Честно сказать, пришлось удивиться, когда появилась информация о том, что Илья Куликов решил выпустить очередную часть своего «Полицейского с Рублевки» в кинотеатрах. Я не скажу, что это прям уж удивительно, ведь тот же «Гоголь», где, между прочим также сыграл Александр Петров, не так давно отгремел в прокате, но все же были некоторые опасения относительно качества. Но при том, что мой скепсис был немалым, могу смело заявить о том, что «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» оказался вполне себе уместным произведением, которое просто обязано поднять вам настроение.

На этот раз мы встречаем полюбившихся за эти годы героев в канун Нового года. Правда радоваться наступлению праздника им не приходится, потому что пришло извещение о том, что скоро один из местных участков будет закрыт. А вот какой – загадка. Спасти ситуацию с участком начальника Володи (Бурунов) может только успешное раскрытие резонансного преступления и тогда сове слово берет Гриша (Петров).

Наметившись обчистить банк в лучших традициях гангстерских фильмов, новоявленные полицейские в законе просчитали не все и теперь на их голову сваливается еще больше проблем. Так что ни им, ни нам точно не придется скучать, потому что времени критически мало, а делать что-то нужно. Причем уже!

Чем приятно видеть такую историю на большом экране, так это потому, что в ней на самом заключен сплошной позитив. Я не спорю, что сюжет немного наивный, но ведь и новогодняя тематика выбрана не просто так. Очень хорошо, что в фильм позвали всех ключевых актеров прошлых сезонов.

Без Бурунова и Петрова вообще невозможно представить себе «Полицейского с Рублевки». А еще тут снова появился Мухич, который лично для меня главный любимчик. Пускай он подходит для службы в полиции в последнюю очередь, зато разбавляет своими действительно смешными шутками общую атмосферу. Также мне понравилось, что нашла время для съемок и Саша Бортич, которая ныне просто нарасхват. В роли немного взбалмошной, но жутко обаятельной девчонки она как всегда строптива и эффектна.

В общем, советую посмотреть этот фильм хотя бы для того, чтобы почувствовать новогоднюю атмосферу. Конечно можно отыскать немало ляпов в плане ограбления и прочих мелочах, но лично я не советую этого делать. Все-таки «Полицейский с Рублевки» в первую очередь отличная комедия, а все остальное особого значения не имеет.

21 декабря 2018 | 19:22

Когда в 2016 году на телеканале ТНТ появился новый криминальный сериал с юмористическим уклоном «Полицейский с Рублевки», мне не пришлось испытать какой-то восторг от этой информации, потому что всевозможных долгоиграющих жанровых проектов у нас было предостаточно. Поэтому поначалу смотреть сериал Ильи Куликова не хотелось.

Тем не менее со временем мне совершенно случайно попалась на глаза одна из серий, затем другая и просмотр было уже не остановить. Оказалось, что «Полицейский с Рублевки» оказался находчивым, в меру драматичным и очень даже увлекательным. А когда стало известно о съемках полнометражной версии с подзаголовком «Новогодний беспредел», то отказаться от этого удовольствия было уже сложно.

Теперь мы с нашими старыми друзьями – Гришей, Мухичем и Яковлевым, готовимся встретить новый год. Казалось бы, ну что может пойти не так? Да абсолютно все, ведь это «Полицейский с Рублевки»! Для начала наши парни узнают, что начальство собирается прикрыть один из полицейских участков. И судя по всему им может оказаться именно их родной «дом». Дальше – больше…

Задумав провернуть фиктивное ограбление банка с целью скорейшего раскрытия преступление происходит неожиданная проблема и все опять может выйти из-под контроля. Как видно, забот у стражей порядка предостаточно, зато решаться они по традиции будут на позитиве, с долей удачи и везения.

Если вы хорошо знаете сериал Ильи Куликова, то «Новогодний беспредел» станет для вас приятным дополнением к основной сюжетной ветке. Но даже абсолютно несведущим зрителям это новогоднее приключение тоже должно прийтись по вкусу, потому что история не требует каких-то особенных знаний, чтобы от нее получить удовольствие. Главное иметь общее представление о том, кто такой Гриша, почему он постоянно достает Яковлева и как воспринимать Мухича, который ни минуты не высидит без какой-то глупости.

Вывод: «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел» - хороший праздничный фильм, ради которого можно отложить дела и посмотреть его в компании друзей. К праздникам эта комедия приходится в самый раз, так что думаю вам понравится.

02 января 2019 | 14:19

'Полицейского с Рублёвки' определенно можно назвать одним из самых популярных продуктов современного кинематографа. Сериал приятно удивил критиков и зрителей своим отличным юмором и по праву занял лавры одного из самых популярных комедийных продуктов отечественного кинематографа. Не удивительно, что ограничится одним лишь телевизионным пространством авторы сериала не стали и запустили в производство полнометражный фильм. Что уже давно не является редкостью для американского кинопроизводства. Каким получилось полнометражное продолжение полюбившегося сериала? Давайте разбираться.

Сюжет данной ленты снова развивается вокруг сотрудников отделения полиции 'Барвиха Северное'. В самый канун нового года отделение полиции оказывается под угрозой закрытия. Что бы спасти родной отдел, Гриша Измайлов и его коллеги решают ограбить банк. Они рассчитывают на то, что их коллеги во главе с начальником отдела Яковлевым - легко раскроют дело, вернут деньги и сохранят работу.

Ничего уникального и предельно нового данный фильм собой не представляет. Более того, по манере повествования и сюжетной составляющей фильм максимально выдержан в духе оригинального сериала. Создавая впечатление скорее растянутого до полутора часов эпизода сериала, а не художественного фильма. Что в том числе сказалось и на истории. Создатели данного фильма придумали весьма забавную и интересную историю, которая развивается в лучших традициях комедии положений. Снова погружая главных героев в целую пучину безумных приключений и комичных ситуаций, а также заправляя всё это по прежнему отличным юмором. Более того, отношения многих героев получили дальнейшее развитие и персонажи раскрылись с неожиданной стороны. В том числе сам Гриша.

Режиссер и сценарист данной ленты Илья Куликов снял отличный фильм. Атмосферно картина выдержана в духе оригинального сериала. Однако не смотря на это, авторам данной ленты удалось имплантировать в картину неописуемый дух новогодних праздников, проникнутся которыми не составляет особого труда при просмотре.

В очередной раз актеры проявили себя на экране выше всяческих похвал. Настолько, что выделять кого либо особенно нисколько не хочется и все актеры воспринимаются цельной актерской командой со слаженной командной работой и достойной игрой.

Полицейский с Рублёвки: Новогодний беспредел - это первое полнометражное продолжение одного из самых популярных комедийных сериалов отечественного производства, которое вобрало в себя всё самое лучшее, что было в оригинальном сериале. Охотно заправив повествование неописуемой атмосферой новогодних праздников. Что в совокупности и создаёт впечатление очень смешного и душевного произведения, которое смотрится с огромным удовольствием.

05 сентября 2020 | 08:57

Я конечно буду чутка предвзят, потому что являюсь поклонником франшизы 'Полицейский с рублевки'. Ну нравится мне такой стиль пошлого юмора вперемешку с черным на грани фола. Илья Куликов лучший русский режиссер из тех кого я знаю. Фильм реально смешной и ржачный, его укомплектовали шутками по самое не хочу и все это перемешали с новогодним настроением в нужных пропорциях, взболтать но не перемешивать. Новогодним настроением заряжает не по детски и если вы не чувствуете приближения Нового Года то после этого фильма вы реально зарядитесь позитивом и праздничным настроением на всю.

Бурунов, Петров, Гришина, Бортич, Попов и остальные актеры реально творят крышесносный беспредел в этом фильме. Только ты начал отходить от одной шутки как тут же тебе прям в мозг прилетает новая порция юмора. Конечно чтобы в полной мере насладится фильмом, просмотр сериала очень даже желателен, дабы проникнуться персонажами на полную катушку. Но и и без ознакомления с сериалом, после просмотра этой великолепной комедии вам точно захочется посмотреть сериал, прям однозначно.

Если поискать минусы то мне не понравилось развитие основного сюжета с этаким главным супер злодеем и те слабые причины, что побудили главного антагониста этим всем заняться. Мне кажется если злодей был бы более реалистичным и опасным то это добавило в комедию больше реализма, все персонажи живые и им веришь, что они могут быть примерно такими в реальной жизни с определенными условностями, но злодей оказался слишком нереалистичным на мой взгляд.

В итоге фильм полностью оправдал ожидания и получился таким как я его ждал и даже лучше. 9 балов из 10 на мой взгляд. Минус бал за вялого злодея. Всем рекомендую, смотрите и заряжайтесь позитивом и новогодним настроением и чтоб в новом году было столько же драйва для покорения новых вершин.

P.S. отсылка к франшизе фильма 'Елки', когда опера смотрят на елки и Гриша им отвечает, мне понравилась, я тоже не фанат Елок и с трудом посмотрел одну часть.

25 декабря 2018 | 19:52

В свое время я не сразу обратила внимание на сериал идущий по ТНТ «Полицейский с Рублёвки», потому что я очень редко смотрю сериалы российского производства, но посмотрев первый сезон данного сериала я мгновенно стала его фанатом и уже с интересом ждала выхода новых серий.

И вот по истечении 4-х сезонов на большие экраны вышел полный метр «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел. Уже знакомые герои - сотрудники полиции отдела «Барвиха Северное» в лице Измайлова, Яковлева, Мухича и всей остальной компании накануне нового года оказываются в непростой ситуации им становится известно, что возможно их отдел закроют, чтобы этого не произошло Гриша Измайлов придумывает план – самим ограбить банк и раскрыть данное преступление, что помогло бы отстоять репутацию отдела, но не всё пошло по плану…

Посмотрев «Новогодний беспредел» я могу сказать, что все мои ожидания от фильма оправдались. Кино получилось веселое, легкое, с задором, притом кто не видел сериал, имел возможность вкратце ознакомится с сутью происходящего в сериале – Володя Яковлев ввел в курс дела зрителей, хотя как мне показалась на кино в основном шли люди видящие сериал, что самое интересное зрители были всех возрастов и стар и млад, как говорится.

Сама история с ограблением банка пускай была вполне предсказуемой, но при этом нескучной и даже с интригой в финале, действие в фильме развивалось вполне бодро, живо, местами уморительно смешно, да что говорить практически весь фильм в зале стоял хохот – особенно, когда в кадре появлялся персонаж Сергея Бурунова- Володя Яковлев (причем на сеансе был аншлаг, свободных мест почти не было).

Можно сказать, что «Новогодний беспредел» - стал бенефисом Бурунова, очень мне нравится этот актер, поразительно талантливый, харизматичный. Вообще, мне показалось, что он на второй план отодвинул Александра Петрова (Гришу Измайлова), а дует который сложился из персонажей Яковлева и девочки-демона Вероники Измайловой (Александры Бортич) – это просто огонь. Роман Попов (Мухич), тоже отжег по полной.

В общем, «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел» отличная новогодняя комедия, которая является подарком для фанатов сериала и для тех зрителей кто не видел сериал, тоже могут без проблем ознакомится с историей отдела полиции «Барвиха Северное» и возможно впоследствии посмотреть сериал.

Как для фаната данного сериала – на меня это кино произвело хорошее впечатление, здорово было увидеть знакомых персонажей в предновогодней обстановке на большом экране. При том, что на российское кино в кинотеатр я практически никогда не хожу, для меня сериал «Полицейский с Рублёвки» является примером качественного российского проекта, который с момента выхода нисколько не надоел и за полнометражную историю, которого я была не против проголосовать рублем купив билет на сеанс.

07 января 2019 | 20:45

Это скучный фильм, который рассказывает мораль, что деньги — это наркотик. Что к ним можно легко пристраститься. Слоган фильма - «нам нужны ваши деньги» - раскрывает весь сюжет. Без денег не будет и музыки. Фильм обыгрывает тему денег и беспредела. В название фильма взята фраза «новогодний беспредел», что говорит о грязной работе героев картины. Главные герои Гриша Измайлов (его играет Александр Петров) и Владимир Яковлев (его играет Сергей Бурунов) устраивают беспредел, так как их полицейское отделение хотят закрыть. Да, есть шутки, которые поймут только смотрящие постоянно ТНТ. Скорее всего этот фильм рассчитан на тнт-шного зрителя.

Для меня этот фильм показался скучным. Одним словом, он меня не зацепил. Очень много пошлых шуток. Актёр Роман Попов (он играет Мухича) танцует смешно под песню «Деди кул» групы Бони М. У Романа Попова, наверное, самый смешной типаж героя. Фильм не очень интересный для меня, так как смешивает деньги и наркотики в «новогодний беспредел». Режиссёр и сценарист (+ продюсер) Илья Куликов неплохо посмеялся над героями с Рублёвки. Полиция как всегда находит проблемы, а потом их решает. Фильм снят в стиле «новогоднего беспредела»: слишком всё абсурдно. Фильм ставит на первое место абсурд у полицейских. В фильме всё слишком гипертрофированно (хотя признаюсь, я не смотрел сериал идущий по ТНТ).

Фильм режиссёра Ильи Куликова очень абсурдный. Он очень скучный. Фильм про полицейских и для полицейских. Наверное полицейские посмеются над связью денег и наркотиков. Большие деньги легко не достаются (как это и показано в картине).

Мне очень трудно понять этот тнт-шный юмор. Деньги — от этого слова попахивает «новогодним беспределом». Для меня фильм был скучным (хотя саундтрек к фильму мне понравился).

28 декабря 2018 | 08:05

Полицейский с Рублёвки - наверно самый популярный российский проект не только в рамках ТНТ. И вряд ли найдутся те, кто не видел хотя бы пару его отрывков. А значит большинство имеет представление о чем сериал и какого рода там шутки. Поэтому мало смысла объяснять структуру и философию фильма для тех, кто впервые слышит о нем.

Совсем недавно закончился показ 4 сезона сериала, и вот уже не заметили как в прокат вышел полнометражный фильм. Для фанатов Рублёвки - это стало приятным предновогодним событием. И все боялись лишь одного - провала, как это часто бывает, когда сериал выносят на большой экран. Но в этот раз все останутся довольными.

По сюжету отдел Измайлова решает ограбить банк, чтобы самим же раскрыть преступление и спасти отдел от закрытия. Сюжет выдержан, не блещет особыми интригами, но это абсолютно не мешает просмотру. Главной изюминкой, как всегда, остался юмор. Если описать его одним словом, он дурной. Не дурацкий и тупой, а именно дурной потому, что в фильме столько различных вариативных приколов на любой вкус. Он остался таким же жестким и нетривиальным. Володя стал еще более эмоциональным и в некоторых моментах можно просто восхищаться его талантом. Мухич влипает в еще большие абсурдные ситуации, благодаря его безграничной тупости и наивности. И поверьте, он сможет вас удивить. Как обычно присутствуют максимально изощренные издевки Измайлова над Володей. И в очередной раз это не смотрится заезжено. Смешно, остроумно и до слёз.

В фильме задействован весь основной состав героев сериала. И не смотря на полнометражную картину, основным вехам сюжетной линии уделили должное внимание. Параллельно основной линии фильма мы видим дальнейшее развитие судеб главных персонажей. Появилась даже некая финальная сентиментальность, которая приятным образом дополняет финал картины. Если вдруг решат не снимать очередной сезон, то история будет вполне закончена и не останется никаких вопросов. Но думается, что это еще не конец.

Подводя итог стоит добавить, что подобный формат юмора очень сильно отличается от любой современной российской комедии. Все что сейчас снимает наш кинематограф, нельзя назвать качественной комедией. Все настолько не смешно, пошло и неоригинально, что теряется даже мнимая надежда на реабилитацию. Но здесь пошлость, жесть и безбашенность сгенерированы в нужном соотношении и поэтому смотрится оправдано. Даже если этот фильм не покажется вам интересным и смешным, вы скорее всего согласитесь, что он, по крайней мере, на голову выше остальных наших комедийных фильмов.

25 декабря 2018 | 06:19

Помню, когда я был достаточно юным, бешеной популярностью пользовался сериал «Менты». Каждый день вся семь усаживалась перед телевизором и смотрела за очередным запутанным делом. И я до сих пор помню те ощущения и эмоции, которые я испытал, когда одна из серий оказалась не только интересным расследованием, но и новогодней суетой, когда главные герои сериала находились в праздничном расположении духа – так сказать, в неформальной обстановке. И вот, спустя почти 20 лет, на экране (и в интернетиках) нас радуют совсем другие «менты» - это невероятно бравый отдел полиции в Барвихе, среди которых немало колоритных и интересных персонажей.

Я с большим удовольствием наблюдаю за приключением полковника Яковлева и его подопечных, во главе с «демоном» Измайловым. Сериал «Полицейский с Рублевки» давно является хорошим образчиком качественного комедийного сериала, который не только рассказывает интересные истории, но и предлагает очень качественное развитие персонажей, характеры которых узнаются в простых людях. А зажигательные шутки и гэги Яковлева давно пошли в народ и стали безумно крылатыми. Так вот моей радости не было предела, когда я узнал, что мои любимые герои не только дарят мне полнометражное приключение, так еще делают это в тематике моего любимого праздника – Нового года.

А вот знаете, что «Новогодний беспредел» - это не просто очередная комедия, которая пытается под Новый год сделать кассу. Это невероятно смешная, яркая и позитивная альтернатива всем поднадоевшим «Голубым огонькам», «Ёлкам» и прочим заезженным развлекательным телепрограммам. И главное, что полнометражный фильм полностью дополняет и продолжает интересную сюжетную линию.

Что внутри? Отделение полиции в Барвихе под угрозой закрытия. Необходимо поднять показатели. У Измайлова рождается дерзкий и авантюрный план, который с самого начала идёт вкривь и вкось. Конечно же, авторы не стали изобретать велосипед и фильм полностью построен на противостоянии характеров Измайлова и Яковлева. Но, разве мы ждали чего-то другого? Именно этого безбашенного комедийного тандема мы и ждем. В фильме просто невероятное количество задорного юмора, который с лёгкостью заряжает позитивом и хорошим настроением на все новогодние праздники. А весь праздничный антураж, вкрапления артистических номеров и добрый хэппи-энд дарит ощущение того волшебства, которое я испытывал в детстве при просмотре «Ментов».

Да, можете поливать меня скепсисом сколько хотите, но всё-таки меня не остановить: «Новогодний беспредел» - это единственное кино, которое я искренне рекомендую к просмотру в кино со своими друзьями, родными, или второй половинкой в канун такого любимого нами праздника. Невероятный драйв, положительные эмоции, куча отборных шуток и интересная история – всё это подарит вам уютные полтора часа, во время которых многие из вас вернутся в детство и немного поностальгируют. С наступающим!

23 декабря 2018 | 15:30

Вот какая комедия должна быть! Легкая, смешная, картина. Просто получаешь, огромный позитивный заряд. Весь зал плакал от смеха! Очень удачный ход продюсеров, на мой взгляд «Ёлки» отдают пальму первенства в качестве предновогодней комедии. Надеюсь на продолжение истории с нашими героями.

Сюжет прост, но тут и не требуется каких-то изощренных поворотов, ведь тут у нас Володя Яковлев и Гриша Измаилов, и этим все сказано! На них можно смотреть бесконечно, главное придумывать им шутки! На сколько тонко, в тему, по-нашему они это делают, порой перебарщивают с пошлостью, но и это не мешает. Наша банда решает спасти свой отдел, который могут закрыть, если не произойдёт нечто масштабного. Ну и естественно гениальные умы Барвихи, придумывают выход! Ограбление банка, сами ограбили, сами раскрыли, все в шоколаде. Если бы все было так просто. Володя, Гриша, Мухич и ко, не ищут лёгких путей. И все выходит очень даже не по плану! Попутно раскрывается линия треугольника Алена, Гриша, Алиса, за которой тоже интересно смотреть. Мухича на мой взгляд немного подняли интеллектуально, ведь в четвёртом сезоне, уж очень над ним поиздевались. Девочка Демон, сближается с Володей, через призму их взаимных подколов друг к другу.

Игра актёров, как и во всех сезонах, клёвая. Феномен Бурунова, какой же он крутой. Русский голос Ди Каприо тащит и очень уверенно. Самоирония на недосягаемом уровне. С Сашей Петровым все понятно, оскар не за горами (Привет от Дудя).

Фильм обязательно к просмотру. Неважно, дома, или в кино. Для тех, кто не смотрел ни одного сезона, вначале фильма есть краткий экскурс в прошлое. Море шуток, море смеха, огромный заряд положительных эмоций!

21 декабря 2018 | 20:58

Сразу скажу, я не смотрел сериал полостью, наверное и хорошо, что не потратил на это время. Но что к чему примерно знал. Пришлось идти на этот фильм, можно сказать, не по своей воле, ибо какой уже год в прокате в новогодние праздники ни чего нет. Не знаю в целом по миру так, или только у нас не пускают в прокат нормальные фильмы, что бы люди отдавали свои денежки в отечественное 'кино'.

Приступим непосредственно к фильму.

1. Сюжет, он, откровенно говоря, высосан из пальца, вот просто нужен был какой то сюжет, поэтому он есть, почему герои совершают такие действия, а-а 'типа они же тупые'. Но бог с ним, не ради сюжета мы ходим на комедии, поэтому переходим следующему этапу.

2. Шутки. Мы сидели с девушкой, и думали, что с нами что-то не так. почему все ржут??? над тем как Попов подтер жопу пятитысячной купюрой? (не думаю что это спойлер) Это жизненно, из разряда 'Горько'? Нет, на самом деле 'Горько' лучше на мой взгляд. Там реально жизненно хотя бы. Хотя это не разу не хороший фильм был. И все шутки в этом фильме максимально тупые, ты сидишь и думаешь, а сейчас будет вот такая шутка, и да она и есть. Обосрались, обманулись, писюн придавили, ну и так далее, низкие шутки в стиле тнт. Ну вот серьезно не смешно. Грязь, шутки очень топорные и грязные, без смысла.

3. Игра актеров, как то опять сомнительно, вроде бы состав очень хороший, но не натурально, диалоги притянуты, через чур эмоционально наиграно все, от чего натуральность должна появиться? От того что Петров каждый раз говорит 'сука'? Пару персонажей и сюжеты с Бортич вообще не понятно зачем в этом фильме, если ее убрать, вырезать все сюжеты связанные с ней, от фильма не убудет не разу. Только путает это людей, которые не смотрели сериал. С другой стороны все актеры красивые, прям на подбор.

4.Реклама. 'Мне очень нравиться, когда делают целый сюжет, в пол минуты, ради спонсора, что бы показать его продукт' Ну и конечно понятно что это очередной фильм окупленный уже на стадии производства.

5. Мораль. Да тут есть мораль. Такая-же примитивная туповатая как и весь фильм, ради чего она здесь. Та-же, история как и с сюжетом.

В итоге если все же решите пойти на этот фильм, то лучше сначала выпить грамм 200. Как сделали наши соседи по местам, им было весело, и самое забавное, что они даже не над фильмом смеялись. Так же еще хочется сказать, что этот фильм идет очень долго по ощущениям. Даже тем кто ржал, под конец надоело, и уже просто не могли дождаться концовки. Свет еще не включили но уже все уходили как можно быстрее.

Идти не советую.

06 января 2019 | 12:31