мне тоже очень нравится этот кусочек музыки, как выйдет альбом с музыкой, то можно будет скачать и услышать)) как правило саундтреки выпускают одновременно с прокатом фильма.
Ребята, вы что, с ума сошли? Что вы тут видите крутого? Вам самим что ли, не смешно, когда актрисы натужно выпучивают глаза в камеру? Вам всё ещё жутко от сцен, где монстр проходит мимо, а потом ВНЕЗАПНО возвращается? Вы этого не видели миллиард раз в кино и видосах на YouTube? Из какого детского садика вас всех понавыпускали?
Новый комментарий...
#Krimbley 6 июня 2012, 23:57 пожаловатьсяОчень плохо играет актриса. Голый мужик с хвостом смешно. Снято топорно, зачем при таком материале 3ДЭ, неясно.
ответить
раскрыть комментарий ↓ 36Krimbley
#Pojaj 7 июня 2012, 00:49 пожаловатьсяДля меня был, есть и будет настоящий Человек-Паук это предыдущая трилогия! Этого же я серьёзно не воспринимаю
ответить
раскрыть комментарий ↓ 22Pojaj
#DanikKZ 7 июня 2012, 08:17 пожаловатьсяУхух, вот это было круто, нет правда, круто))
ответить
#DanikKZ 7 июня 2012, 08:20 пожаловатьсяИ да, как фильм ужасов)
ответить
#DanikKZ 7 июня 2012, 11:21 пожаловатьсяИ с 00:10 секунды музыка понравилась, ни кто не знает что за музыка?
ответить
#Alexey Zhikhorev 9 июня 2012, 22:16 пожаловатьсямне тоже очень нравится этот кусочек музыки, как выйдет альбом с музыкой, то можно будет скачать и услышать)) как правило саундтреки выпускают одновременно с прокатом фильма.
ответить
#Lumen_ON 7 июня 2012, 20:56 пожаловатьсяШикарно ! прям ужастик какой то))
Хочу уже в кино !
ответить
#spider-man 8 июня 2012, 21:30 пожаловатьсяхахаха реально как ужастик!!! хочууу в кинооо!!!
ответить
#olia_1995 9 июня 2012, 22:32 пожаловатьсяДааа а атмосфера-то отличается от прошлой трилогии :)
ответить
#Krimbley 21 июня 2012, 00:39 пожаловатьсяРебята, вы что, с ума сошли? Что вы тут видите крутого? Вам самим что ли, не смешно, когда актрисы натужно выпучивают глаза в камеру? Вам всё ещё жутко от сцен, где монстр проходит мимо, а потом ВНЕЗАПНО возвращается? Вы этого не видели миллиард раз в кино и видосах на YouTube? Из какого детского садика вас всех понавыпускали?
ответить