Последний из племени людей-псов (1995)
Last of the Dogmen
Оценить фильм
О фильме
Год производства
Жанр
Слоган
«A journey of the heart. The adventure of their lives»
Режиссер
Сценарий
Продюсер
Оператор
Композитор
Художник
Монтаж
Бюджет
Сборы в США
Зрители
Премьера в мире
Рейтинг MPAA
Время
1 ч 58 мин
Опытнейший следопыт Льюис выслеживает трех беглых преступников. Но кто-то его опередил - он находит лишь следы крови да… индейскую стрелу. Предприняв собственное расследование, Льюис обращается к профессору - археологу, оказавшемуся привлекательной женщиной Лилиан.
По стреле она определяет, что трех каторжников могли убить только воины Шейенских псов… но никто из этого племени не уцелел после печально известной резни 1864 года в Сэнд Крик! Убежденные в возможности существования «затерянного мира», Льюис и Лилиан отправляются на его поиски.
Рейтинг фильма
Если вам понравился этот фильм1
Знаете похожие фильмы?
Знаете ли вы, что…
- Тэб Мёрфи, выступивший в этом проекте режиссёром и сценаристом, написал сценарий фильма ещё в середине 1980-х гг., а на то, чтобы найти финансирование под проект, ушло больше 10 лет.
1.6 млн
52.8 тыс
27.6 тыс