Фильм ориентирован на маленьких детей не старше 10 лет. Смешного в фильме совсем мало. В графе жанр нужно было написать просто 'детская сказка'. Стиллер играет неплохо, только в сценарии, как я уже отмечал, почти нет смешных сцен.

5 из 10.

04 января 2007 | 02:21

Очень хороший фильм! Легкий, смешной, где-то глуповатый, но после просмотра чувствуешь себя лучше! Эдакое неплохое домашнее видео для всей семьи!Очень советую!

8 из 10 (все-таки комедия)

04 января 2007 | 01:22

Интересно, развлекательно, а главное качественно. Когда на фильм шел, думал, что будет ужастик. Но и будучи комедией, этот фильм меня вполне удольтворил. Юмор хороший. Спецэффекты средненько, но тоже ничего. Для кинотеатра очень хорошо и для семейного просмотра.

Если как-нибудь захотите расслабиться перед телевизором с семьей, советую поставить эту кассету. Скучно не будет. Бен Стилер как обычно. На высоте. После ' Знакомства с родителями' вообще этот актер - мой кумир. Робин Уильямс впечатляет. Карла Гуджино красавица. Сюжет интересный и волшебный. Конец оригинальный. Короче, советую посмотреть.

03 января 2007 | 21:02

Фильм насыщен смешными и добрыми моментами. Сюжет отец- простофиля борется за уважение сына довольно стандартен. Но тут он не надоедает. Это, так сказать вторая сюжетная линия. Очень красиво все релизовано, к качеству спецэффектов не придраться - очень впечатлил рекс, которого вы видели все на рекламных постерах.

Такой фильм можно смотреть семьей, потому что он веселый, теплый, и непритязательный. Время вы точно зря не потратите, а развлечётесь от души.

03 января 2007 | 00:37

Ну что можно сказать, Бен Стиллер, как всегда, на высшем уровне. Фильм настолько насыщен всевозможными спецэффектами, экшеном, смешными моментами, что создается впечатление, будто кино идет часа три, а не 1.45.

Но это скорее плюс чем минус, потому что фильм не пустой, после просмотра ощущаешь такую легкость, веселость, аж хочется вместо Стиллера устроиться сторожем в музей.

10 балов!

01 января 2007 | 23:25

Непритязательный, но довольно милый, можно сказать домашний фильм. Не претендует на глубокий смысл, что впрочем от него и не требуется.

7 из 10.

01 января 2007 | 20:21

Неплохой и довольно забавный, снятый с расчетом именно на Новый год фильм, с довольно нудноватым началом, но хорошей и интересной концовкой вызывает приятные впечатленияпо окончании просмотра, как говорится, что хотел то и получил!

Стилер как всегда играет одного и того же персонажа, который нам всем (ну во всяком случае мне) импонирует.

30 декабря 2006 | 00:03

Потрясающий фильм! Только что из кино. Когда только я увидела трэйлер этого фильма, мне сразу же захотелось посмотреть его, и вот я дождалась! Мало того что это очень смешной фильм, так он еще и очень интересный!

Вообщем, если вы сейчас решаете пойти ли вам на этот фильм, бросайте все и бегите в кинотеатр!

29 декабря 2006 | 15:52

Отличнейший фильм. Если посмотрите, ни за что не пожалеете. Все на высшем уровне. Единственный минус - предсказуемый сюжет. Но, это забывается. Всем советую.

28 декабря 2006 | 22:11

Посмотрела сегодня фильм. Добрая комедия. Как ни странно, но не было типичного для таких комедий американского юмора:) Бен Стилер - красавец, как родной прямо. Всем советую посмотреть. Не ожидала сюжетной линии 'отец и сын', но она приятно порадовала. Ведь именно из-за этого все и закрутилось.

28 декабря 2006 | 20:11