![]() 02.10.2013 09:36 24 комментария КиноПоиск представляет первую серию второго сезона веб-сериала «Смертельная битва: Наследие» и трейлеры к фильмам «Дело в тебе», «Последние дни на Марсе» и «Сквозь снег».
«Смертельная битва: Наследие» — сезон 2, эпизод 1 (русский язык) Скачать ролик | Все ролики к сериалу | Информация о сериале... «Дело в тебе» — трейлер (русский язык) Фильм рассказывает о молодом писателе, который приукрашивает свою анкету на сайте знакомств, чтобы очаровать понравившуюся ему девушку. Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме... «Последние дни на Марсе» — трейлер (русский язык) В последние дни пребывания на Марсе астронавты делают поразительное открытие: на собранных ими образцах грунта обнаружились микроскопические следы некой формы жизни. Вскоре землян должен забрать корабль, и оставшиеся часы они решают потратить на сбор дополнительных доказательств, для чего возвращаются в марсианскую долину. Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме... «Сквозь снег» — трейлер (русский язык) Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей. Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме... |
|
Новый комментарий...
#Konor Drake 2 октября 2013, 17:53 пожаловатьсяДо чего же крутой трейлер у фильма «Сквозь снег».
ответить
#OGGRANT60 2 октября 2013, 23:36 пожаловатьсяХочется верить, что в фильме объяснено почему именно в поезде) Логику кроме как в последовательных дверях очень сложно понять, да и лишняя трата энергии, плюс кто пути очищает и ремонтирует.
ответить
#Bullterrier 3 октября 2013, 16:30 пожаловатьсяСогласен! Рекомендую книгу Пелевина, «Желтая стрела»
ответить
#денис 12 2 октября 2013, 18:29 пожаловатьсяЭто точно
ответить
#Mickey Knox 2 октября 2013, 19:19 пожаловаться«Сквозь снег» музыка напоминает Hello Zepp из Пилы
ответить
#banderlog podonkus 2 октября 2013, 19:42 пожаловатьсяСквозь снег для России конечно же не закуплен.
Мортал комбат уже весь второй сезон отсмотрен. Пора бы уже фильм снять в видении Танчароэна
ответить
#drawing-pin 2 октября 2013, 22:08 пожаловатьсяНа вики пишут, что прокатчик вольга и премьера на 24 октября назначена. Бум ждать)
ответить
#bogert 3 октября 2013, 02:04 пожаловатьсяневерно пишут
ответить
#Whisper-[AN] 3 октября 2013, 06:03 пожаловатьсяА что произошло? На протяжении года фильм ведь неоднократно презентовался «Вольгой», а Гугл говорит, что и на её сайте была страница о фильме.
ответить
#bogert 3 октября 2013, 09:57 пожаловатьсяЧасто бывает, что фильмы по ряду причин переходят от одних компаний к другим или освобождаются. На настоящий момент права на фильм свободны, если у вас есть много денег и своя прокатная компания, покупайте и выпускайте)
ответить
#DeD_0k 2 октября 2013, 21:27 пожаловатьсяПоследние дни на Марсе заинтересовали
ответить
#jumper1 2 октября 2013, 22:04 пожаловатьсяАналогично. Хоть и выглядит не ново, но интригует все равно.
ответить
#kimdmitri 2 октября 2013, 23:01 пожаловатьсяГолливуд снимает такую крутотень! Я просто тащусь! :)
ответить
#dreamagic 3 октября 2013, 14:22 пожаловатьсяи когда мы сможем увидеть Последние дни на Марсе? увидим ли вообще?
ответить
#Mr_Sameer 3 октября 2013, 14:35 пожаловатьсяB декабре.
ответить
#green_ice 3 октября 2013, 21:45 пожаловатьсяОткуда инфа, если не секрет?
ответить
#Mr_Sameer 3 октября 2013, 21:56 пожаловатьсяhttp://www.imdb.com/ seinfo?ref_=tt_dt_dt
ответить
#green_ice 3 октября 2013, 22:00 пожаловатьсяЭту страничку я видел, там в декабре только стоит ограниченный прокат в США.
ответить
#green_ice 3 октября 2013, 22:01 пожаловатьсяP.S. Если Вы там живете Вам повезло, а я из России :)
ответить
#Mr_Sameer 3 октября 2013, 22:21 пожаловатьсяЯ сужу по одному фильму. Он тоже вышел в ограниченном прокате, a через неделю был в инете, слили естественно. Поэтому надеюсь, что с этим тоже так будет.
ответить
#ugar 3 октября 2013, 16:19 пожаловатьсяТильда Суинтон в игнор-листе у Петра, видимо :)
(см. последний ролик)
ответить
#cerber19912 4 октября 2013, 11:09 пожаловатьсяНе подскажите, что за трек играет в трейлере?
ответить
#Rinos 26 октября 2013, 10:06 пожаловаться КрутьРеально «Сквозь снег» хорош будем ждать!
ответить
#Rinos 26 октября 2013, 10:08 пожаловатьсяИ когда «Сквозь снег» в России выйдет?
ответить