Пять звёзд-Курск

г. Курск, ул. Ленина, 30, ТРЦ «Пушкинский», 3 этаж
8.515 отзывов
Расписание
О кинотеатре
Общая информация
Телефон+7 (4712) 73-27-29
Рейтинг кинотеатра
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.511135
Отзывы15
31 октября 2019
Стараемся с друзьями ходить именно в «5 звезд», потому что это самое крутое место в городе. И я сейчас совершенно не шучу. Здесь самый лучший в городе кинотеатр с огромным репертуаром новых фильмов. Но перед этим мы стараемся обязательно заглянуть на бильярд! Ну а почему нет — лучшие цены в Курске, вообще БОМБА! В будние дни до шести вечера цена 150 рублей, это вообще не деньги. Не стоит даже сравнивать с другими вариантами, «5 звезд» однозначно рулит. Как вариант можно и на боулинг, девочки его обожают, среди недели также до шести часов вечера цена 350 рублей — по моему мнению цена адекватная. Кроме того, отмечу бар. Да сюда лучше заходить, чем в супермаркет. Вы зацените, я обещаю) Как вариант можно покупать товары и в онлайн-баре вместе с билетами. Сами так часто делаем, когда хочется поскорее, все и сразу))) В общем и целом, мы довольны, все просто класс и как всегда на высоком уровне
10 мая 2019
Прикупил билеты, промахнулся с городом)))
Если есть кто из Курска, есть 4 билета на фильм Отпетые мошенницы Дата мероприятия 10 мая в 22:10 @ArtyomS — телеграм bbkpetroff@gmail.com Естественно, подарю)
13 марта 2019
Мне 72 года, сегодня с подругой были в кинотеатре 5 звезд смотрели фильм Громкая связь на 10ч 30мин. Полтора часа слушали маты и прочие высказывания от двух малолеток, сидящих в зале. Пришлось обратиться к охране. Почему я не могу спокойно посмотреть фильм?Почему не действует закон о штрафах на маты в общественном месте? Мне ответили, что вывести из зала их нельзя, т. к. они купили билеты. Пропадает всё настроение и желание посещать ваш кинотеатр. Просим навести порядок в залах во время просмотра фильмов.
16 июня 2015
приятный кинотеатр
Мне нравится, что у нас в городе есть такой приятный кинотеатр, где тебе всегда рады. Цены на билеты хорошие, не то что в столице. Была недавно и просто в шоке. Смотрела тут 50 оттенков серого в феврале, осталась довольна. Всем советую!
13 ноября 2014
Замечательный кинотеатр
20 июня 2013
Это крутой фильм, очень эпичный и юморной. Советую!
30 мая 2013
Полностью согласна с mitya green, показывают только блокбастеры и прочую муть, под которую так хорошо попкорн жевать и чипсами шелестеть. Так ждала фильм «Великий Мастер» Вонга Кар-Вая, а его у нас не показывают! Обидно… Так же и с «Меланхолией» Ларса фон Триера было, да что толку перечислять, места не хватит на список хороших качественных фильмов, которые у нас не показали и не покажут. По качеству звука и размерам экрана существенно проигрывают «Юности» и «Родине». Если идти на детские фильмы или мультики — так в «Родине билет ребенку в ДВА раза дешевле взрослого. Один из немногочисленных плюсов „5 Звезд“ — расположение в центре города. Большое количество залов отношу к минусам, потому что это достигается за счет уменьшения экрана и ухудшения качества звука.
2 мая 2013
спасибо за то что есть клубные дни
14 июля 2012
Лучший
Он лучший кинотеатр в Курске, часто посещаю его. Идут все фильмы, которые находятся в прокате. Цены приятно радую, плюс есть системы скидок и клубные дни. Расположен в центре города, в ТЦ Пушкинский, так что рядом есть все, что нужно. Вообже Пять звезд это не только кинотеатр, а еще и бар, ресторан, боулинг и бильярд. Семь залов, и первое 3D в Курске делает его престижнее. Юность с одним залом и с маленьким выбором фильмов — не конкурент Пяти Звездам.))
2 октября 2011
Сойдет для сельской местности
Всё конечно очень замечательно, если не считать того, что в этом кинотеатре показывают. Основная масса фильмов — это тупые блокбастеры, проходные ромкомы и поделки отечественного производства. Иногда всё-таки бывают исключения, но большая часть качественных фильмов проходит мимо этого кинотеатра. Об авторском кино я вообще молчу. Грустно.