Подвиг (Колпино)

г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Павловская, 34
6.99 отзывов
Расписание
О кинотеатре
Общая информация
Телефон+7 (812) 469-50-79, +7 (812) 469-50-83, +7 (812) 469-50-84
Рейтинг кинотеатра
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.92695
Отзывы9
8 апреля 2018
лучше кинотеатра я не видела)
Очень странно читать про тот кинотеатр «средненько». Я часто езжу по разным городским кинотеатрам и редко остаюсь по-настоящему довольной. Кресла, цены, однотипные маленькие неудобные залы. В «Подвиге» вообще нет никаких этих проблем. У них всего два зала, и оба безумно удобные. Цены на билеты днем в этом кинотеатре, порой, меньше цен на билеты утром в других, более популярных. Зона ожидания просто прекрасна — на первом этаже кафе, на втором — помещение оформлено персонажами из разных детских фильмов и мультиков. Так же есть несколько столиков и много диванчиков, это я люблю особенно, ты не просто стоишь и ждешь, а расслабленно сидишь, болтаешь. Сделано людьми для людей, а не просто на хапужной коммеческой основе. В кинотеатре прямо витает эта доброжелатльная атмосфера, приятно уже просто там находиться, не то что фильмы смотреть. в общем, это 10/10, прям огромное спасибо всей команде кинотеатра за то, что я всегда знаю куда нужно идти поднимать настроение)
29 января 2017
большой зал, просторный. еда не дорога. есть кафе.
28 сентября 2015
Влюбилась в Колпино!Спасибо роддому и «Подвигу»
О»+»: Павильон изумительный, душевный!Даже средненькое впечатленте от кино с лихвой было компенсировано зоной для отдыха перед входом в кинозал) Зал считаю более, чем комфортным по сравнению со многими современными залами, хотя бы потому, что моему двухметровому мужу удалось вытянуть ноги в проход и при этом не пришлось выбирать неудобные нижние места!Зал чистый, уборщицы очень вежливые и улыбчивые). Перед показом забыла, что ждем именно кино, так увлеклась разглядыванием сцены(настольгировала по школьным и студенческим выступлениям). О»-»: Неудобные здоровые очки. Хоть время было и не позднее, тем не менее немного озадачило соседство по ряду с 10ю девочками младшего школьного возраста (да и в целом наполненность зала на 90% состояла из детей при ограничении на фильм 18+)-не буду критиковать кассу т. к. не уверена, что билеты были приобретены самими школьницами, а вот к билетеру бы адресовала вопрос:«на каком основании дети были не просто пропущены, но и весь сеанс бегали туда-сюда?!»-весь фильм сопровождали гогот, комментарии и бурные эмоциональные всплески по поводу и без))Как молодых родителей — нас это очень забавляло, посмеялись от души, но вобще, думаю многим бы это доставило неудобство) Не вкусный соленый попкорн. Порадовало само здание и его внутреннее содержание, на 2 этаже много «экземпляров» мультфильмов и кино, очень атмосферные картины ао всю стену в духе «победы»,на 1 этаже есть игровые аппараты и телефон, по которому можно бесплатно вызвать такси) Рекомендую для семейного отдыха+перед кинотеатром шикарная парковая зона, где можно погулять и пофотографироваться в ожидании сеанса.
21 октября 2014
Не плох. Основной зал -звук на 4-, изображение темновато, особенно на стерео лентах. Сидушки средней комфортности. Есть кафе и бар.
21 июня 2014
ЗD не самое лучшее, 2 зала, бедный репертуар, далеко от дома Цены: 120 — 300
29 ноября 2013
Стараются, но не очень получается. 3D в большом зале хорошее. Маленький зал для кинопросмотра не пригоден. В кассе хамка-блондинка. Кресла периодически проваливаются. Если идет некачественная картинка-пока сам не выйдешь и не скажешь, оператор ничего не исправит. Средненько. Откроется по соседству Мираж, Подвигу будет тяжко.
22 сентября 2013
плохое качество изображение, 3d просто ужасно + очень громоздкие и неудобные очки и самое главное цены на билеты не соответствуют качеству предоставляемой услуги
23 мая 2013
Мой самый любимый кинотеатр
16 февраля 2013
сложно забронировать билеты. ((