Атмосфера
г. Хабаровск, ул. Суворова, 25, ТРЦ «Южный парк», 3 этаж
13 отзывовРасписание
О кинотеатре
Общая информация
Телефон+7 (4212) 46-02-22 (бронирование билетов)
Сайтkino-khv.ru
Отзывы13
Галина Копаницына
16 февраля 2022
пожарная опасность
15 февраля пошла на сеанс 16,35, зал Море. Приблизительночерез час сработала пожарная сигнализация. Механический голос предложил покинуть зал. Это была вся забота кинотеатра о безопасности своих зрителей. Работники не показали куда двигаться, их вообще не было, мы пошли сами не зная куда, двери на первом этаже были закрыты и никто не собирался их открывать. Какой-то сотрудник появился на улице за дверью, проходил мимо и ушел. Через какое-то время кто-то сказал, что все нормально. И мы опять толпой пошли назад. Я только сожалею, что мы эту дверь не выбили. Стресс был большой. Никому дела не было до наших чувств нашей безопасности.
Я сделала один вывод. Никто не отвечает за безопасность в этом кинотеатре.
Вопрос к службам пожарной безопасности города: где проверки таких учреждений? Кроме таблички Выход ничего не сделано для нашей безопасности

Иришечка1007
7 ноября 2019
Самые ужасные сидушки в городе, неудобные, сидеть невозможно. В приложении сеансы выкладывают очень поздно
Любовь Романенко (Положенцева)
25 декабря 2014
очень удобный! в южном не хватало такого хорошего кинотеатра!
dima.kim.22.03.20021
23 июня 2014
Это самый лучший кинотеатр по сравнению с кинотеатром Хабаровск
DyosDV
20 января 2014
Прекрасный кинотеатр.
Большое расстояние между рядами, хороший звук.
Byrdug
1 января 2014
Хороший, уютный. Много кафе рядом. Мне все в нем нравится)

PRK
17 ноября 2013
Смотрел Тора 2 в зале «Солнце». 3D отвратительное. Картинка размытая. Очки теперь не просто затемняют изображение, но и добавляют синих оттенков.
alecst92
6 ноября 2013
Песня
Как называется самая первая песня которая начинает играть в первом ролике рекламы? Кинотеатр хороший, современный)
vlak213
17 мая 2013
кинотеатр современный удобный и детям, и взрослым хорошо
Люмия
10 апреля 2013
Самый лучший кинотеатр