Сначала заинтересовало в этом фильме только появление ШРК, но, начав смотреть, я очень даже не пожалела. Замечательная психологическая мелодрамокомедия! Просто рекомендована к просмотру всем кому за 30! Даже в мой 21 меня удивил этот фильм. Много тонких монологов и диалогов о семье, о кризисе среднего возраста, о людях, жизни и пр.

Надо сказать, что во введении к фильму, рассказанном Шахом, картине даётся точная характеристика - это пикантная и игривая история, произошедшая с примерным джайпурским семьянином Аджаем Прасадом. Ему уже за тридцать. У него замечательные жена Сунита и сын Раджа, с которыми он счастлив, спокоен и безмятежен за просмотром двухсотой серии Санты Барбары. Каждый день его похож на предыдущий - работа-дом-работа. Позади семь лет нелёгкой семейной жизни, и наш герой за это время немного обтесался, потерял остроту жизни. И вот вдруг его приглашают на свадьбу к родственникам в Мумбаи, где куча красивых незамужних девушек, где бурлит жизнь с её искушениями. Там Аджай встречает удивительную красавицу-актрису Чандни, с которой приходиться проводить много времени из-за поломанного кондиционера...

Про актёров скажу вот что:

Анупам Кхер (Аджай Прасад) - мне понравился этот актёр и в 'Непохищенной невесте', и во 'Времени сумасшедших влюблённых', и в 'Моё сердце для тебя', и в 'Страстной любви', но здесь он раскрывается на полную катушку. Замечательный комик и трагик, способный передать гамму эмоций жестами и мимикой!

Пратибха Синха (Чандни) - невероятно живая, женственная и игривая. Думаю её непосредственности и лёгкости не хватает современным актрисам. Внешне она напомнила мне Матхури Диксит. Почти двойняшки!

Джугал Хансрадж (певец, влюблённый в Чандни) - милашка, готовый починить этот злополучный кондиционер, очаровывающий в итоге Чандни своей скромностью, простотой и искренностью.

Над фильмом можно поразмышлять и многое вынести для себя. В голливудских блокбастерах про сороколетних девственников не увидишь такой искренности, неподдельных эмоций, переживаний и такой глубокой философии.

За нестандарный для Индии сюжет с минимумом танцев и песен и великолепную игру актёров!

20 сентября 2015 | 12:01