«Around the world, my shows air in 256 territories in 67 languages for an audience of 30 million people. My brain is global, and 45 hours of that 70 hours of TV are shows I personally created and not just produced, so on top of everything else, I need to find time, real quiet, creative time, to gather my fans around the campfire and tell my stories. Four television programs, 70 hours of TV, three shows in production at a time, sometimes four, 350 million dollars, campfires burning all over the world. You know who else is doing that? Nobody, so like I said, I'm a titan. Dream job» ©Shonda Rhimes

Внушающие цифры, не правда ли? И все это сделала обычная женщина, которая посвятила всю себя работе. Я настоящий фанат творчества Шонды Раймс: что бы они не создавала в рамках своей Shondaland, какой бы жанр, какой бы сюжет, какой бы каст Шонда не выбрала, она всегда на высоте. Если вдуматься в предыдущую цитату, то эта женщина, действительно, завладела умами чуть ли не половины мира, только ради ее шоу ABC могла создать целый день, отведенный ее проектам, ведь она просто гениальна!

«Анатомия Грей» занимает отдельное место в моем сердце. Именно с этого сериала началось мое знакомство с творчеством Шонды, да и с сериальным миром вообще (я имею в виду с теми серьезными проектами, которые заставляют тебя по-другому смотреть на жизнь в целом). Как сейчас помню тот момент, когда я искала хороший сериал для просмотра и наткнулась на «Анатомию», которая тогда уже состояла из 10 сезонов. Я задумалась: «Хм, целых 10 сезонов… Неужели я смогу их все просмотреть?». Даже задумываться об этом было глупо с моей стороны, я справилась с возложенной на себя миссией за срок - чуть больше месяца, я просто не могла оторваться от экрана. В этом сериале, несмотря на то, что он посвящен медицине, поднимается множество важных вопросов современного мира: расовая, половая дискриминация, проблемы ЛГБТ сообщества, проблемы религии, жизни и смерти, бытия в целом - всё и не перечислить, ведь это целых 12 сезонов постоянной рефлексии над жизнью. Этот сериал можно с легкостью разбить на цитаты, я сама лично веду свой собственный цитатник «Анатомии».

«Мы тратим наши жизни, переживая о будущем, планируя будущее, пытаемся предсказать его, как будто это смягчит удар. Но будущее постоянно меняется. Будущее — это дом наших самых глубоких страхов и диких надежд. Но с уверенностью мы можем сказать только одну вещь. Будущее никогда не оказывается таким, каким мы его представляли».

Интересный факт заключается еще в том, что обычно в каждом сериале я выделяю несколько любимых персонажей, которые поддерживают мой интерес к проекту и заставляют возвращаться с каждым новым сезоном к просмотру снова и снова, в данном же сериале я искренне привязалась к каждому герою. Я не могу выделить кого-то одного: они все шикарны, характеры всех прекрасно продуманы, возникает такое чувство, что каждый из персонажей отражает ту или иную составляющую жизни в целом. Шонда создала свой собственный мир, в который зритель уходит с головой. Хотя сериал и называется в оригинале 'Анатомия Грей' (по фамилии главной героини, что, кстати, абсолютно не отражено в отечественном переводе), но на самом деле этот сериал представляет собой анатомию жизни в целом, такой как она есть, со всеми взлетами и падениями. Бывают серии, когда ты просто не можешь сдержать слез, а потом еще и отходишь от эмоционального потрясения днями, бывают серии, когда ты смеешься до коликов, а бывают, когда ты просто сидишь очарованная происходящим с милой улыбкой на лице. Именно после серии из последнего разряда, коих большинство, ты находишься в состоянии гармонии с собой, с окружающим миром, просто становится как-то хорошо на душе.

Как Вы поняли, этот сериал прекрасно играет на эмоциях зрителя, балансирует между канонами всех жанров (даже была серия, сделанная в виде мюзикла, которую я считаю одной из лучших). А качественный саундтрек, в свою очередь, прекрасно довершает образ этого сериала, делая его идеальным и неповторимым.

«Думаю, мы не можем жаловаться на судьбу. Она не бесчестна, она не внезапна, она просто... уравнивает шансы».

До сих пор меня поражает собственная ментальная связь с этим сериалом, или как судьба грамотно соотносит мою жизнь с ним. Каждый раз, когда у меня происходит какой-нибудь важный переломный момент, в «Анатомии» герои переживают нечто подобное, когда я задаюсь каким-нибудь вопросом, «Анатомия» дает мне ответ на него в ближайшей же серии.

«Если вдруг надежда уходит, и мы смотрим в глаза правде — это значит, что мы проиграли сегодняшнее сражение, но не завтрашнюю войну!»

Таким образом, этот сериал является подобием спасательного круга для меня, именно он положил начало моей карьере сериаломана. Также, я думаю, что у каждого человека есть свой топ любимых сериалов или фильмов, «Анатомия Грей» заслуженно входит в тройку моих любимых сериалов. На такой ноте я завершаю свою оду этому проекту, которая выразила мое огромное признание этому сериалу и Шонде Раймс.

P.S. Если Вы так же, как и я, влюблены в этот сериал, то уделите время еще одному проекту «Частная практика». Я гарантирую, что Вы не будет разочарованы.

P.P.S. А если Вы также восторгаетесь и самой Шондой Раймс, то посмотрите ее TED talk, найдете много интересного и полезного одновременно.

06 августа 2016 | 01:54

Назвала свою рецензию так, потому что уже писала год назад отзыв об этом сериале. Тогда я посмотрела лишь 1-ый сезон, и я просто сыпала комплиментами, теперь, посмотрев 9-ый, моим похвалам вообще не будет предела.

Долго не решалась посмотреть сериал из-за огромного количества сезонов и серий. Но, поскольку очень люблю медицину и сериалы о врачах, а особенно о хирургах, всё-таки решилась на просмотр. Тем более, что в первом сезоне всего 9 серий. И я эти 9 серий проглотила настолько быстро, ну настолько меня захватило, что Анатомия стала одним из моих любимых сериалов. И вот почему:

1)Актёры. С виду не очень симпатичные, многим из которых уже далеко за 30, а то и за 40. Но они ТАК играют, их игра просто завораживает, нет такого актёра, которому бы я не поверила. И вот уже их возраст уходит на второй план. Нам уже неважно, сколько им там лет, ведь мы влюблены в героев.

2)Музыка. Саундтреки подобраны в тему, и многие из них были мною скачаны.

3)Анатомия способна удивлять! Именно удивлять. Хотите серию-мюзикл? Да пожалуйста. Хотите посмотреть, как бы всё было, если бы герои были не на своих местах? Получите. Может быть, желаете посмотреть что-то сверхъестественное? Вот вам серия, где Иззи общается с призраком своего парня. Анатомия настолько многогранна, что вы точно с ней не соскучитесь.

4)С каждым сезоном всё интереснее и интереснее! Вот мы всё время натыкаемся на такие сериалы, которые себя изживают, которые быстро угасают, в которых через несколько сезонов начинается полный бред. Но это точно не про Анатомию. С каждым сезоном сценаристы придумывают такие повороты сюжета, что начинаешь верить, что сериал никогда себя не изживёт. Единственное, с каждым сезоном становится тяжелее смотреть. Не потому что неинтересно. Потому что слишком сложные ситуации встречаются на пути героев, слишком большие потери они переживают. И где-то, начиная с 6-ого сезона, в конце почти каждой серии хочется плакать.

5)Медицина в прогрессе! Она в Анатомии не стоит на месте. Здесь и ищут лекарство от болезни Альцгеймера, и пытаются излечить сахарный диабет. А с какими интересными случаями поступают в 'Сиетл Грейс' пациенты! Нет предела креативу сценаристов!

Единственный минус - полураспавшийся каст сериала. Настолько привыкаешь к героям, что, когда они уходят, появляется такое ощущение, будто вырезали кусок сериала. Каст уже кучу раз обновился. Не хочется терять ещё кого-нибудь.

В общем, я надеюсь, вы поняли, почему лично я люблю Анатомию. Мой совет: смотрите! Вы не пожалеете! Ведь это не просто медицина, это история жизни врачей и хирургов, анатомия их жизни.

01 августа 2016 | 20:49

Отсмотрела 12 сезонов подряд. Без остановок. В отпуске.

И вот, никак не отпускает чувство тоски...

И вовсе не за героев фильма больно. Хотя, конечно, втянувшись в сериал, от души сочувствуешь каждому и сопереживаешь всем перипетиям их жизни. Больно, что мы все - и мужчины, и женщины - помечены чёрной меткой отчуждения всех ото всех, каждого от самого себя, от Бога, от собственной сущности. Жизнь каждого из нас обросла сотнями пут, невидимых канатов, верёвок, ниток, сеток и силков. Мы живём во времена тупых регламентов и правил, которые держат и давят нас хуже собачьих парфорсов и шлеек. И весь ужас-то в том, что мы даже не осознаем, в какую чудовищную игру втянуты своим временем. Вот об этом весь сериал 'Анатомия Грей', в сущности, и повествует.

Безглазое одиночество, отчаяние и невозможность поверить в существование счастья, бегство от истинных чувств, постоянная тревога за собственное будущее и неверие в успех любых начинаний - вот общий фон, на котором разворачивается история довольно большого отрезка жизни главных героев. И все беды случаются с заданной неумолимостью. И умирают любимые. И профессиональная деятельность полна крови, горя и потерь. И только личностные сверхусилия, практически за гранью возможного, дарят мгновенья торжества над обстоятельствами - даруют спасение человеческой жизни и здоровья.

Сериал знакомит нас с множеством данных о том, как устроена система здравоохранения в Штатах, как сурово выстроено обучение, и какой великой жертвенности требует от хирурга его работа. Тот срез общества, что мы видим в сериале, по сути, казалось бы, - интеллектуальная элита - беспомощны в личностном плане из-за деформирования их судеб с детских лет. У кого-то - из-за былого безразличия окружающих взрослых, у кого-то из-за удушающей опеки.

На протяжении всех сезонов мы наблюдаем как каждый из героев барахтается в плену собственной истории и из-за того, что профессиональная деятельность, отбирающая все время и все личностные ресурсы, превращается в своеобразную форму бегства от действительности, люди растворяются в профессии. И потому что это даёт им возможность реализовать собственную родовую человеческую сущность - быть причиной, а не полным фатальным следствием, предоставляет возможность управлять хоть чем-нибудь в этой

жизни... Но все они, несмотря на декларируемый всеобщий 'позитивный настрой', столь свойственный американскому сообществу, глубоко несчастны.

Сериал полон горького юмора, и это добавляет своеобразного очарования героям. Сценарий по-настоящему серьезный.

Спасибо всем, кто сделал возможным просмотр 'онлайн' на русском языке, кто переводил, озвучивал и предоставлял.

В общем, рекомендую, подруги, смотреть, думать и постараться быть и успешными, и счастливыми. По мере возможности...

15 июля 2016 | 19:16

Смотрю этот сериал уже давно и периодами по пол сезона за 2-3 дня. Хотя на данный момент уже вышло 12 сезонов, хочу поделиться своим мнением относительно первых 10-ти. Сериал не плохой. Основная тема уделена взаимоотношениям и внутренним конфликтам главных героев. В этом сериале мне нравятся множество моментов. Первый - это главные герои.

Конечно же Мередит Грей. Персонаж непростой. С одной стороны это стойкая к жизненным неурядицам личность, идущая прямо вперед к своему хирургическому призванию. Но с другой – это закомплексованный человечек с депрессивной, разрушающей жизнь философией. Мне нравиться Мередит. Она правдива и не выставлена на показ. Персонаж как бы невольно втягивает тебя посредством своих рассуждений, заставляя задуматься и где то перенимать образ ее мышления.

Еще один персонаж, который по-настоящему цепляет - Кристина Янг.

Это сильная целеустремленная женщина, которая точно знает, чего хочет. Она определила свою страсть в лице кардиохирургии. Кристина видит мир по-своему и поэтому часто сталкивается с непониманием в лице окружающих ее людей.

Вообще каждый персонаж достоин внимания и минутного рассуждения « А какая же жизненная ситуация привела к такому складу характера/мышления/образа действия?»

Второй момент - это взаимоотношения. В сериале нет хепиэндов. Ссоры, постоянный схождения/расхождения, поиски своей второй половинки и много другое делают этот сериал максимально приближенным к жизни.

Сериал рассчитан в основном на женскую аудиторию. Мне он помогает в не самые лучшие моменты моей жизни, как способ отвлечения от текущих проблем. Здесь есть над чем поразмыслить и есть за кого поболеть.

Единственный момент, который меня огорчает, это то, что к 11 сезону сериал начал растрескиваться и давать слабину. Надеюсь только на достойную концовку.

10 июля 2016 | 14:42

Учитывая, что многие уже подзабыли 'Скорую помощь', сериал 'Анатомия страсти' стал чем-то вроде классики медицинской драмы.

Здесь есть все, что нужно зрителю (точнее, женщине-зрителю) - закрученный сюжет, герой-красавчик (Патрик Демпси), тема жизни и смерти, врачи, которые спасают (или НЕ спасают) пациентов, врачи, которых самих нужно спасать, отличный саундтрек, куча разных идей и ситуаций. Но помимо всего прочего, этот сериал как-бы наступает сам себе на горло, чем немного шокирует зрителя.

Хотели иметь главного красавчика, в которого на протяжении всех-всех серий будет влюблена главная героиня? Получите! Только, иногда он будет подлецом и негодяем. Главная героиня (Эллен Помпео), которая 'типа, как я' - простая и.. обычная? Есть такая, только она ко всему прочему хроническая неудачница, которая постоянно стремится на тот свет. Лучшая подруга (Сандра О) иногда будет ненавидеть, а близкие люди умирать. Будут появляться новые пациенты и коллеги, а история будет продолжаться.

В этом сериале есть много всего, но главное - в нем сочетается некая простота и в том же время глубина идеи, драма.

В списке любимых определенно, к просмотру рекомендую. Мое лично 'ванлав'.

25 января 2016 | 19:42

Как домохозяйка, ну не могу оторваться от просмотра Анатомии Страсти. Какие интриги. Какие герои. Какие отношения. Но, хотите на чистоту...?

Сериал потрясающе не реален. при его просмотре начинаешь думать, что хирурги в больнице делают все: от операций, до обедов пациентам (я не преувеличиваю). Никого кроме хирургов в больнице нет. Точка. Ну это еще ладно.

Потом сюжетные линии: очень не хочу делать спойлер, но представьте: лесбиянка едет с подругой в машине, ей звонит ее лучший друг, от которого у нее будет ребенок, но при том она любит свою подругу, которая едет с ней машине...В конце много крови и слез. Очень запутано. Это, кстати, еще не самая сложная цепочка, потому что дуг, у которого ребенок от лесбиянки, любит еще одну девушку, которая вроде любит его, но...И так бесконечно. Однако, и это еще можно пропустить...Шоу все-таки.

Так что же расстраивает больше всего в Анатомии?

Лично я, смотря этот сериал, понимаю, насколько жизнь бессмысленна. Герои влюбляются, борются за свои отношения, страдают. Для чего? Чтобы изменить друг другу в новом сезоне? Или, если ты уж такой положительный герой, то тебя просто убьют. (Тут вариаций много: рак, Альцгеймер, автокатастрофа, на операционном столе...) Да, реальная жизнь не кончается на каком-то моменте. Мы все когда-нибудь умрем. Но телевизор мы смотрим, чтобы отвлечься. А чем дальше идет Анатомия, тем унылее и старее лица актеров, и тем больше понимаешь, насколько бессмысленна и беспощадна жизнь. Ну или сценарист данного сериала.

20 января 2016 | 23:32

У меня двойственные чувства к этому сериалу. Я смотрю его достаточно давно, фактически уже 'срослась' с ним, и понимаю, что последние сезоны очень проигрывают по сравнению с первыми, но не могу оторваться, смотрю снова и снова.

На мой взгляд, это сериал больше об отношениях. И еще я поражаюсь вот этой западной способности параллельно разговаривать: один говорит свое, второй, не слушая его - свое. Совершенно иной мир какой-то. Но - затягивает.

Ох уж эта Шонда! Что она только бедным врачам не подсовывала: и паром у них опрокидывался, и в больнице стреляли, и ураган был, и в самолете они падали (и почти все выжили, хм)... Каждый раз смотришь на героев, и думаешь, в какую сторону еще закрутится сюжет?

Самая любимая моя героиня - это Кристина. Умная, внешне холодная и резкая как скальпель, но в душе очень даже человечная - с ее уходом сериал многого лишился. Особенно впечатлил ее монолог о Берке сезоне в 3-4 (могу ошибаться) - когда всех врачей вызвали на ковер расписаться в том, что у них нет 'непрофессиональных' связей с сотрудниками. Сыграла она тогда великолепно, и это несмотря на то, что первоначально эта актриса оттолкнула полным отсутствием мимики.

Мередит по сравнению с ней проигрывает. У меня вообще такое чувство, что актриса Элен Помпео больше актриса второго плана, сериал на ней держаться не может (хотя вот совсем недавно она получила награду как лучшая актриса драматического сериала, но мое мнение остается прежним - не тянет). И хотя в сериале все построено на том, что все с ней носятся, это смотрится немножко странно. Как будто ее героиня так и не выросла, несмотря на возраст, детей и приобретенный опыт.

Хотя их пара с Дереком в первых сезонах действительно здорово смотрелась: играли они великолепно, демонстрируя любовь.

Очень нравится Карев с его невезучестью с девушками, актер органично вписался в роль и в итоге персонаж вырос и обрел свой стиль. Также Хант - их пара с Кристиной была самая гармоничная. Нравится Бейли с ее, простите, шилом в заднице, но она импонирует своей прямолинейностью, искренностью и уверенностью. Смотришь на нее и думаешь, да, такому доктору я бы доверилась.

Торэс и Аризона. Торэс - обожаю, яркая актриса, запоминающаяся. А вот Аризона - см. Мередит.

За что огромное спасибо - так это за медицинские случаи. Здорово все описано, некоторые случаи вообще уникальные, пациентов много, у каждого своя судьба, столько всего переплетено. И отдельная благодарность за подборку персонажей второго плана - близких, чьи родственники попали в больницу. Некоторые истории трогали до слез.

Единственное, что не нравится - озвучка последних сезонов. Ощущение, что большинство женских персонажов скатываются в истерику, когда что-то говорят. Хотя, может, это не только озвучка, но и сценарий

07 января 2016 | 19:52

Долго же я решалась посмотреть этот сериал... где-то 3 года, наверное... всё-таки слишком уж много сезонов - целых 11, и это ещё не конец, но всё же решилась посмотреть. Да, количество сезонов, конечно, внушительное, но тем не менее я была приятно удивлена, узнав, что 1 сезон содержит всего 9 серий. Это так называемая пробная версия, которая предоставляется зрителям. Она незатянутая, заполненная множеством различных операций и глупых ошибок интернов, только начинающих свой путь. Внимание привлекают очаровательные ординаторы и великолепные хирурги, например, Дерек Шепперд(Патрик Демпси) или Престон Бёрк(Исайя Вашингтон).

В центре внимания молодая доктор и будущий хирург Мередит Грей, 'анатомия' жизни которой весьма печальна - мать, в прошлом выдающийся хирург, страдает болезнью Альцгеймера, отец и вовсе давно покинул семью, да ещё и любовная история с боссом... Но именно это всё заставляет нас переживать, сочувствовать героине, чувствовать, как ей тяжело...

В этом сериале нет лишних персонажей. Абсолютно каждый из них нам по-своему нравится. Нас привлекает и одержимая операциями Кристина, и красотка Изабель, и безнадёжно влюблённый в коллегу Джордж. Этот список можно продолжать до бесконечности. Они такие разные, но вместе они составляют отличный каст сериала.

Каждая серия содержит в себе конкретную проблему, с которой за 43 минуты герои пытаются разобраться. Порой понять истину им помогают пациенты, порой коллеги. Учимся и мы, зрители, учимся на ошибках персонажей, постигаем истину вместе с ними. Есть одно но. Для зрителя это уже не в новинку. Взять хотя бы Клинику...

Немного смущает возраст актёров, играющих интернов. На момент начала съёмок Эллен Помпео было аж 35 лет. Слишком много для начинающего интерна. В общем, по возрасту подходила только лишь Кэтрин Хэйгл(в 1-ом сезоне ей 26), но возраст не помеха, актёры справились со своей задачей, за что сериал получает ещё один +

Музыкальное сопровождение также на высоте.

Я всё-таки посмотрела эти 9 серий и... не смогла остановиться. Только что досмотрела второй сезон, на этот сериал подсаживаешься как на наркотик. Стоит только начать. Именно это я и советую сделать. Потом не оторвётесь.

Единственный минус - это полураспавшийся каст, я знаю, что сериал покинули такие замечательные актёры, как Исайя Вашингтон, Патрик Демпси, Кэтрин Хэйгл... Уверена, что это огромная потеря для сериала, но также уверена, что будут новые герои, новые истории, новая анатомия их жизни...

12 августа 2015 | 02:19

На мой взгляд это лучший сериал. Лучший во всем - сюжет, актеры, музыка. Возможно, скажут медики, по медицинской теме он оторван от реальности, но всё равно, лично я узнала столько всего нового и интересного в этой области, что сама сейчас в свободное время читаю медицинскую литературу о всяких научных фактах.

Актеры и их игра, это просто необъяснимо. После каждой серии хочется плакать, хочется анализировать, хочется понять - почему все так происходит, почему нельзя по-другому. Почему врачи должны жертвовать своей жизнью, своими родными ради спасения других. Но для них это и есть сама жизнь, без которой они не они. Но это тяжело. С одной стороны ты гордишься ими, с другой не понимаешь как можно так жить. И ты не можешь расставить приоритеты...

Я с нетерпением жду новый 12 сезон! Даже с уходом многих актеров сериал не потерял своей привлекательности.

Конечно, 10.

23 июня 2015 | 13:45

Как известно, чем дольше и постепенней в нас пробуждается любовь, тем она глубже и истинней. Удивительно (а может и нет), но это применимо даже к сериалам.

Как и многие, наткнулась на этот сериал после легендарного (не побоюсь этого слова) и весьма специфического сериала 'House M.D', который уж точно смотрели почти все сериальные фанаты. Может, кого-то тоже останавливает факт, что лучше 'Хауса' медицинского сериала уж точно не найдешь? Да и не надо искать. Два этих сериала очень разные, несмотря на сходную тематику, и их попросту не стоит сравнивать, поместив в один ряд.

С самого начала, ощущая приятнейшее послевкусие после Хауса, я весьма скептически относилась к 'Анатомии', после пары-тройки серии скепсис перешел в нейтральное отношение, а потом, потихоньку втягиваясь, я всё больше и больше интересовалась происходящим. И вот теперь, к концу 6-го сезона, могу с уверенностью сказать: я люблю этот сериал!

Но, конечно, едва ли меня потянет пересматривать его столько раз, сколько 'House M.D', но это никак не минус. В чем же различия между этими двумя сериалами с общей тематикой, сразу бросающиеся в глаза:

1. Главный герой. Или отсутствие главного героя как такового. Или слишком большое количество главных героев.

В 'Хаусе' всё было ясно - кто самый ключевой во всей этой заварушке, вокруг кого всё и вся вертится. А тут - нет. Да, можно сказать, что главный герой - Мередит, чей голос мы слышим в начале и конце каждой серии. Но, как по мне - всех там достаточно. Мы следим за жизнью чуть ли не всех врачей хирургического отделения, наблюдая за ними в практически равных пропорциях. И если поначалу это казалось жутко непривычным и немного утомительным, то теперь для меня это плюс, большой плюс.

2. Пациенты.

В 'Хаусе' он был один. Ну, два. Ну, три взаимосвязанных. Здесь же их более чем достаточно в каждой серии. Разный медицинский случай, разные герои, разные врачи, разные истории и 'изюминки' в каждой. Всё это создавало суетливое ощущение, хотелось сосредоточиться на чем-то/ком-то одном ('воспитанный' 'Хаусом' мозг), но теперь... Что ж, да, еще один плюс.

3. Акцент.

Акцент здесь не на медицинские случаи, не на обговаривание медицинских деталей, особенностей, процедур. Особое внимание здесь уделяется именно людям, врачам. Персонально каждому - их мечтам, стремлениям, приоритетам, и их взаимоотношениям. Наблюдать за ними - одно удовольствие. Особенно теперь, когда к середине сериала наконец осознаю, насколько 'прикипела' к каждому персонажу.

4. Философия.

В начале и конце каждой серии нам преподносятся умные мудрые интересные мысли. Это, конечно, не ново, но всё же здорово.

А вообще, всё, что мне хочется сказать, уместится в пару строк:

Отличные самобытные персонажи. Захватывающие клубки их взаимоотношений и непредсказуемые поступки. Весь коллектив врачей 'с изнанки' их белых халатов, скальпелей и профессионального общения с пациентами. Сюжет, не отпускающий интереса (несмотря на то, что 'сюжета' как такового и нет). Всё это приправлено неплохими актерами и хорошей музыкой.

Одним словом - почему бы и нет? Сериал однозначно заслуживает просмотра. И даже рецензии.

29 мая 2015 | 15:39