В прошлом году Пол Уокер снялся в неплохом криминальном триллере-экшене 'Беги без оглядки'. Понадеясь на что-то похожее, я сел за просмотр этого фильма. Кстати, почему 'Подстава'? Ведь переводится как 'Смерть и жизнь Бобби Зи'. Ну не важно. Фильм оказался хуже некуда. Сюжет банален, но события развиваются не так уж и стандартно. Они развиваются очень тупо. Как и сама завязка фильма. Актеры играю просто вяло. Не узнаю того же Уокера. А Фишборн вообще плохо играет плохиша. Если бы не звезды такого масштаба, то фильм спокойно можно записывать к классу В. Жаль, что времена таких фильмов уже давно прошли. Потому пробегаем мимо этой ленты.

05 июля 2007 | 18:17

Фильм «Подстава», с такими звездами как Пол Уокер, Лорен Фишбёрн и Джейсон Флеминг показался мне довольно неплохим вариантом скоротать вечерок. После просмотра у меня резко упало настроение. Дело в том, что картина Джона Херцфелда оказалась полным провалом. В этом фильме абсолютно все сделано на низшем уровне: актерская игра, монтаж, сюжет.

Сюжет фильма весьма предсказуем, в начале фильма можно с легкостью сказать что будет в конце. Сценаристы могли бы придумать что-нибудь по увлекательней истории беглого преступника, выдающего себя за крупного наркобарона. Одним словом, неинтересно.

Все актеры фильма отвратительно отыграли свои роли. Лоренс Фишбёрн крайне смешен в своей роли. Джейсон Флеминг вызывал отвращение, довольно негативный получился у него персонаж. Но самое обидное было то, что голливудский красавчик Пол Уокер не оправдал мои ожидания. После весьма неплохого боевика «Беги без оглядки» я надеялся, что в «Подставе» он сыграет так же хорошо, но к моему великому сожалению Уокер полностью провалился, персонаж у него получился хуже чем у того же Флеминга и Фишбёрна. Буду надеяться, что Пол Уокер в будущем исправиться.

P.S. Всем любителям хороших боевиков советую пройти мимо данного фильма. Вы ничего не потеряете.

06 августа 2009 | 15:16

Посмотрев этот фильм я испытал небольшой шок. Если быть точнее я испытывал его на протяжении практически всего фильма, но лелеял надежду, что вот-вот начнётся что-то интересное. Но мои надежды были тщетны, а разочарование безграничным.

Имея в наборе явно не последних звёзд, фильм получился неудачным. Точнее он совсем не получился. И, по моему скромному мнению, в-первую очередь из-за актёрских работ, хотя и сюжет не 'Пик Гениальности'. Разочаровали все: и Уокер, и Фишбурн, и Уайлд.

Обычно фильм на оригинальном языке смотрится лучше, чем переведённый на другой. Но не в этом случае. Настроение от повторного просмотра ещё более ухудшило моё, и без того плачевное состояние.

23 марта 2009 | 22:18