“Два с половиной человека” - один из моих любимых комедийных сериалов, поэтому я не прочь пересмотреть вечерком пару серий и поднять себе настроение (за исключением сезонов с Эштоном Кутчером. Я сделаю вид, что их просто не существует, как и четвёртой части матрицы).

Главную роль в этом сериале исполнил Чарли Шин, известный по таким фильмам, как “Горячие Головы”, Взвод, и др. Он идеально вписался в образ главного героя и за каждую серию получал гонорар в один – два миллиона долларов, и честно говоря, он того заслуживал. Его стиль общения, манеры, и образ жизни 40-летнего бабника, очень забавляют. Особенно радуют фразы, отпущенные им в сторону других персонажей, в частности, брата Алана и его сына Джейка, которые вместе и формируют те недостающие полторы части, указанные в названии сериала. Алан - жуткий скряга, пользующийся радушием Чарли, а Джейк (которому в первом сезоне всего 8 лет) - среднестатистический ребёнок, не желающий ничего делать.

Кроме них в жизни главного героя присутствует много людей, большую часть из которых он не хотел бы видеть. Домработница Чарли - Берта, жутко строптивая и хитрая, но практически с каждой её реплики бросает в хохот. Бывшая подружка - психопатка, живущая неподалёку и преследующая главного героя каждый день. Бывшая жена Алана - неврастеничка, постоянно пилящая бывшего мужа и неспособная определиться какой она ориентации. И, конечно же, мама, которая своим умом и хитростью достигает любых поставленных целей. Несмотря на жуткий конфликт и нескончаемый поток желчи, главный герой всё же любит свою мать, чему будет посвящена одна серия в первом сезоне.

Авторы сериала старались увеличить количество фанатов посредством приглашения известных личностей на эпизодические роли: Стивена Тайлера, Энрике Иглесиаса, Меган Фокс и др. Обязательно посмотрите серию с участием Мэган Фокс, так как получите немало удовольствия (1 сезон 12 серия).

Первый и второй сезоны являются моими самыми любимыми, так как каждая серия радует новыми историями из холостяцкой жизни героя и его невезучего брата. В моменты усталости и разочарования просмотр нескольких эпизодов может сильно поднять настроение.

Приятного просмотра.

22 августа 2022 | 15:00

Если Вы такой же простой человек как и я, любите посмеяться над обычным и туалетным юмором, то сериал полностью для Вас, скажу честно, первый раз я закончил смотреть этот сериал с уходом Чарли Шина, т. к. думал, что без него этот сериал потеряет тот шик, который имел. Но спустя долгое время и отсутствие (нехватку) комедий такого уровня (шуток того времени), я продолжил смотреть с заменившим его Эштоном Катчером (может фамилия написано неправильно, извините), я всё равно продолжил смеяться и волноваться за новых и старых персонажей пока не понял, что сериал сделал таким удачным и смешным не только он. Как минимум игра Джона Крайера, которая на протяжении стольких лет всегда веселила меня несмотря на меняющийся возраст актёра.

У меня было две резонирующие стороны, с одной, которой, мне хотелось узнать, чем всё закончится и побыстрее всё пришло к развязке, а с другой, мне хотелось смотреть этот сериал бесконечно, с такими же шутками, с теми же персонажами, которые стали очень близки. Но конец сериала рано или поздно наступает, и у каждого был такой момент, когда ему становится жаль за любимый сериал (хоть это и правильно), для меня как раз таким сериалом и был Два с половиной человека.

В общем, развязка была очень быстрой, как будто решили это спонтанно, т. к. прошло это в 1-2 последних серий, и был рад увидеть ключевых персонажей в этих сериях (не каждый ситком, может похвастаться этим).

10 сентября 2020 | 02:19

'Два с половиной человека' я отношу к списку моих самых любимых сериалов. Открыл я его весной 2011 года, когда переживал трудный период в своей жизни. С чем мне и помог он справиться. Многие серии я видел бесчисленное количество раз с целью насладиться шутками, которые никогда не перестанут быть для меня смешными. Особенно мне нравится эра Чарли Шина, которая продлилась с первого по восьмой сезон. Затем на замену пришел Эштон Качер. Конечно, сериал с его приходом не стал слишком плох, но все равно это было уже не то, что раньше.

В центре событий вечно пьющий и гулящий композитор Чарли Харпер с его бесполезным братом Алланом с сыном Джейком. Которые превращают сериал в умопомрачительно смешное действие. Не стоит забывать о второстепенных персонажах. Мать Эвелин, которую оба брата ненавидят, домработница Берта, любимой фразой которой является выражение 'я это убирать не буду', бывшая жена Алана Джудит, а также помешанная на Чарли соседка прибабахнутая Роуз.

Если вы не видели 'Два с половиной человека', я вам советую его посмотреть. Поверьте вы не пожалеете. Сериал обладает неповторимым чувством юмора. Местами несдержанным и пошлым, но это только ему на пользу. Посмотрев сериал вы научитесь, как любить членов своей семьи, которых вы их ненавидите.

06 августа 2019 | 19:19

Один из лучших ситкомов до 9-го сезона и неплохой после 9-го сезона...

Отличная идея, отличные шутки, отличные актеры. Все это касается данного сериала. Смотрится легко и весело. Даже в последних сезонах, некоторые изъезженные шутки все равно вызывали улыбку, а иногда даже и смех. К сожалению (а может и к счастью), Чарли покинул сериал достаточно резко и Эштон не смог его заменить, хотя надо отдать ему должное - старался хорошо.

Больше всего, конечно, вызывает печаль тот факт, что сериал стал дойной коровой без уважения к зрителю. И только тогда, когда стало известно о закрытии, создатели и закрыли лавку...причем так небрежно, что просто хочется о ней забыть как о страшном сне. Ведь если 9-й сезон был еще не совсем показательным, то 10й точно показал, что зрители уходят массово, и что сериал надо закрывать. Видимо, гордость продюсеров все таки взяла вверх и они не стали ничего делать, желая показать Чарли, что проект и без него живет, и что все хорошо. Поэтому, вместо плавного подведения сюжетных линий героев к итогу, мы имеем 15 и 16 серии, с неприлично большими сценарными проблемами. С многими героями так и не понятно что случилось...

В общем, до 9 сезона я бы поставил чистые 10, тогда как после девятого (и забыв про последние серии), сериал тянет максимум на 8. Поэтому

06 февраля 2017 | 10:36

С 2014 года я начала смотреть сериал 'Два с половиной человека', так как 'Впритык' в 25 раз смотреть скучновато, но душе требовалось продолжения банкета. Что ж, первое впечатление сложилось, что сериал не содержит такой концентрации юмора на эпизод сколько 'Впритык' на целый фильм. Две-три декорации казались шаблонно-картонными, а герои не вызывали еще никакой симпатии и сопереживания. Я отложила сериал 'на потом'. В дожидаясь новых серий 'Интернов', я посматривала про жизнь Харперов. В 2016 году случилось страшное - сериал 'Интерны' закончился. Надо было искать чем заполнять будничные вечера и пустоту в душе после утраты столь мной любимого ситкома о врачах. Под руку опять подвернулись Харперы и я продолжила смотреть сериал. Пару десятков серий пришлось убить на то, чтобы привыкнуть к стилю и юмору ситкома, проникнуться атмосферой. И вот к 4 сезону я уже достаточно освоила стилистику сериала и по вечерам отвлекалась от собственных проблем, наслаждалась, отключая головной мозг.

Чем может понравится сериал 'Два с половиной человека'? Во-первых, хорошим юмором, начиная от обычных шуток о естественной особенности человеческого организма издавать характерные звуки, заканчивая оринальным психологическим юмором, включая высмеивание скупердяйнечества, обжорства и глупости. Во-вторых, персонажами, два брата: Чарли - уверенный в себе мужчина с блеском в глазах, вальяжный и расслабленный, иногда немножечко мельчишащий; Алан - ранимый и обаятельный, здравомыслящий, но обделенный жизненным успехом; и сын Алана, Джейк - с хомячковыми щечками, иногда пронырливый и дотошный, но редко, чаще ленивый и подтупливающий. В-третьих, сюжет, ещё задолго до того, как Алана выгнала жена Джудит, а Чарли приютил непутевого брата с сыном Джейком, первопричиной всех будущих неурядиц и проблем стала мать Чарли и Алана - Эвелин Харпер. Во всех любовных неудачах братья находят причиной отношение к ним своей матери в детстве. Сколько прекрасных смешных эпизодов было посвящено тому как ловелас Чарли пытается избавиться от женоненавистнечества или находит женщину во всем похожую на его мать Эвелин, а Алан хочет устранить в себе страх перед авторитарными женщинами, к которым его все время тянет из-за эмоционально-отстраненного отношения к нему матери. Также сюжет приправляет соседка Чарли - Роуз, которая всегда преподносит сюрприз, всеми способами пытаясь привязать к себе Чарли.

Естественно полным правалом стало, когда в восьмом сезоне на самом интересном месте сюжетной развязки сериал оборвался. Продюссер Чак Лорри чем-то не угодил Чарли Шину и тот, разругавшись со всеми и спалив за собой мосты, ушел из сериала. Если не считать шока от того, что персонажа Чарли решили похоронить, сшив грубейшим образом обравки сюжета с новой ветвью, то дальнейшая история показалась мне даже интересней. Новый персонаж, другое направление в сюжете, вызывали энтузиазм и надежду на очень смешные и интересные серии.

Уолден Шмидт никем не приходится оставшимся Харперам, но заселяется в дом и живёт с прежними героями, встречается с девушками и пытается, в отличие от Чарли, построить крепкие отношения. И всё было здорово до тех пор пока Эштен Катчер был небрит, длинноволос, красив как Бог, и непосредственнен как Иисус. Сначала он по прихоти своей подружки сбрил бороду и сделал стрижку под горшок, потом начал носить сандали, а дальше по сюжету Уолдена бросает та самая подружка, что в принципе невозможно, так как по тому же сюжету Уолден красив, умен и богат. И что-то с трудом мне верится, что та девушка предпочла замужество с Уолденом, другому мужчине. Скорее всего сценаристы не знали за что еще потянуть кота, чтобы отложить концовку сериала. А тем временем мы вынуждены 'наслаждаться' плоскими шутками ниже пояса, такими как мастурбирующий в гостиной Алан, Алан, который бесплатно прописался у Уолдена и Алан, который плачет после ананизма от собственных неудач. Всё качество сериала вместе с юмором, актерской игрой Эштона Катчера и сценарием, который Чак Лорри часто путал со сценарием сериала 'Теория большого взрыва', скатились вниз по наклонной. К одинадцатому сезону актер игравший пухлого мальчика Джейка вырос и осознал, как сильно его религиозные принципы христианина противоречат с тем моральным посылом, который отправляет сериал 'Два с половиной человека' в массы. И решил уйти из сериала, а заодно посоветовал никому его не смотреть. У сценаристов в этой связи появились проблемы с половиной от двух целых людей. Решили они заполнить ее 'новоиспеченной' дочерью Чарли по сексуальной ориентации лесбиянкой. В двенадцатом сезоне сценаристы, изнемогая от отсутствия идей, дали кружок по сюжету о воспитании приемного сына Уолдена двумя мужчинами (аля первый сезон), но теперь уже эти мужчины не два брата, со всеми вытекающими от сюда 'смешными' шутками про брак геев.

Сериал был смешным и интересным пока в нем был Чарли Шин. Виноват ли в том, что сериал скатился ниже плинтуса Чак Лорри или Чарли Шин? Виноваты оба: Шин - в том, что после конфликта не доиграл до завершения сюжетной линии своего персонажа, а Лорри - в том, что снял не нужное продолжение, с высосанным из пальца сюжетом и плоскими шутками.

26 августа 2016 | 23:04

Спустя 7 сезонов…

Не думал что буду смотреть этот сериал так долго, но... так уж получилось.

Это не шедевр и не нагруженное глубоким смыслом произведение, это предельно простой, легкий, пошлый ситком для вечернего просмотра, чтобы отдохнуть от тяжелого дня и не нагружать голову (тут совсем нечем нагружать, поверьте).

Что мне понравилось в данном сериале: конечно это Чарли Шин... мне нравится этот актер и тут он на своем месте, его персонаж это главная фишка этого ситкома, и есть сильное ощущение что Чарли играет тут самого себя (да, Эштон Кутчер тоже классный актер, но с ним, как мне кажется, уже пошло совсем не то, поэтому 8 сезон даже не досмотрел). Также понравился персонаж Энгус Т. Джонса 'Джейк', роль пухлого глупого мальчишки просто прекрасно ему подошла, однако, начиная с пубертатного периода, харизму свою он немного растерял и его персонаж стал не таким интересным.

Что мне не понравилось: большое количество глупых шуток, глупых и не смешных, возможно я придираюсь ведь такова стилистика самого сериала, но, по-моему мнению, можно было поаккуратнее с этим.. Ну а главный минус 8 сезон и далее - не нужно было продолжать, тут и Алан уже не тот, и Джейк совсем не ребенок, и нет Чарли Шина... это лично мое мнение.

Конечно 'Два с половиной человека' нельзя сравнивать с таким шедевром на все времена как «Друзья» или великолепной «Теорией Большого Взрыва», но общая аудитория у них найдется.

Я бы советовал этот сериал исключительно любителям ситкомов или поклонникам творчества и харизмы Чарли Шина.

Приятного просмотра!

15 мая 2016 | 19:20

Когда позади 12 сезонов, последний из которых просмотрен позавчера, и уже начинается ломка, я решила, что необходимо написать рецензию. Много чего хочется сказать.

Этот сериал мне посоветовали очень давно, когда я страдала от уныния, завершив 'Как я встретил вашу маму'. Браться за него я почему-то не спешила, так и 'пылился' он у меня несколько месяцев на электронной полке. Но вот однажды загородом, в плохую погоду и при отсутствии интернета, я нажала на первую серию.

Удивительно, каким обманчивым может быть первое впечатление. С сериалами, как с людьми. Бывает, знакомишься с человеком и думаешь: 'Здорово, какой приятный!'. А чем больше общаешься, тем больше видишь плохих его сторон, и понимаешь, насколько ошибался. А бывает - совсем наоборот. 'Два с половиной человека' - это как раз то самое 'наоборот'.

Первая серия меня, как вы уже поняли, не очень-то впечатлила. Юмор откровенно для меня странный и нетипичный, потому что я не очень-то люблю обилие пошловатых, грубых шуток, шуток ниже пояса, а в этом сериале черного юмора завались. Но просмотр первого сезона я продолжала за неимением другого занятия в тот день. И, удивительно, - втянулась! На самом деле, втянулась настолько, что влегкую смеялась над всем, на что раньше смотрела странно. И вот пошел второй сезон, третий, четвертый, пятый... К слову, очень быстро пошел.

Итак, немного об этой семейке.

Персонаж Чарли, как ни странно, мне кажется самым типичным. Согласитесь, разве редко встречаются в кино и сериалах богатые, разгульные, лекгомысленные, развеселые бабники, злоупотребляющие спиртным и наркотиками? Такой себе классический 'плохой парень', по совместительству любитель сарказма. Да, часто встречающийся персонаж, но это не значит, что от этого он перестает быть интересным! Чарли Шин действительно отличный актер, тем более, Чарли Харпер является, в общем-то, его собственным отражением, даже немного в облегченной форме:) А этот его фирменный прищур - вообще отдельная тема.

Малыш Джейк, которого добрый дядя в ходе взросления пичкал всякими 'мудростями', полученными на собственном опыте, тоже справился с ролью хорошо. Было здорово наблюдать, как он незаметно растет в кадре. Так незаметно, что, закончив смотреть последний сезон и наткнувшись на кадры из первого, я его буквально не узнала. И это при том, что сериал я смотрела сразу, за небольшой срок, а если бы это длилось 12 лет? Но персонаж Джейка, кстати, тоже очень менялся. Из милого смышленого мальчика его почему-то решили сделать туповатым подростком, ибо 'так смешнее'. Не знаю, насколько это хорошо. Часто его выходки казались и правда смешными, но некоторые шутки, особенно 'туалетные', меня раздражали.

И вот мой любимый и несравненный Алан! Потрясающий, как по мне, персонаж, которого просто мастерски 'оживил' Джон Крайер. Действительно мастерски! Знаю, что он многих раздражает, и в этом суть и есть, пожалуй, заставить вот так мягко раздражать зрителя. Полунеудачник, дармоед, халявщик, странноват, слегка женоподобен. Интонация, жесты, мимика... Джон Крайер, да ты просто крут! Спасибо!

Берта тоже не могла не внести лепту во впечатления от сериала. Персонаж смешной. Такая вот грубая горничная, получающая от Чарли огромные деньги, не всегда понятно, за что именно. Больше не за качественное исполнение работы, а за то, что она уже часть семьи, и потому, что Чарли щедрый простофиля. При этом ее постоянные подколки всех и вся заставляют, если не смеяться, то улыбаться - точно.

Эвелин - персонаж, пожалуй, самый странный, если учесть, что она мама Чарли и Алана. Вот уж вам действительно нетипичность! Нечего говорить, лучше посмотреть!

Все эти персонажи (конечно, я описала не всех) составляли хороший комедийный тандем.

'Коней на переправе не меняют', говорят, но вот продюсеры 'Два с половиной человека' в 9-м сезоне взяли да поменяли. Смена для меня была неожиданной отчасти, ибо я знала, что позже появится Эштон Кутчер, но не знала, в каком качестве.

Способ, которым убрали Чарли, меня мягко говоря, удивил. Причину, по которой исчез Шин, узнать не сложно. И вот в сериале ему это, как оказалось, знатно припомнили. Мол, ты, Чарли думал, что без тебя никак, а вот тебе и на!

Сезоне на 6-7-м мне роль Чарли уже поднадоела и начала казаться слишком уж однообразной. Он как будто выдыхался. Алан и Джейк менялись, а Чарли не особо. Тем не менее, 8 сезон как будто вернул всем дыхание, и он мне очень понравился.

На этой волне я включила 9-й, но там меня ждал Эштон Кутчер. И все же не могу сказать, что эти изменения меня тогда ранили до глубины души, потому что мой любимый герой все-таки Алан. 'Кутчер так Кутчер, - подумала я и продолжила просмотр'. И, как по мне, сериал совершенно не стал хуже! Эштон очень хорошо вписался.

Уолден, вопреки ожиданиям, совсем не похож на Чарли. Романтичная натура, почти ребенок, по типажу он больше близок к Алану. Уолден сумел завоевать мое сердце.

Шутки и истории в 9-м-12-м сезоне смешные, не было ощущения, что сериал скатился. Уолден не заменил Чарли, но привнес что-то новое, и эти 'до' и 'после' не хочется сравнивать. Обе эпохи хороши.

А теперь, когда сериал просмотрен полностью и интрига 'чем же все закончится' не будет заставлять меня скорее проглатывать серии, хочется начать все заново, с самой первой серии, наслаждаясь каждым эпизодом по-отдельности.

Этот сериал очень далек от лика чистоты и морали, и это понятно с первых секунд. Но, тем не менее, каким-то неведомым путем он завоевал мою любовь.

04 февраля 2016 | 21:30

Удивительное дело, когда все хвалят сериал, а ты смотришь его и думаешь, за что эта любовь?

Разгильдяю, который особенно ничем не занимается, выпадает удивительный шанс – начать воспитывать маленького мальчика. В процессе он иногда валяет дурака, иной раз задумывается. Всё остальное – мишура.

Когда смотришь друзей и слышишь смех за кадром, то он не сильно напрягает, потому что большинство шуток и в правду забавные. В этом сериале не слышишь шутки, а она есть, потому что все делают недоумевающие лица и слышится он – смех за кадром. Вообще, удивительная штука. Придумали эту ерунду для не понимающих американцев? Мне указывают, где должно быть смешно, где надо смеяться, тем самым намекая, если не смеёшься, значит, что-то не так. Что за глупость? Я что тупой, чтобы мне объяснять, где смешно, а где нет? Я среднестатистический американец, не видящий того, что происходит вне поля зрения и даже не пытающийся понять, аполитичный, интересующийся только собой? Многие, кто был в Америке, также утверждают, что американцы аполитичные эгоисты и такими их воспитало их же правительство, руководство. Журналист из Америки проводил социологический опыт. Он спрашивал, готовы ли вы поддержать политику действующего президента Америки и сбросить на России атомную бомбу. Большинство, не задумываясь, подержало Обаму… Почему, когда журналист одной из ведущих газет России спросил то же самое у русских граждан по отношению только к Америке, то все однозначно покосились на него, как на дурака и сказали, дескать дурак что ли? Потому что американскому барашке не понять до конца серьёзности заявления. Он не рыл окопы, не знает, что такое война, он озабочен собой и всё. Он воспитывался на тупых сериалах, недалёкими родителями и с мыслью о том, что Америка впереди планеты всей, а все остальные – агрессоры. Стыдно. Обидно за большую часть американцев за их наивность и глупость, которую им внушили их главы.

Вроде образован, есть друзья, коллеги по работе, в жизни всё замечательно, и главное – чувство юмора. А вот сериал про парня без особых увлечений и работы и про его маленького приятеля показался наивным и глупым. Мне не нравится, когда зрителя держат за дурака, дескать, вот тут смеяться надо, хотя не смешно, когда юмор настолько примитивен, что его тяжело назвать юмором.

Честно говоря, правда, удивлён, почему этот сериал так любят. «Друзья» всё-таки смешнее и интересней будут.

24 июня 2015 | 22:59

Да, заключительный, 'сдвоенный' эпизод '2,5 человека' оказался лучше всего того, что нам показывали на протяжении последних четырех, а то и пяти лет (что и не такой уж большой сюрприз). Это было ярко, остроумно, интересно и СМЕШНО! Давно напрашивающаяся самоирония, ирония над зрителями в стиле Кевина Смита, приятные сюрпризы, вроде Шварценеггера, пересказавшего сюжет всех 12-ти сезонов в течении 3-х минут, и весьма удачные пасхалки, заготовленные авторами - все это давало повод для радости. Короче говоря, в две серии уместили все то, чего не хватало на протяжении последних 4-х сезонов без Чарли.

Тем не менее, финал серии разочаровал настолько, что хочется плюнуть Чаку Лорри в лицо. В концовке продюсер шоу, конечно, предсказуемо объяснился, почему не получилось сделать так, как хотелось многим фанатам, но ситуацию это не спасает. Авторы дали зрителю надежду на то, что, хоть и на пару минут, но их любимый персонаж вернется. И внимание, нарочито сконцентрированное на персонаже Шина - было единственно верным решением. Ходили вокруг да около, дразнили, нагнетали обстановку, а в итоге получился знатный пшик. И ведь все напрашивалось само собой: камео с Чарли было бы логичным, а главное - правильным завершением. Все это прекрасно понимали. Видимо, водить преданного зрителя за нос - нынче это мода такая.

Выхода было два: либо договариваться с Шином любыми способами #rightdecision, либо не затрагивать его героя вообще #wrongdecision, чтобы зритель зря не надеялся. И никак иначе. Лорри и компания решили усесться на двух стульях сразу, но в итоге оказались у разбитого рояля. Спасибо, что хоть с Энгусом Т. Джонсом не подвели.

12-летнее плавание подошло к концу, но мы никогда не забудем те славные времена, когда на капитанском мостике корабля 'Два с половиной человека' стоял Чарли Харпер. Пускай чуточку нетрезвый, но от этого не менее замечательный.

25 февраля 2015 | 19:02

Не любитель всяких мыльных опер и ванильных сериалов, за всю жизнь смотрел только 'South Park','Женаты и с детьми'(оригинал),'Улицы разбитых фонарей','Светофор' и 'Кухню'.И я рад, что этот список пополнил '2,5 человека' и явно займёт там не последнее место.

Во-первых хочу отметить, что сериал на мой взгляд действительно смешной и каждая серия по-своему удачна, провалов я не заметил, во всяком случае в первых сезонах, их точно не наблюдается. Каждая серия даёт повод для неоднократной улыбки и насыщена приятным и лёгким юмором.

Во-вторых сюжет и бытовые проблемы очень точно показывают аспекты нашей жизни, хотя конечно не все живут на пляже в Малибу, но всё же. В-третьих залог успеха, это герои и актёры этого ситкома. Чарли Шин играет собственно самого себя и делает это расслабленно и естественно, он абсолютно в своей тарелке. А вот Джон Краер в роли Алана реально играет и очень здорово, ему веришь и сочувствуешь, за него иногда стыдно, а иногда понимаешь, что сам оказывался в подобных ситуациях. Далее трудный ребёнок 10-летний Джейк, он тоже хорош, как говорится 'в жилу',однозначно является третьим китом, на котором строится сериал, ну или той самой 'половинкой' человека.

Но сериал не будет интересен, если его тащут только 3 человека, другие персонажи пусть и не главные, очень харизматичны: Берта (домработница Чарли, этакая Фрекен Бок),Роуз (сумасшедшая соседка Чарли),Джудит (бывшая жена Алана) и наконец мама братьев Эвелин Харпер (которую они мягко говоря недолюбливают).Так же во многих сериях мелькают и снимаются звёзды первой величины, такие как Мартин Шин, Стив Тайлер, Меган Фокс, Дениз Ричардс, Шон Пенн, они однозначно украшают сериал и привносят в него свою изюминку.

Данный сериал создаёт весёлую, релаксирующую атмосферу, в которой так приятно оказаться дома, после работы, сидя в кресле, попиваю пиво и наблюдаю как Чарли Шин делает тоже самое в кадре !)

30 января 2015 | 14:36