очередь заниматься оригинальными и недорогими проектами, в которых он может сполна проявить свою смелость и находчивость. Увлекательного и напряженного вам просмотра. 8 из 10
Нейтральная рецензия
21 сентября 2018 в 19:07прямая ссылка

Гавайи. Влюбленные. Коробочка с зубами.

Фильм состоит из 3 частей. 1 часть - какой ей и надлежит быть - завязка. Молодожены отправляются в ханимун на Гавайи, где хотят насладиться красотами острова и влюбленностью друг в друга. Только есть один не радужный факт - в данной местности разыскивается пара, которая жестоко расправляется с молодоженами. По пути герои Милы Йовович и Стива Зана встречают другую пару, вместе с которой отправляются на необычайной красоты пляж. 2 часть - знакомство 'поближе' с героями картины. Откровенно говоря, подозрительно здесь выглядят все - начинаешь подозревать каждую пару, которая мелькает в кадре, а их тут будет несколько, можете проверить свои дедуктивные навыки, все равно вряд ли сходу поймете, что к чему. Здесь потихоньку начинают раскрываться внутренние психологические тонкости персонажей, вот только где правда, а где ложь? Вот в чем вопрос. Кому же можно верить? Ну и 3 часть - ФИНАЛ. Он, по моим субъективным ощущениям, ну очень хорош. Лично я совершенно не ожидала такого поворота событий. Потому что когда начинаешь понимать, что все это время тебя водили за нос, а злодеями оказались те, на кого НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не подумал бы, а еще все это приправляется сочными кадрами, то эпитеты из уст вырываются только восторженные. 8 из 10 Очень добротный триллер, где есть над чем поломать голову, но лично мне не хватило большей динамики и большего раскрытия психологии отрицательных героев.
Положительная рецензия
11 августа 2017 в 00:32прямая ссылка

Мёд с перцем...

Прочитав синопсис, я уж было подумал, что это - избитая история о том, как молодая пара куда-то поехала и вляпалась в мясорубку, устроенную кровожадными аборигенами. Но оказалось всё намного сложнее. Фильм 'Идеальный побег' - это качественно продуманный триллер криминального направления. Здесь нет мистики, безумных маньяков в масках, и в нём описывается ситуация, в которую в принципе может попасть каждый. События развиваются вначале очень медленно, может быть, даже натянуто как-то, но в середине фильма начинается очень добротный экшен-саспенс с неожиданными поворотами и изгибами сюжетной линии. Фильм держит в напряжении где-то с середины, начало - это своего рода предыстория, на которой многие зрители могут сдаться и не дойти до самого вкусного. Так что посмотрите, кто не смотрел, и не спешите выключать. Дальше будет интересно!
Положительная рецензия
22 февраля 2017 в 11:33прямая ссылка

Идеальный побег

Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы. Однако новобрачные решают продолжить путешествие, беспечно отмахнувшись от предостережения. Прибыв на место, они знакомятся с другой молодой парой. Разместившись в комфортабельном номере отеля, все четверо отправляются на прогулку в джунгли. Но красоты природы вскоре перестают их радовать. Путешественники обнаруживают, что убийцы — вовсе не выдумка, а жуткая реальность. И они, на свою беду, с этой реальностью столкнулись! Молодые люди составляют план побега, однако все идет не так, как они задумали… Но решающим фактором для просмотра - послужил актерский состав, а именно красавица Мила Йовович, которую все знают по фильму 'Пятый элемент' (этот фильм давно затерт до дыр, и не говорите, что вы его не смотрели, так не бывает!). Мила красивая и необыкновенная девушка и актриса! В общем я конечно же рекомендую этот фильм к просмотру!
, зарегистрированных на Кинопоиске, и здесь появятся оценки, которые ваши друзья поставили этому фильму...