Итак, что на этот раз подарил нам Netflix?! Сериал под названием - 'Поцелуй меня первым' - драма, которую хочется смотреть, героиню, за которой хочется наблюдать, а главное, что характерно для многих сериалов Netflix - героиню с болью. Пересказывать сюжет смысла нет, поэтому просто посмотрите этот сериал и пусть он станет новых хитом.

Но, есть все таки то, чему хочется и нужно уделить внимание, пусть и очень коротко - это виртуальный мир сериала. Он сделан качественно, фанаты La2 будут в восторге. Виртуальный мир представлен с целью, доказать зрителям, что так или иначе мы все ведем двойную жизнь и если на работе ты неудачник, то в игре можешь быть настоящим 'царем' или 'царицей' - огромный плюс создателям за эту идею и за виртуальную реальность в целом.

К стати в сериале специально показано, что виртуальная реальность может быть не только компьютерной игрой, а так же ролями в театре - это отлично демонстрирует сосед Лейлы.

Есть ли в этом сериале отсылки к фильму 'Матрица'?! - Сложно сказать, хотя в одном моменте авторы нам буквально в лоб намекают, что виртуальный мир, в который попадает героиня - это и есть та самая таблетка, которую выбрал Нео, но это скорее для 'красного словца', чем явная отсылка, хотя может дальше будет больше, кто знает...

После просмотра первого эпизода вердикт окончательный и бесповоротный - смотреть дальше. А Вам, если еще не успели посмотреть этот новый хит, советую смело начать и пусть на время, но все - таки закончить поиски хорошего сериала в ожидании очередного эпизода 'Игры Престолов'.

09 апреля 2018 | 21:35