American Cinema (Копейск)

г. Челябинск, г. Копейск, пр. Славы, 8, ТРК «Слава»
8.47 отзывов
Расписание
О кинотеатре
Общая информация
Телефон+7 (35139) 4-10-14 (бронирование билетов)
Сайтtrkslava.ru
Рейтинг кинотеатра
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.41429
Отзывы7
5 января 2020
Выросли цены
Раньше цены были ниже челябинских. С 2020 года они выросли и теперь у нас, в глубинке, выше «столичных»! А еще в Челябинске в первой половине дня билеты по 150 рублей, у нас такого нет, что очень огорчает.
7 декабря 2019
Вообще бардак полнейший!!! Пришли забронировали три билета, кассир ни слова ни пол слова что билеты надо выкупать за раннее(ЗА ПОЛ ЧАСА ДО НАЧАЛА СЕАНСА) Итог билеты наши проданы. Хотя администратор пяткой в грудь стояла и била себя что всегда предупреждают об этом их сотрудники. ВЕЧЕР ИСПОРЧЕН. Дети расстроились пришлось долго объяснять почему не пошли в кино. Гардероб это вообще другая тема. Сдали вещи, если б я не посмотрела куда она их вешает не увидела как повесила так и весели. Повесила шубу за петельку для пуговицы это надо додумаца вообще. ВЕШАЛКА ПРИ ЭТОМ БЫЛА!!! Когда я ей сделала замечание по этому поводу она так посмотрела мол что тебе надо, повесила и ладно.
15 февраля 2019
Больше не пойду в это ужасное место
Вчера был возможно не мой день, но это был сущий ад, а не приятное время провождение после работы. Забронировал 2 билета через сайт, подошёл за 20 минут до начала, мне сказали бронь ушла и места уже заняты, ок… другие выбрал. Взял в кассе колу и солёный попкорн. Очередная засада была с гардеробом, отказались принимать одежду со словами, что только отдают. Потом подошли к контролю, выдали очки, а билеты вообще забрали. В итоги забыли какие места, сели на бум. В итоги сидим паримся в куртках, все потные. Новая засада… кола теплая в стакане, и качество колы желало лучшего. А какой попкорн… не солёный и вообще без вкусный. В итоги только фильм понравился. Не рекомендую к посещению.
3 января 2019
Администратор не на своем месте
Все нравилось до сегодняшнего дня. Вчера пришел покупать билеты на кино «Т-34» и один билет для ребенка «Три богатыря». В результате дали 3 билета на «Три богатыря», да я не проверил билеты, но такая ситуация первый раз когда кассир ошибся. Вышедший администратор сегодня сказала что деньги они не вернут, даже если я напишу заявление на возврат, и всячески пыталась убедить меня в том что это я виноват в том что их сотрудник продал мне билеты не на тот фильм. Все таки мы пошли на фильм т. к. кассир Анастасия продала мои билеты на мультфильм попросила рассчитаться наличными и переоформила нам билеты. Спасибо Вам Настя. Остался негативный осадок из-за руководства.
11 февраля 2016
Кинотеатр хороший, кресла удобные, места для ног достаточно, оборудование современное. В минусах не самая лучшая звукоизоляция и странные пятна то ли от проектора, то ли от полотна. Ну и в афише иногда отсутствуют топовые фильмы.
21 мая 2014
Там 3 зала! Кинотеатр хороший!
2 мая 2014
Отличный кинотеатр. Единственный минус 2 зала.