Простенький и лёгкий сериал, но специфичный из-за местами пошлого и чёрного юмора.

В целом, как развлекаловка перед сном, неплохо.

Серии по 20 минут, и их всего лишь 6 в сезоне, к тому же у каждого сезона есть свой антагонист и собственная сюжетная ветка. Думаю, что заскучать за просмотром Вы просто не успеете.

Некоторые вещи в этом сериале мне понравились, а некоторые не пришлись по вкусу.

Например, мне почему-то понравилась начальница отдела полиции, хотя она и представляет собой типичного глуповатого шефа. Возможно, актриса так гармонична в каких-то дурацких моментах, что смотреть на это забавно и любопытно.

При этом, мне не очень понравилась линия с женой Джона (это тот коп, которого проапгрейдили), и в принципе с этим любовным треугольником, но акцент на ней делают только в первом сезоне, так что можно и потерпеть.

Что касается главных героев, то смотреть за их взаимодействием довольно забавно, хотя и их союз глуповатого напарника и парня, который постоянно вытягивает первого из всех передряг, не уникален, но он работает, и в плане юмора, и в плане зрительского интереса.

В общем, сериал можно посмотреть чисто для разгрузки, когда хочется отключить голову и посмеяться с дурацких приколов.

15 октября 2023 | 11:05