Информация о фильме »
все ролики
Тизер (дублированный)
продолжительность ролика  01:23   просмотры ролика  308 403   комментариев к ролику  99   —   25 июля 2012

файл добавилReginaGuseva1993

все ролики к фильму...
добавить в:
Комментарии (99)

Новый комментарий...

  • 48

    DarkKane 25 июля 2012, 18:28 пожаловаться

    #

    Спасибо за дубляж!

    ответить

  • 5

    km1323 25 августа 2012, 14:38 пожаловаться

    #

    Да большое спасибо за перевод!))

    ответить

  • 60

    movie c 25 июля 2012, 18:30 пожаловаться

    #

    Неплохой дубляж.
    Верю в успех фильма. И ждём в будущем Лигу справедливости.

    ответить

  • 6

    Graney 30 июля 2012, 15:45 пожаловаться

    #

    Надеюсь это будет легееендарно. Что то вроде этого: http://www.youtube.com/watch?v=6eFkx65ZhAE

    ответить

  • 24

    romanman31 25 июля 2012, 19:02 пожаловаться

    #

    полет очень порадовал

    ответить

  • 7

    R o m e O 5 ноября 2012, 21:10 пожаловаться

    #

    а меня больше то что маленький Кал-Ел примеряет плащ (простыню) 53 секунда, класс — особенно как ветер сдувает своеобразный плащ)

    ответить

  • Странные у нас в России прокатчики, к одним трейлерам дубляж выходит очень быстро, к другим же чуть ли не через несколько месяцев. В чем причины?

    ответить

  • 9

    vitasha 25 июля 2012, 19:31 пожаловаться

    #

    Как-то не так пробирает как англоязычная версия.

    ответить

  • 5

    Trib@k 25 июля 2012, 19:34 пожаловаться

    #

    Согласен, атмосфера потеряна.

    ответить

  • 1

    MultiEchelon 31 июля 2012, 08:09 пожаловаться

    #

    нуара не хватает?

    ответить

  • 9

    Trib@k 31 июля 2012, 17:21 пожаловаться

    #

    что такое «наура» ?

    ответить

  • 6

    MultiEchelon 31 июля 2012, 21:16 пожаловаться

    #

    Просто есть довольно частое и неправильное мнение(конечно, каждому своё), про недавно вышедшую игру Макс Пейн 3: Много, в частности школьников говорят, что в ней совершенно отсутствует нуар,сами этого слова не понимают, но слушают других и клацают комменты направо -налево про отсутствие этого самого нуара(тавтология- знаю).
    Так же и вы:«Согласен, атмосфера потеряна.»
    Куда она там потерянна — непонятно?!
    Тизер довольно добротно переведён, голос спокойный не напрягающий.
    По моему -это лишние придирки.

    ответить

  • 6

    MultiEchelon 31 июля 2012, 21:17 пожаловаться

    #

    p.s.http://ru.wikipedia.org/wiki/Нуар_(кино)

    ответить

  • 1

    Trib@k 31 июля 2012, 23:51 пожаловаться

    #

    Даже не подумал что на вики можно посмотреть, думал просто сленг. А вообще да, именно нуара и нехватает в голосе переводчика(если я правильно понял значения, статью бегло просмотрел).
    Вообще фанат Smallville, и когда слушал английский текст то почувствовал знакомые мотивы, а в русском голосе это отсуствует.

    ответить

  • 17

    gaiden 25 июля 2012, 19:32 пожаловаться

    #

    Музыка аж муражки! Интригующе!

    ответить

  • 15

    Dimitri_B 25 июля 2012, 20:13 пожаловаться

    #

    Конечно, из «Властелина колец» сперли.

    ответить

  • jumper1 21 июня 2013, 00:56 пожаловаться

    #

    Ага)

    ответить

  • 18

    dinagus 25 июля 2012, 19:46 пожаловаться

    #

    Тизер супер, аж мурашки по коже. «Человек из стали» один из самых ожидаемых мною фильмов года.

    ответить

  • 15

    Konor Drake 25 июля 2012, 19:46 пожаловаться

    #

    Голос, может и не такой эпичный, как в оригинале, но мне нравится.
    А слова эти, считаю, применимы к каждому из нас.

    ответить

  • 25

    wayine 25 июля 2012, 20:49 пожаловаться

    #

    Так и хочется, чтобы небритый Кларк Кент в своих скитаниях забрел в Готем Сити к потерянному миллиардеру-филантропу Брюсу Уэйну… эх…

    ответить

  • 20

    S1ava 25 июля 2012, 21:14 пожаловаться

    #

    Я надеюсь, что в лиге справедливости будет именно этот супермен.

    ответить

  • 1

    R o m e O 4 августа 2012, 14:28 пожаловаться

    #

    почему так уверено? Может Кавил никакой, я конечно надеюсь на лучшее но утверждать такое только после малоинфомативного тизера не очень уместно

    ответить

  • 18

    DrMazur 25 июля 2012, 21:18 пожаловаться

    #

    так то да, только вот Бэтмэн.. кхм.. как говорится, «уже не тот». А жаль, потому что если бы Бэйл его играл, а Нолан спродюсировал и написал сценарий к каждому из отдельных спин-оффов по героям Лиги справедливости плюс Циммер со своей музыкой, то я бы даже поспорил на то, что Лига справедливости сможет сбить с трона Marvel) а насчет тизера, то очень хорош, даже дубляж прощается, поскорее бы увидеть его в кино) теперь ждем-с трейлер с музыкой Циммера)

    ответить

  • Интересно насколько Супермэн будет приближен к реальности?Будет ли он например стрелять лазерами из глаз?Или замораживать дыханием?В ранних комиксах например он мог только машину поднять, быстро бегать, и снаряд мог его ранить, а потом его способности начали постепенно увеличивать что он чуть ли не богом стал.

    ответить

  • 5

    Ro El 26 июля 2012, 18:52 пожаловаться

    #

    читая ваш пост, вспомнил про сериал Тайны Смолвиля, там как раз весь сериал про становление Кларка Супергероем, вначале он мог только быстро бегать и поднимать машины, тракторы, а потом со временем он открывал в себе другие способности, часто это бывало в зависимости от ситуации
    до бога считаю ему далеко, у него есть ряд слабостей такие как криптонит почти все виды кроме красного, красное солнце и магия…

    ответить

  • 6

    VValther 25 июля 2012, 23:20 пожаловаться

    #

    не знаю, писал ли здесь это кто-то, но я все же скажу: музыка из тизера взята из «властелина колец».

    ответить

  • 3

    Scar91 25 июля 2012, 23:59 пожаловаться

    #

    а прочитать никак?)

    ответить

  • 1

    R o m e O 4 августа 2012, 14:29 пожаловаться

    #

    он не умеет)

    ответить

  • 17

    Whiterabbit94 26 июля 2012, 00:07 пожаловаться

    #

    По-моему, отличный тизер. Хотя непривычно, конечно. Бородатый Супермен рыбачит, ездит автостопом, кадры, как будто взятые из какого-то независимой драмы. Но я Снайдеру верю, думаю ни экшен, ни стиль тоже не подведут. И если слоу-мо не будет может даже и к лучшему.

    ответить

  • 4

    Sweden1989 13 августа 2012, 01:39 пожаловаться

    #

    Точно! Кадры очень похожие из фильма «В Диких Условиях» реж. Шон Пенн

    ответить

  • 2

    GoldDigger 26 июля 2012, 00:30 пожаловаться

    #

    v kino pered TDKR smotrelsya vpechatlyayuw«e, nujno jdat» trailer«a…superman v lice Henry Cavill«a smotritsya dostoino

    ответить

  • 1

    GoldDigger 26 июля 2012, 00:36 пожаловаться

    #

    and btw: NO CAPES!
    xD

    ответить

  • 6

    MezclaDeMaravilla 26 июля 2012, 01:23 пожаловаться

    #

    «(…)и каким бы не был человек: хорошим или плохим — он изменит мир» конечно, ведь для меня изменил. Надеюсь на этот фильм и оччень жду. Пусть сбудутся все мои ожидания, хочу увидеть Супермена и Лоис снова, которых полюбил после Тайн Смолвиля.

    ответить

  • 9

    evgen6891 26 июля 2012, 11:40 пожаловаться

    #

    ОУ! Вот это бомба! особенно понравились рваные носочки

    ответить

  • 9

    IsaacCLark 26 июля 2012, 15:07 пожаловаться

    #

    Актер хорошо выглядит в роли супермена!

    ответить

  • catsvsdogs 26 июля 2012, 15:31 пожаловаться

    #

    Лого в конце Мортал Комбат напомнило.

    ответить

  • 1

    Dima34523452 26 июля 2012, 18:43 пожаловаться

    #

    Подскажите пожалуйста, что за музыка играет в тизере?

    ответить

  • 4

    HviteGuden 26 июля 2012, 21:15 пожаловаться

    #

    музыка из тизера LORD OF THE RINGS-The Bridge of Khazad-Dm

    ответить

  • 1

    Dima34523452 27 июля 2012, 18:02 пожаловаться

    #

    Спасибо!

    ответить

  • Sylvesterr 26 июля 2012, 20:28 пожаловаться

    #

    Странно что у Снайдер — и вдруг нет сло-мо. По холодно-пасмурной атмосфере фильм близок скорее к Нолану (видимо специально так делают).

    ответить

  • Нолан выступил в качестве продюсера и вроде бы именно он уговорил Снайдера взяться за «Человека из стали». И это только первый тизер-трейлер. В самом фильме может и будет слоу-мо. Всё указывает на то, что Нолан будет иметь непосредственное отношение к Лиги Справедливости. В качастве режиссера, сценариста, продюсера или же в сочетании всего этого, покажет время. Хотя я довольно странно себе представляю Лигу в манере франшизы о Бэтмене. Смахивает на «Хранителей» того же Снайдера.

    ответить

  • 7

    Sylvesterr 27 июля 2012, 18:08 пожаловаться

    #

    Ребут Бэтмана должен быть дистанцирован от Нолановской трилогии, иначе его нельзя будет называть полноценным ребутом. А в этом случае новый Бэтман будет более готичным, гротескным и фэнтеийным чем у Нолана. И в этом случае новый Бэтман не впишется в Лигу, если она сохранит Нолановский реализм.
    Так что либо Лига будет ярким кинокомиксом, либо Бэтмана не перезапустят и его роль там будет исполнять Гордон-Левитт (надеюсь не заспойлерил).

    ответить

  • 2

    dakolbass 26 июля 2012, 22:33 пожаловаться

    #

    тизер напомнил фильм «Древо жизни» Терренса Малика, похоже снято..

    ответить

  • 4

    rzannikov1 27 июля 2012, 14:00 пожаловаться

    #

    атмосфера что надо…!

    ответить

  • 3

    Номер23 28 июля 2012, 13:47 пожаловаться

    #

    мало тизера что бы судить о фильме
    например супермен 2006 дикий идиотизм, еле досмотрел до конца

    ответить

  • Sweden1989 13 августа 2012, 01:49 пожаловаться

    #

    С финансовой точки зрения «Возвращение Супермена»
    (Superman Returns) это мощный провал. Бюджет 270 млн. долларов, 2 после Аватара. И тем не менее в США собрал лишь 200млн. долларов

    ответить

  • 3

    SammyBayCo 29 июля 2012, 22:02 пожаловаться ??

    #

    откуда блин у супермэна борода…
    под желтым солнцем у него волосы не растут.

    ответить

  • 1

    Graney 30 июля 2012, 15:43 пожаловаться

    #

    Почему же он не лысый во всех остальных фильмах и комиксах?

    ответить

  • 1

    SammyBayCo 30 июля 2012, 17:50 пожаловаться

    #

    а почему ему быть лысым?
    он прибыл на землю не лысым, собственно с этими волосами и ходит.
    Это было в комиксе сказанно, что под желтым солнцем волосы не растут.
    Кроме того представь процесс бриться, либо как Хэнкоку бриться, либо бритву с криптонитом

    ответить

  • 1

    bobgoldman 6 августа 2012, 12:15 пожаловаться

    #

    Но ведь Супермен сам себе может приносить вред, разве нет?

    ответить

  • 10

    audiovideofil 6 августа 2012, 08:47 пожаловаться

    #

    откуда блин у супермэна борода…
    под желтым солнцем у него волосы не растут.


    «Реал Транс Хайр» (R.T.H.).

    ответить

  • 5

    Graney 30 июля 2012, 15:44 пожаловаться

    #

    В тизере конечно почти ничего не показали. Но, то что я увидел — воодушевляет. Надеюсь получится не хуже Хранителей — Снайдера и Бетмена — Нолана.

    Кстати, Бетмен и Супермен вроде из одной вселенной же, да?

    ответить

  • 4

    MezclaDeMaravilla 31 июля 2012, 17:41 пожаловаться

    #

    да: ключевые фигуры в DC Comics

    ответить

  • 6

    Стас Крутилин 2 августа 2012, 22:27 пожаловаться

    #

    В начале тизера все выглядит атмосферно, герой в печале, серые -черные краски. Мне понравилось, надеюсь что половина фильма таким же будет.

    ответить

  • 1

    Feerall 5 августа 2012, 20:09 пожаловаться

    #

    надеюсь, весь фильм будет таким же мрачным и жестоким и чтобы кровь и мясо как в Хранителях, хотя можно и до уровня третьего бетмена, где кровь убрали для детского рейтинга, хотя жестокость присутствовала

    ответить

  • 1

    KinoMan 012 27 августа 2012, 16:39 пожаловаться

    #

    Шикарный тизер, надеюсь фильм будет таким же атмосферным. Хотя в этом и сомневаться не приходится!

    ответить

  • 1

    Monstricbot 4 сентября 2012, 11:03 пожаловаться

    #

    Жду от данного фильма, больше экшена, нежели реализма, они и так почти всю поднаготную, сняли в «Тайны Смолвиля»

    ответить

  • 1

    RedWhiteAlex 4 сентября 2012, 16:42 пожаловаться

    #

    эээ… мне одному кажется, что музыка из «Властелина колец»?

    ответить

  • 3

    brave_85 13 сентября 2012, 18:17 пожаловаться

    #

    Zrimoe дак снял бы ты 3 бэтмена мы бы заценили! Блин буду ждать с нетерпением Человека из стали, снова придется лететь на премьеру с крайнего севера:-D Бюджет фильма впечатляет..

    ответить

  • 1

    aquistaveritas 7 октября 2012, 20:09 пожаловаться

    #

    оооххх, поскорей бы посмотреть))

    ответить

  • 2

    таниша19 13 октября 2012, 23:05 пожаловаться

    #

    Посмотрела ролик, и поставила Ожидание. Команда фильма — профи))

    ответить

  • 2

    Damir Salahov 14 октября 2012, 19:21 пожаловаться

    #

    Тизер просто обалденный жду с нетерпением думаю что будет так же круто как и в темном рыцаре!!

    ответить

  • 2

    bigdaddyfucker 18 октября 2012, 21:46 пожаловаться

    #

    Начало тизера, смотрю и думаю «что за фигня»?Бородатый Кларк, рыбачит, ведет себя как обычный человек, в общем не догоняю. Потом пауза… и ПОЛЕТ!!!Я ПРОСТО ОБАЛДЕЛ!ЭТО БЫЛО КРУТО!!!ДРУГИХ СЛОВ НЕТ!

    ответить

  • 1

    Superman90 22 октября 2012, 13:57 пожаловаться

    #

    это первый фильм из трех, Супермен снова станет любимом супер героем детей и взрослых
    к тому же в лиге роль Супермена будет играть не кто иной как сам Генри Кавил и это официально подтвержден

    ответить

  • 9

    SeregaBaTaL 27 октября 2012, 13:32 пожаловаться

    #

    Лишь бы вмешательство Нолана было минимальным, не хватало еще одного ТРВЛ.

    ответить

  • 2

    Superman90 29 октября 2012, 22:19 пожаловаться

    #

    а чем ТРВЛ тебе не нравится
    по мне лучшая трилогия за всю историю кино и все это НОЛАН

    ответить

  • 6

    Yakovlev1995 3 ноября 2012, 06:35 пожаловаться

    #

    Отныне, для меня «Человек из стали» — самый ожидаемый фильм следующего года.

    ответить

  • 5

    man dream 4 ноября 2012, 14:23 пожаловаться

    #

    Тот же темный рыцарь, только в другой оболочке.

    ответить

  • kombax 6 ноября 2012, 13:14 пожаловаться

    #

    с носками на веревке круто придумали)))

    ответить

  • 3

    nazar007 14 ноября 2012, 17:42 пожаловаться

    #

    а когда выйдет полноценный трейлер???

    ответить

  • Sweet nothing 1 декабря 2012, 20:51 пожаловаться

    #

    Чувствуется влияние Нолана. Тизер заинтриговал. Красиво снято.

    ответить

  • - Nafan - 2 декабря 2012, 17:07 пожаловаться

    #

    Ни одного супермэна не смотрел, ну я и неудачник :D

    ответить

  • 3

    rastyapa 2 декабря 2012, 21:29 пожаловаться

    #

    Да потому, что про него нет не одного эпического фильма! Вся надежда на Снайдера.

    ответить

  • - Nafan - 3 декабря 2012, 10:02 пожаловаться

    #

    ааа, ну тогда будем ждать этот фильм)

    ответить

  • Feerall 4 декабря 2012, 00:31 пожаловаться

    #

    Когда там уже трейлер нам покажут???

    ответить

  • 1

    Dylan007 11 декабря 2012, 21:13 пожаловаться

    #

    http://www.youtube.c…bedded&v=KVu3gS7iJu4
    =)

    ответить

  • Feerall 12 декабря 2012, 00:59 пожаловаться

    #

    чорд, это эпохально!!!11

    ответить

  • Yarmak23 13 декабря 2012, 13:56 пожаловаться

    #

    Пойду добавлю в самые ожидаемые фильмы)

    ответить

 
Добавить комментарий...