Пассаж Синема

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 9, Центральный универмаг «Пассаж»
м. Геологическая, Площадь 1905 года, Динамо
8.010 отзывов
Расписание
О кинотеатре
Общая информация
Телефон+7 (343) 271-10-36
Рейтинг кинотеатра
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
863
Отзывы10
22 апреля 2023
Юлия
Отвратительная администрация и сотрудники, устраивают обыск на входе в зал и не пускают со своей едой «жирное и жареное» при этом ссылаясь на ты что мы испачкаем кресла, но при этом всем продают попкорн и чипсы и говорят что они «не такие жирные и жареные». Ссылаются на постановление 1338 п.10 от 16.08.2021 где написано что они могут вводить правила, но не противоречащие законам РФ. Хотя при этом устраивают обыск и не пускают с едой и водой.
30 ноября 2019
хороший фильм хорошие актеры
16 октября 2018
хорошее место, чтобы скоротать время.
Мне в Пассаж Синема нравится то, что в будние дни до 17:00 цена за билет 129 рублей. Иногда на занятиях в универе бывают большие окна, или вообще не бывает пар, так что я балую себя просмотром фильмов или мультиков)
14 октября 2018
ничего плохого сказать не могу
Я сначала очень скептически относилась к зданию Пассажа, на его месте раньше был такой хороший сквер с прудиком. Когда здание построили, то в глубине души мечтала, чтоб там был кинотеатр. Забыла про это место на какое-то время, а потом коллега на работе рассказала, что часто в кино с семьей туда ходит, я ещё удивилась, что ну наконец-то, мечта сбылась. :D Что могу сказать: залы убраны, чистенько, попкорн хрустит, сотрудники адекватные, мне всё нравится.
8 октября 2018
недостатков нет.
Руковожу отделом в фирме, решил для большей сплочённости коллектива организовать поход в кино. С удивлением обнаружил, что на компании от 15 человек дают скидки на покупку билетов. В итоге мои «подопечные» радовались, как дети, ну и я был доволен, все хорошо провели время, теперь будет что обсудить на работе.
7 мая 2018
Очень комфортно и уютно!
Всегда с удовольствием посещаю данный кинотеатр, потому что качество залов и экранов на высочайшем уровне. Сидеть удобно. Места для ног достаточно, шея не затекает. Однозначно супер и мои 10/10
23 апреля 2018
комфортный, новый, уютный
В Пассаж Синема люблю ходить с детьми, потому что весь этаж отдан под кинотеатр, что очень удобно. Все новенькое, красивое, но такое уютное. На этаже кинотеатра обычно спокойно и чисто. Персонал очень вежливый, к детям всегда приветливы, выдают специальную подушечку, чтобы удобнее смотреть было. А еще мои дети обожают именно в этом кинотеатре поп-корн карамельный, говорят вкуснее не бывает) Детские мультики каждую неделю есть и ходим довольно часто, что и вам советуем.
12 февраля 2018
Из плюсов удобные кресла, просторный холл, достаточное расстояние между рядами, чистые современные туалеты, хорошее качество звука (не слишком громко спецэффекты и тихо слова, как часто бывает, а всё в меру хорошо и чисто слышно) Из минусов — зал не возвышающийся (кресла все на одном уровне), экран относительно маленький и расположен высоко, качество изображения не очень хорошее — тёмное и немного как бы расплывчатое.
20 января 2018
«Самый большой и якобы лучший зал отличается крайне скверным изображением..» Дмитрий, абсолютно точное описание проблемы. Изображение там еще муарит, по цветам раскладывается. Тоже смотрел там «Варкрафт». Тоже был опечален. И позже проверял — дефекты сохранялись.
17 октября 2016
Самый большой и якобы лучший зал отличается крайне скверным изображением. На динамических моментах — изображение двоится и «следит». Просмотр фильма Варкрафт был испорчен.