всё о любом фильме:
Москва

Покупка билетов

/

драма

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Понедельник, 24 июля
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Понедельник, 24 июля
  • Великобритания, Нидерланды, Франция, 2017 год,
  • реж. Кристофер Нолан
  • военный, драма, история
  • 106 мин
Mori Cinema Кунцево
09:4010:1010:4011:5012:2012:5014:0015:00 16:10 17:10 18:20 19:20 19:40 20:30 21:00 21:30 23:10 23:40
Алмаз
09:3011:4013:5014:40 16:00 18:10 20:20 21:20 22:30 00:40
Балтика
20:00
Березка
16:30 21:00
Высота
09:1011:2015:10 17:20 19:30 21:40 23:50
Звезда
11:35 17:55
Искра
16:00 20:40
Каро 10 Щука
10:2011:2012:1012:4013:4014:3015:0015:30 16:00 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:50 00:20 00:50 01:50
Каро 11 Октябрь
10:3012:4515:00 17:15 19:30 21:45 00:00 02:15
 
Каро 3 Алтуфьево
10:2012:4015:00 16:10 17:20 18:30 19:40 20:50 22:00
Каро 4 Звездный
10:2011:4512:4014:0515:00 16:25 17:20 18:40 19:40 22:00 23:40 00:20
Каро 4 Иридиум
10:2012:4015:00 17:20 18:30 19:40 20:50
Каро 4 на Шереметьевской
10:2012:4015:00 16:10 17:20 19:40 22:00
Каро 6 Севастопольский
10:2011:2012:4013:4015:00 16:00 17:20 18:20 19:05 19:40 20:40 21:25 22:00 23:00
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:4010:2011:1012:0012:4013:3014:2015:00 15:50 16:40 17:10 17:20 18:10 19:00 19:40 20:30 21:20 22:00 22:50 23:40 00:20 01:10 01:55
Каро 8 Теплый Стан
09:5010:2011:1012:4013:3014:1515:00 15:50 16:40 17:20 18:10 19:00 19:40 20:30 21:20 22:00 23:40
Каро 8 Южное Бутово
09:5010:2011:0012:4013:3014:2015:00 15:50 16:40 17:20 18:10 19:00 19:40 20:30 21:20 22:00 22:50 23:40
Каро 9 Атриум
10:2011:2012:4013:4515:00 16:10 17:20 18:00 18:30 19:40 20:20 20:50 22:00 22:40 23:10 00:20 01:00 01:30
12:0014:20 16:45 19:10 21:30 23:50
3D
Каро Sky 17
10:3011:0012:3013:2014:5015:10 15:40 16:30 17:10 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:10 22:40 23:10 00:10 00:30 01:00 01:30 02:30 03:20
Каро Vegas 22
12:3014:50 17:10 19:30 21:50 00:10
КиноКвартал
10:1011:1012:1013:1014:1015:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10
Кинозал ГУМа
14:40 16:00 22:45
Киноквартал на Варшавке
10:1011:1012:1013:1014:1015:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10
Киномакс Рига-Молл
10:2010:5012:3513:0514:5015:20 17:05 19:20 20:30 21:35 23:50
Киномакс-XL
09:2011:3513:50 16:05 18:20 20:35 21:20 22:50 23:35
Киномакс-Водный
10:2011:0012:3513:1514:5015:30 17:05 17:45 19:20 20:00 21:35 22:15 23:50
Киномакс-Кожуховская
10:2012:3014:40 16:50 19:00 21:10 23:20
 
10:2012:3014:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Киномакс-Пражская
10:2012:3014:40 16:50 19:00 21:10 23:20
 
10:5011:2011:5013:0513:3514:0515:20 15:50 16:20 18:05 20:30 22:50
Киномакс-Солярис
08:5009:3011:1012:3013:3014:40 15:45 18:00 19:40 20:15 22:00 22:30 23:30
Киностар Белая Дача
10:2512:4014:55 17:10 19:25 21:40 23:55
 
10:5511:2512:0013:1013:4014:1515:25 15:55 16:30 17:40 18:15 18:45 19:55 20:25 20:55 22:10 22:40 23:05
Киностар Теплый Стан
10:2512:4014:55 17:10 19:25 21:40 23:55
 
11:0011:3513:1513:5015:30 16:05 16:35 17:45 18:20 18:50 20:00 20:35 21:05 22:15 22:50 23:20
Кронверк Синема Лефортово
10:1511:0511:5512:5513:4514:3515:35 16:25 17:15 18:15 19:05 19:55 20:55 21:45 22:35 23:35 00:25
Кронверк Синема Облака
10:1511:3512:5514:1515:35 16:55 18:15 19:35 20:25 21:15 22:15 23:05 23:55 00:55
Кронверк Синема Семеновский
10:0511:2512:4514:0515:25 16:45 18:05 19:25 20:45 22:05 23:25 00:45
Мираж Синема в ТРК «MARI»
10:3012:4013:3014:50 15:40 17:00 17:50 19:10 20:00 21:20 22:10 00:20
Молодежный
16:30 21:00
Олимпик Синема
11:0011:3513:10 16:10 17:10 18:20 19:10 20:00 21:20 22:10 23:40
Пионер
12:5015:20 17:00 19:10 21:20
Пионер в парке Горького
21:30
Пионер летний (Сокольники)
23:50
Победа
13:40 18:20 20:30
Пять Звезд - Бирюлево
11:1013:1515:25 17:35 19:45 21:55 00:05
Пять Звезд на Новокузнецкой
14:55 17:00 19:05 21:10 23:15
Пять Звезд на Павелецкой
11:5014:00 16:15 18:25 19:45 22:00
Ролан
11:45 15:40 20:30
Сатурн
11:3015:15 21:00
Синема Парк Deluxe
10:4511:5512:3013:0013:3514:1014:4515:15 15:55 16:25 17:00 17:30 18:05 18:40 19:15 19:45 20:20 20:55 21:30 22:00 22:35 23:05 23:45 00:15 00:50
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:2011:0011:4012:3513:1514:0014:5015:30 15:55 16:20 17:05 17:45 18:40 19:20 20:00 20:55 21:35 22:15 23:05 23:50
Синема Парк Ривьера
10:2511:0011:5012:4013:1514:0514:5515:30 16:20 17:10 17:45 18:45 19:25 20:00 21:00 21:40 22:15 23:15 23:55
Синема Парк на Калужской
10:2511:1511:5512:4013:3014:1014:55 15:45 16:25 17:10 18:00 18:40 19:25 20:15 20:55 21:40 22:30 23:10 23:55
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:2511:2012:4013:3514:55 15:50 17:10 18:05 19:25 20:20 21:40 22:35 23:50
Синема Парк на Южной
10:2511:1012:4013:2014:5515:35 16:25 17:10 17:50 18:40 19:25 20:05 20:55 21:40 22:20 23:10 23:55
Синема Стар ЕвроПарк
11:1014:1014:4015:30 19:20 19:50 20:30 22:05 22:50
Синема Стар Ереван Плаза
11:4013:4014:20 15:50 18:10 19:00 19:30 20:30 22:50
Синема Стар Марьина Роща
11:3014:00 15:55 19:10 20:20 22:40
Синема Стар Принц Плаза
11:4013:40 15:50 16:50 18:05 19:00 20:20 21:25 22:00 22:40
Синема Стар РИО
11:2012:5514:00 15:50 17:10 18:10 19:10 20:30 21:35 22:50
Синема Стар Румянцево
11:2014:0014:4015:35 17:15 19:10 20:00 20:40 21:45 22:15 23:00
Синема Стар Юго-Западная
10:4011:3014:1014:25 16:00 16:55 19:20 19:50 20:30 22:05
Синема Стар на Ленинском Проспекте
10:2011:4012:4513:5014:2015:30 16:55 17:55 19:00 19:40 20:40 22:10 23:10
Солнцево
12:25 17:10 21:55
Факел
14:30 18:40
Формула Кино Витязь
10:0011:2012:4014:0015:20 16:40 18:00 19:20 20:40 22:00 23:20 00:40
Формула Кино Горизонт
10:0512:4514:0515:25 16:45 18:05 19:25 20:45 22:05 23:25 00:45
Формула Кино Европа
11:3513:4514:35 16:25 17:15 19:05 19:55 21:45 22:35 00:25
Формула Кино Ладога
11:0013:40 16:20 19:05 21:50 23:30 00:40
Формула Кино Прага
11:0013:40 16:20 19:00 21:40 00:20
Формула Кино Сити
10:0012:4014:4515:35 17:25 18:15 19:40 20:05 20:55 22:45 23:35
11:1513:55 16:35 19:15 21:55 00:35
 
Формула Кино Чертаново
10:1511:3512:5514:1515:35 16:55 18:15 19:35 20:25 21:15 22:15 23:05 23:55
Формула Кино на Кутузовском
10:0012:4015:20 18:00 20:05 20:55 22:45 23:35
11:1513:55 16:35 19:15 21:55 00:35
 
Формула Кино на Лубянке
11:2514:05 16:45 19:25 21:35 22:25 00:15
Формула Кино на Мичуринском
10:0011:1512:4013:5514:4515:35 16:35 17:25 18:15 19:15 20:05 20:55 21:55 22:45 23:35 00:35
Формула Кино на Можайке
10:0010:5011:4012:4013:3014:2015:20 16:10 17:00 18:00 18:50 19:40 20:40 21:30 22:20 23:20 00:10 01:00
Формула Кино на Полежаевской
11:1513:55 16:35 19:15 21:55 00:35
 
12:1514:55 17:35 20:15 21:05 22:55 23:45
Mori Cinema (Красногорск)
10:2011:3012:3513:4014:45 15:50 16:55 18:00 19:05 20:10 21:15 22:20 23:25 00:30
Mori Cinema (Мытищи)
09:5010:5011:4012:0513:0514:2015:20 16:00 16:35 17:35 18:50 19:50 21:05 22:05 23:25 00:25
10:2012:3514:50 17:05 19:20 21:35 23:55
 
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:2012:2513:2014:35 16:45 18:00 18:55 21:00 23:00
АлмазСинема Перловка (Мытищи)
09:2010:4012:4014:40 16:40 18:40 20:40 22:40 23:50
Каро 10 Реутов (Реутов)
10:2011:2012:1012:4013:4014:3015:00 16:00 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:30 22:00 22:30 23:00 23:50
Синема Стар (Реутов)
11:3014:10 15:55 18:15 19:20 20:30 22:50
  • США, Канада, Новая Зеландия, 2017 год,
  • реж. Мэтт Ривз
  • фантастика, боевик, триллер
  • 140 мин
35ММ
10:00
Mori Cinema Кунцево
11:40 16:15 20:50
12:2514:3015:15 18:05 23:40
3D
Алмаз
10:40 17:30 21:50 23:20
09:1013:30 16:10
3D
Березка
18:30
14:00
3D
Вымпел
17:30
11:00
3D
Высота
09:0014:20 21:20
11:40 18:40
3D
Искра
11:40 18:00
Каро 10 Щука
10:3013:2014:50 16:10 19:00 20:30 21:50 23:20 00:40
12:00 17:40
3D
Каро 3 Алтуфьево
11:0013:50 19:25
Каро 4 Звездный
10:30 16:15 19:10 22:10
13:20
3D
Каро 4 Иридиум
13:15 19:00
16:05
3D
Каро 4 на Шереметьевской
09:3015:20 21:00
12:25
3D
Каро 6 Севастопольский
11:0012:2013:50 16:40 19:30 20:45 22:20
15:10
3D
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:5013:40 18:00 19:20 20:50 22:10 01:00
16:30
3D
Каро 8 Теплый Стан
11:5014:40 17:30 19:10 20:20 22:05 23:10
16:30
3D
Каро 8 Южное Бутово
11:5014:40 17:30 19:10 20:20 22:05 23:10
16:00
3D
Каро 9 Атриум
10:4011:5013:35 19:30 20:35 21:50 01:20
16:30 22:30
3D
Каро Sky 17
11:3512:3014:3015:25 17:25 18:20 20:20 21:15 23:15 00:10 02:10
16:25 19:20 22:15 01:10
3D
КиноКвартал
10:10 16:25 19:00 20:20 21:35 22:55
13:50 17:45
3D
Кинозал ГУМа
16:45 20:05 22:20
Киноквартал на Варшавке
10:1513:50 17:50 19:00 21:05 21:35 23:40
11:15 16:25
3D
Киномакс Рига-Молл
11:0013:5014:30 20:00
17:35 22:45
3D
Киномакс-XL
09:40
14:20
3D
Киномакс-Водный
13:40 19:20 21:30
10:50 16:30 22:10
3D
Киномакс-Пражская
10:4011:1513:30 16:20 19:20 22:10
14:05 17:35 21:40 22:45
3D
Киномакс-Солярис
08:4011:50
16:50 21:10
3D
Киностар Белая Дача
11:1014:00 16:50 19:45 22:45
10:1511:5513:0515:30 18:05 21:05 23:55
3D
Киностар Теплый Стан
10:2014:40 16:10 20:30 22:00
11:4513:20 17:35 19:05 23:25
3D
Кронверк Синема Лефортово
10:05 16:15 19:25 22:30 00:35
13:10
3D
Кронверк Синема Облака
10:05 16:15 22:25 00:15
13:10 19:20
3D
Кронверк Синема Семеновский
10:35 17:00 23:10
13:40 20:05
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
10:3515:15 16:05 22:55
13:20 18:50 21:35
3D
Молодежный
14:00 18:30
Олимпик Синема
11:2012:0013:4014:20 19:15
13:0014:40 16:20 20:30
3D
Пионер в парке Горького
23:55
3D
Победа
22:35
15:45
3D
Полет
18:50
13:10
3D
Пять Звезд - Бирюлево
10:3013:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Пять Звезд на Новокузнецкой
11:25 18:35 21:55
16:40
3D
Пять Звезд на Павелецкой
10:4514:30 19:10 22:30
Ролан
17:50
Синема Парк Deluxe
11:0013:55 16:50 19:40 22:40
10:1512:0513:0515:00 18:05 21:45 00:40
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:5513:50 16:45 19:40 22:35
10:1513:0514:40 18:05 20:50 23:40
3D
Синема Парк Ривьера
11:3014:25 17:20 20:15 23:10
10:1513:05 15:55 18:35 21:30
3D
Синема Парк на Калужской
10:2013:15 16:10 19:05 22:00
12:1015:00 17:55 20:50 23:45
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:3013:25 16:20 19:15 22:10
12:0014:50 17:45
3D
Синема Парк на Южной
10:5013:45 16:40 19:35 22:30
15:30 18:25 21:20
3D
Синема Стар ЕвроПарк
11:4015:20 16:55 20:20
13:10 16:25 19:00 21:35
3D
Синема Стар Ереван Плаза
22:20
10:4011:2012:1513:20 16:00 16:35 17:20 19:10 20:20 21:20 21:45 23:20
3D
Синема Стар Марьина Роща
10:1015:05 20:10
11:1013:00 16:15 19:00 21:25
3D
Синема Стар Принц Плаза
12:3014:20 18:20 20:10
10:4013:35 16:05 19:20 21:15
3D
Синема Стар РИО
10:2015:20 20:20
11:1013:10 16:15 19:00 21:25
3D
Синема Стар Румянцево
10:2011:4015:15 17:00 20:20
11:0013:10 16:15 19:00 21:25
3D
Синема Стар Юго-Западная
13:50 19:10
11:2011:4015:20 16:25 16:45 17:40 20:20 21:35 22:15
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
12:1514:00 17:15 19:10 22:20
11:0011:2015:00 16:05 16:40 20:10 21:15 22:00
3D
Солнцево
19:15
14:30
3D
Формула Кино Витязь
13:35 16:40 19:45 22:50
10:30
3D
Формула Кино Горизонт
11:00 19:50
14:50
3D
Формула Кино Европа
19:15
10:35
3D
Формула Кино Ладога
21:10
10:00
3D
Формула Кино Прага
20:40
15:00
3D
Формула Кино Сити
10:1513:20 16:25 18:00 19:30 22:35 00:15
11:35
3D
Формула Кино Чертаново
14:25 17:30 20:35 23:40
11:10
3D
Формула Кино на Кутузовском
10:10 16:20 22:30 00:25
13:15 19:25
3D
Формула Кино на Лубянке
14:20 17:25 20:30 23:35
11:00
3D
Формула Кино на Мичуринском
13:35 16:40 19:45 22:50
11:40
3D
Формула Кино на Можайке
12:1015:15 18:20 21:25 00:30
20:00 23:05
3D
Формула Кино на Полежаевской
11:10 17:20 23:30
14:15 20:25
3D
Юность
14:40 18:30
Mori Cinema (Красногорск)
10:3012:30 16:00 19:30 21:30 00:15
13:15 18:45
3D
Mori Cinema (Мытищи)
10:3013:20 16:10 19:00 21:50 00:40
09:4015:00 20:20
3D
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
11:50 16:10 22:40
10:4015:20 20:00
3D
АлмазСинема Перловка (Мытищи)
11:50 17:00 18:50 00:10
09:1014:30 21:30
3D
Каро 10 Реутов (Реутов)
10:3013:2014:50 16:10 19:00 20:30 21:50 23:20
12:00 17:40
3D
Синема Стар (Реутов)
10:1015:10 20:10
11:1013:20 16:25 19:00 21:35
3D
  • Россия, 2017 год,
  • реж. Роман Каримов
  • ужасы, драма
  • 113 мин
  • Россия, 2016 год,
  • реж. Валерий Тодоровский
  • драма
  • 132 мин
  • Германия, Австрия, 2016 год,
  • реж. Джулиан Розефельдт
  • драма
  • 95 мин
  • Россия, 2016 год,
  • реж. Дмитрий Светозаров
  • драма
  • 107 мин
  • Россия, 2017 год,
  • реж. Павел Чухрай
  • мелодрама, военный, драма
  • 107 мин
Вторник, 25 июля
  • Великобритания, Нидерланды, Франция, 2017 год,
  • реж. Кристофер Нолан
  • военный, драма, история
  • 106 мин
Алмаз
09:30 11:40 13:50 14:40 16:00 18:10 20:20 21:20 22:30 00:40
Березка
16:30 21:00
Высота
09:10 11:20 15:10 17:20 19:30 21:40 23:50
Звезда
09:25 13:30 17:40
Искра
16:00 20:40
Каро 10 Щука
10:20 11:20 12:10 12:40 13:40 14:30 15:00 15:30 16:00 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:50 00:20 00:50 01:20 01:50
Каро 11 Октябрь
10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 00:00 02:15
 
Каро 3 Алтуфьево
10:20 12:40 15:00 16:10 17:20 18:30 19:40 20:50 22:00
Каро 4 Звездный
10:20 11:45 12:40 14:05 15:00 16:25 17:20 18:40 19:40 22:00 23:40 00:20
Каро 4 Иридиум
10:20 12:40 15:00 17:20 18:30 19:40 20:50
Каро 4 на Шереметьевской
10:20 12:40 15:00 16:10 17:20 19:40 22:00
Каро 6 Севастопольский
10:20 11:20 12:40 13:40 15:00 16:00 17:20 18:20 19:05 19:40 20:40 21:25 22:00 23:00
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:40 10:20 12:00 12:40 14:20 15:00 16:40 17:10 17:20 19:00 19:40 21:20 22:00 23:40 00:20 01:55
11:10 13:30 15:50 18:10 20:30 22:50 01:10
3D
Каро 8 Теплый Стан
09:50 10:20 11:10 12:40 13:30 14:20 15:00 15:50 16:40 17:20 18:10 19:00 19:40 20:30 21:20 22:00 23:40
Каро 8 Южное Бутово
09:50 10:20 11:00 12:40 13:30 14:20 15:00 15:50 16:40 17:20 18:10 19:00 19:40 20:30 21:20 22:00 22:50 23:40
Каро 9 Атриум
10:20 11:20 12:40 13:45 15:00 16:10 17:20 18:00 18:30 19:40 20:20 20:50 22:00 22:40 23:10 00:20 01:00 01:30
12:00 14:20 16:45 19:10 21:30 23:50
3D
Каро Sky 17
10:30 11:00 12:30 13:20 14:50 15:10 15:40 16:30 17:10 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:10 22:40 23:10 00:10 00:30 01:00 01:30 02:30 03:20
Каро Vegas 22
12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 00:10
КиноКвартал
10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10
Кинозал ГУМа
14:15 19:00 22:55
Киноквартал на Варшавке
10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10
Киномакс Рига-Молл
10:20 10:50 12:35 13:05 14:50 15:20 17:05 19:20 20:30 21:35 23:50
Киномакс-XL
09:20 11:35 13:50 16:05 18:20 20:35 21:20 22:50 23:35
Киномакс-Водный
10:20 11:00 12:35 13:15 14:50 15:30 17:05 17:45 19:20 20:00 21:35 22:15 23:50
Киномакс-Пражская
10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
 
10:50 11:20 11:50 13:05 13:35 14:05 15:20 15:50 16:20 18:05 20:30 22:50
Киномакс-Солярис
08:50 09:30 11:10 12:30 13:30 14:40 15:45 18:00 19:40 20:15 22:00 22:30 23:30
Киностар Белая Дача
10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40 23:55
 
10:55 11:25 12:00 13:10 13:40 14:15 15:25 15:55 16:30 17:40 18:15 18:45 19:55 20:25 20:55 22:10 22:40 23:05
Киностар Теплый Стан
10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40 23:55
 
11:00 11:35 13:15 13:50 15:30 16:05 16:35 17:45 18:20 18:50 20:00 20:35 21:05 22:15 22:50 23:20
Кронверк Синема Лефортово
10:15 11:05 11:55 12:55 13:45 14:35 15:35 16:25 17:15 18:15 19:05 19:55 20:55 21:45 22:35 23:35 00:25
Кронверк Синема Облака
10:15 11:35 12:55 14:15 15:35 16:55 18:15 19:35 20:25 21:15 22:15 23:05 23:55 00:55
Кронверк Синема Семеновский
10:05 11:25 12:45 14:05 15:25 16:45 18:05 19:25 20:45 22:05 23:25 00:45
Мираж Синема в ТРК «MARI»
10:30 12:40 13:30 14:50 15:40 17:00 17:50 19:10 20:00 21:20 22:10 00:20
Молодежный
16:30 21:00
Олимпик Синема
11:00 11:35 13:10 16:10 17:10 18:20 19:10 20:00 21:20 22:10 23:40
Пионер
11:30 15:20 19:10 21:30 23:50
Пионер в парке Горького
23:40
Пионер летний (Сокольники)
23:30
Победа
13:40 18:20 20:30
Пять Звезд - Бирюлево
11:10 13:15 15:25 17:35 19:45 21:55 00:05
Пять Звезд на Новокузнецкой
14:55 17:00 19:05 21:10 23:15
Пять Звезд на Павелецкой
11:50 14:00 16:15 18:25 19:45 22:00
Ролан
11:45 15:40 20:30
Сатурн
11:30 15:15 21:00
Синема Парк Deluxe
10:45 11:55 12:30 13:00 13:35 14:10 14:45 15:15 15:55 16:25 17:00 17:30 18:05 18:40 19:15 19:45 20:20 20:55 21:30 22:00 22:35 23:05 23:45 00:15 00:50
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:20 11:00 11:40 12:35 13:15 14:00 14:50 15:30 15:55 16:20 17:05 17:45 18:40 19:20 20:00 20:55 21:35 22:15 23:05 23:50
Синема Парк Ривьера
10:25 10:55 11:50 12:40 13:15 14:05 14:55 15:30 16:20 17:10 17:45 18:45 19:25 20:00 21:00 21:40 22:15 23:15 23:55
Синема Парк на Калужской
10:25 11:15 11:55 12:40 13:30 14:10 14:55 15:45 16:25 17:10 18:00 18:40 19:25 20:15 20:55 21:40 22:30 23:10 23:55
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:25 11:20 12:40 13:35 14:55 15:50 17:10 18:05 19:25 20:20 21:40 22:35 23:50
Синема Парк на Южной
10:25 11:10 12:40 13:20 14:55 15:35 16:25 17:10 17:50 18:40 19:25 20:05 20:55 21:40 22:20 23:10 23:55
Синема Стар ЕвроПарк
11:10 14:10 14:40 15:30 19:20 19:50 20:30 22:05 22:50
Синема Стар Ереван Плаза
11:40 13:40 14:20 15:50 18:10 19:00 19:30 20:30 22:50
Синема Стар Марьина Роща
11:30 14:00 15:55 19:10 20:20 22:40
Синема Стар Принц Плаза
11:40 13:40 15:50 16:50 18:05 19:00 20:20 21:25 22:00 22:40
Синема Стар РИО
11:20 12:55 14:00 15:50 17:10 18:10 19:10 20:30 21:35 22:50
Синема Стар Румянцево
11:20 14:00 14:40 15:35 17:15 19:10 20:00 20:40 21:45 22:15 23:00
Синема Стар Юго-Западная
10:40 11:30 14:10 14:25 16:00 16:55 19:20 19:50 20:30 22:05
Синема Стар на Ленинском Проспекте
10:20 12:45 13:50 14:20 15:30 17:55 19:00 19:40 20:40 22:10 23:10
Солнцево
12:25 17:10 21:55
Факел
10:15 16:15 20:30
Формула Кино Витязь
10:00 11:20 12:40 14:00 15:20 16:40 18:00 19:20 20:40 22:00 23:20 00:40
Формула Кино Горизонт
10:05 12:45 14:05 15:25 16:45 18:05 19:25 20:45 22:05 23:25 00:45
Формула Кино Европа
11:35 13:45 14:35 16:25 17:15 19:05 19:55 21:45 22:35 00:25
Формула Кино Ладога
11:00 13:40 16:20 19:05 21:50 23:30 00:40
Формула Кино Прага
11:15 13:55 16:35 19:15 21:55 00:35
Формула Кино Сити
10:00 12:40 14:45 15:35 17:25 18:15 19:40 20:05 20:55 22:45 23:35
11:15 13:55 16:35 19:15 21:55 00:35
 
Формула Кино Чертаново
10:15 11:35 12:55 14:15 15:35 16:55 18:15 19:35 20:25 21:15 22:15 23:05 23:55
Формула Кино на Кутузовском
10:00 12:40 15:20 18:00 20:05 20:55 22:45 23:35
11:15 13:55 16:35 19:15 21:55 00:35
 
Формула Кино на Лубянке
11:25 14:05 16:45 19:25 21:35 22:25 00:15
Формула Кино на Мичуринском
10:00 11:15 12:40 13:55 14:45 15:35 16:35 17:25 18:15 19:15 20:05 20:55 21:55 22:45 23:35 00:35
Формула Кино на Можайке
10:00 10:50 11:40 12:40 13:30 14:20 15:20 16:10 17:00 18:00 18:50 19:40 20:40 21:30 22:20 23:20 00:10 01:00
Формула Кино на Полежаевской
11:15 13:55 16:35 19:15 21:55 00:35
 
12:15 14:55 17:35 20:15 21:05 22:55 23:45
Mori Cinema (Красногорск)
10:20 11:30 12:35 13:40 14:45 15:50 16:55 18:00 19:05 20:10 21:15 22:20 23:25 00:30
Mori Cinema (Мытищи)
09:50 10:50 11:40 12:05 13:05 14:20 15:20 16:00 16:35 17:35 18:50 19:50 21:05 22:05 23:25 00:25
10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35 23:55
 
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:20 12:25 13:20 14:35 16:45 18:00 18:55 21:00 23:00
АлмазСинема Перловка (Мытищи)
09:20 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40 23:50
Каро 10 Реутов (Реутов)
10:20 11:20 12:10 12:40 13:40 14:30 15:00 16:00 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:30 22:00 22:30 23:00 23:50
Синема Стар (Реутов)
11:30 14:10 15:55 18:15 19:20 20:30 22:50
  • США, Канада, Новая Зеландия, 2017 год,
  • реж. Мэтт Ривз
  • фантастика, боевик, триллер
  • 140 мин
35ММ
15:55
Алмаз
10:40 17:30 21:50 23:20
09:10 13:30 16:10
3D
Березка
18:30
14:00
3D
Вымпел
17:30
11:00
3D
Высота
09:00 14:20 21:20
11:40 18:40
3D
Искра
11:40 18:00
Каро 10 Щука
10:30 13:20 14:50 16:10 19:00 20:30 21:50 23:20 00:40
12:00 17:40
3D
Каро 3 Алтуфьево
11:00 13:50 19:25
Каро 4 Звездный
10:30 16:15 19:10 22:10
13:20
3D
Каро 4 Иридиум
13:15 19:00
16:05
3D
Каро 4 на Шереметьевской
09:30 15:20 21:00
12:25
3D
Каро 6 Севастопольский
11:00 12:20 13:50 16:40 19:30 20:45 22:20
15:10
3D
Каро 8 Капитолий Вернадского
10:50 13:40 18:00 19:20 20:50 22:10 01:00
16:30
3D
Каро 8 Теплый Стан
11:50 14:40 17:30 19:10 20:20 22:05 23:10
16:00
3D
Каро 8 Южное Бутово
11:50 14:40 17:30 19:10 20:20 22:05 23:10
16:00
3D
Каро 9 Атриум
10:40 11:50 13:35 19:30 21:50 00:30 01:20
16:30 22:30
3D
Каро Sky 17
11:35 12:30 14:30 15:25 17:25 18:20 20:20 21:15 23:15 00:10 02:10
16:25 19:20 22:15 01:10
3D
КиноКвартал
10:10 16:25 19:00 20:20 21:35 22:55
13:50 17:45
3D
Кинозал ГУМа
18:25 20:20 22:45
Киноквартал на Варшавке
10:15 13:50 17:50 19:00 21:05 21:35 23:40
11:15 16:25
3D
Киномакс Рига-Молл
11:00 13:50 14:30 20:00
17:35 22:45
3D
Киномакс-XL
09:40
14:20
3D
Киномакс-Водный
13:40 19:20 21:30
10:50 16:30 22:10
3D
Киномакс-Пражская
10:40 11:15 13:30 16:20 19:20 22:10
14:05 17:35 21:40 22:45
3D
Киномакс-Солярис
08:40 11:50
16:50 21:10
3D
Киностар Белая Дача
11:10 14:00 16:50 19:45 22:45
10:15 11:55 13:05 15:30 18:05 21:05 23:55
3D
Киностар Теплый Стан
10:20 14:40 16:10 20:30 22:00
11:45 13:20 17:35 19:05 23:25
3D
Кронверк Синема Лефортово
10:05 16:15 19:25 22:30 00:35
13:10
3D
Кронверк Синема Облака
10:05 16:15 22:25 00:15
13:10 19:20
3D
Кронверк Синема Семеновский
10:35 17:00 23:10
13:40 20:05
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
10:35 15:15 16:05 21:35 22:55
13:20 18:50 23:30
3D
Молодежный
14:00 18:30
Олимпик Синема
11:20 12:00 13:40 14:20 19:15
13:00 14:40 16:20 20:30
3D
Победа
22:35
15:45
3D
Полет
18:50
13:10
3D
Пять Звезд - Бирюлево
10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Пять Звезд на Новокузнецкой
11:25 18:35 21:55
16:40
3D
Пять Звезд на Павелецкой
10:45 14:30 19:10 22:30
Ролан
17:50
Синема Парк Deluxe
11:00 13:55 16:50 19:40 22:40
10:15 12:05 13:05 15:00 18:05 21:45 00:40
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:55 13:50 16:45 19:40 22:35
10:15 13:05 14:40 18:05 20:50 23:40
3D
Синема Парк Ривьера
11:00 13:50 16:40 18:35 22:00
10:15 13:05 15:55 21:30
3D
Синема Парк на Калужской
10:20 13:15 16:10 19:05 22:00
12:10 15:00 17:55 20:50 23:45
3D
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:30 13:25 16:20 19:15 22:10
12:00 14:50 17:45
3D
Синема Парк на Южной
10:50 13:45 16:40 19:35 22:30
15:30 18:25 21:20
3D
Синема Стар ЕвроПарк
11:40 15:20 16:55 20:20
13:10 16:25 19:00 21:35
3D
Синема Стар Ереван Плаза
22:20
10:40 11:20 12:15 13:20 16:00 16:35 17:20 19:10 20:20 21:20 21:45 23:20
3D
Синема Стар Марьина Роща
10:10 15:05 20:10
11:10 13:00 16:15 19:00 21:25
3D
Синема Стар Принц Плаза
12:30 14:20 18:20 20:10
10:40 13:35 16:05 19:20 21:15
3D
Синема Стар РИО
10:20 15:20 20:20
11:10 13:10 16:15 19:00 21:25
3D
Синема Стар Румянцево
10:20 11:40 15:15 17:00 20:20
11:00 13:10 16:15 19:00 21:25
3D
Синема Стар Юго-Западная
13:50 19:10
11:20 11:40 15:20 16:25 16:45 17:40 20:20 21:35 22:15
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
12:15 17:15 19:10 22:20
11:00 11:20 15:00 16:05 16:40 20:10 21:15 22:00
3D
Солнцево
19:15
14:30
3D
Формула Кино Витязь
13:35 16:40 19:45 22:50
10:30
3D
Формула Кино Горизонт
11:00 19:50
14:50
3D
Формула Кино Европа
19:15
10:35
3D
Формула Кино Ладога
21:10
10:00
3D
Формула Кино Прага
21:10
15:00
3D
Формула Кино Сити
10:15 13:20 16:25 18:00 19:30 22:35 00:15
11:35
3D
Формула Кино Чертаново
14:25 17:30 20:35 23:40
11:10
3D
Формула Кино на Кутузовском
10:10 16:20 22:30 00:25
13:15 19:25
3D
Формула Кино на Лубянке
14:20 17:25 20:30 23:35
11:00
3D
Формула Кино на Мичуринском
13:35 16:40 19:45 22:50
11:40
3D
Формула Кино на Можайке
12:10 15:15 18:20 21:25 00:30
20:00 23:05
3D
Формула Кино на Полежаевской
11:10 17:20 23:30
14:15 20:25
3D
Юность
16:10 20:35
Mori Cinema (Красногорск)
10:30 12:30 16:00 19:30 21:30 00:15
13:15 18:45
3D
Mori Cinema (Мытищи)
10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 00:40
09:40 15:00 20:20
3D
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
11:50 16:10 22:40
10:40 15:20 20:00
3D
АлмазСинема Перловка (Мытищи)
11:50 17:00 18:50 00:10
09:10 14:30 21:30
3D
Каро 10 Реутов (Реутов)
10:30 13:20 14:50 16:10 19:00 20:30 21:50 23:20
12:00 17:40
3D
Синема Стар (Реутов)
10:10 15:10 20:10
11:10 13:20 16:25 19:00 21:35
3D
  • Россия, 2016 год,
  • реж. Валерий Тодоровский
  • драма
  • 132 мин
  • Германия, Австрия, 2016 год,
  • реж. Джулиан Розефельдт
  • драма
  • 95 мин
  • Россия, 2016 год,
  • реж. Дмитрий Светозаров
  • драма
  • 107 мин
  • Россия, 2017 год,
  • реж. Павел Чухрай
  • мелодрама, военный, драма
  • 107 мин
  • Великобритания, 2017 год,
  • реж. Джеймс Макдональд
  • драма
  • 190 мин
  • Великобритания, 2015 год,
  • реж. Иво ван Хове
  • драма
  • 110 мин
Среда, 26 июля
  • Великобритания, Нидерланды, Франция, 2017 год,
  • реж. Кристофер Нолан
  • военный, драма, история
  • 106 мин
Алмаз
09:30 11:40 13:50 14:40 16:00 18:10 20:20 21:20 22:30 00:40
Березка
16:30 21:00
Высота
09:10 11:20 15:10 17:20 19:30 21:40 23:50
Звезда
11:35 15:40
Искра
16:00 20:40
Каро 10 Щука
10:20 11:20 12:10 12:40 13:40 14:30 15:00 15:30 16:00 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:50 00:20 00:50 01:20 01:50
Каро 11 Октябрь
10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 00:00 02:15
 
19:30
Каро 3 Алтуфьево
10:20 12:40 15:00 16:10 17:20 18:30 19:40 20:50 22:00
Каро 4 Звездный
10:20 11:45 12:40 14:05 15:00 16:25 17:20 18:40 19:40 22:00 23:40 00:20
Каро 4 Иридиум
10:20 12:40 15:00 17:20 18:30 19:40 20:50
Каро 4 на Шереметьевской
10:20 12:40 15:00 16:10 17:20 19:40 22:00
Каро 6 Севастопольский
10:20 11:20 12:40 13:40 15:00 16:00 17:20 18:20 19:05 19:40 20:40 21:25 22:00 23:00
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:40 10:20 12:00 12:40 14:20 15:00 16:40 17:10 17:20 19:00 19:40 21:20 22:00 23:40 00:20 01:55
11:10 13:30 15:50 18:10 20:30 22:50 01:10
3D
Каро 8 Теплый Стан
09:50 10:20 11:10 12:40 13:30 14:20 15:00 15:50 16:40 17:20 18:10 19:00 19:40 20:30 21:20 22:00 23:40
Каро 8 Южное Бутово
09:50 10:20 11:00 12:40 13:30 14:20 15:00 15:50 16:40 17:20 18:10 19:00 19:40 20:30 21:20 22:00 22:50 23:40
Каро 9 Атриум
10:20 11:20 12:40 13:45 15:00 16:10 17:20 18:00 18:30 19:40 20:20 20:50 22:00 22:40 23:10 00:20 01:00 01:30
12:00 14:20 16:45 19:10 21:30 23:50
3D
Каро Sky 17
10:30 11:00 12:30 13:20 14:50 15:10 15:40 16:30 17:10 17:30 18:00 19:00 19:30 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:10 22:40 23:10 00:10 00:30 01:00 01:30 02:30 03:20
Каро Vegas 22
12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 00:10
КиноКвартал
10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10
Кинозал ГУМа
14:15 19:00 22:55
Киноквартал на Варшавке
10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10
Киномакс Рига-Молл
10:20 10:50 12:35 13:05 14:50 15:20 17:05 19:20 20:30 21:35 23:50
Киномакс-XL
09:20 11:35 13:50 16:05 18:20 20:35 21:20 22:50 23:35
Киномакс-Водный
10:20 11:00 12:35 13:15 14:50 15:30 17:05 17:45 19:20 20:00 21:35 22:15 23:50
Киномакс-Пражская
10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
 
10:50 11:20 11:50 13:05 13:35 14:05 15:20 15:50 16:20 18:05 20:30 22:50
Киномакс-Солярис
08:50 09:30 11:10 12:30 13:30 14:40 15:45 18:00 19:40 20:15 22:00 22:30 23:30
Киностар Белая Дача
10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40 23:55
 
10:55 11:25 12:00 13:10 13:40 14:15 15:25 15:55 16:30 17:40 18:15 18:45 19:55 20:25 20:55 22:10 22:40 23:05
Киностар Теплый Стан
10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40 23:55
 
11:00 11:35 13:15 13:50 15:30 16:05 16:35 17:45 18:20 18:50 20:00 20:35 21:05 22:15 22:50 23:20
Кронверк Синема Лефортово
10:15 11:05 11:55 12:55 13:45 14:35 15:35 16:25 17:15 18:15 19:05 19:55 20:55 21:45 22:35 23:35 00:25
Кронверк Синема Облака
10:15 11:35 12:55 14:15 15:35 16:55 18:15 19:35 20:25 21:15 22:15 23:05 23:55 00:55
Кронверк Синема Семеновский
10:05 11:25 12:45 14:05 15:25 16:45 18:05 19:25 20:45 22:05 23:25 00:45
Мираж Синема в ТРК «MARI»
10:30 12:40 13:30 14:50 15:40 17:00 17:50 19:10 20:00 21:20 22:10 00:20
Молодежный
16:30 21:00
Олимпик Синема
11:00 11:35 13:10 16:10 17:10 18:20 19:10 20:00 21:20 22:10 23:40
Пионер
09:20 15:00 17:20 19:30 21:40 23:20
Пионер в парке Горького
21:30
Пионер летний (Сокольники)
21:30
Победа
13:40 18:20 20:30
Пять Звезд - Бирюлево
11:10 13:15 15:25 17:35 19:45 21:55 00:05
Пять Звезд на Новокузнецкой
14:55 17:00 19:05 21:10 23:15
Пять Звезд на Павелецкой
11:50 14:00 16:15 18:25 19:45 22:00
Ролан
11:45 15:40 20:30
Сатурн
11:30 15:15 21:00
Синема Парк Deluxe
10:45 11:55 12:30 13:00 13:35 14:10 14:45 15:15 15:55 16:25 17:00 17:30 18:05 18:40 19:15 19:45 20:20 20:55 21:30 22:00 22:35 23:05 23:45 00:50
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:20 11:00 11:40 12:35 13:15 14:00 14:50 15:30 15:55 16:20 17:05 17:45 18:40 19:20 20:00 20:55 21:35 22:15 23:05
Синема Парк Ривьера
10:25 11:00 11:50 12:40 13:15 14:05 14:55 15:30 16:20 17:10 17:45 18:45 19:25 20:00 21:00 21:40 22:15 23:15 23:55
Синема Парк на Калужской
10:25 11:15 11:55 12:40 13:30 14:10 14:55 15:45 16:25 17:10 18:00 18:40 19:25 20:15 20:55 21:40 22:30 23:10 23:55
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:25 11:20 12:40 13:35 14:55 15:50 17:10 18:05 19:25 20:20 21:40 22:35 23:55
Синема Парк на Южной
10:25 11:10 12:40 13:20 14:55 15:35 16:25 17:10 17:50 18:40 19:25 20:05 20:55 21:40 22:20 23:10 23:55
Синема Стар ЕвроПарк
11:10 14:10 14:40 15:30 19:20 19:50 20:30 22:05 22:50
Синема Стар Ереван Плаза
11:40 13:40 14:20 15:50 18:10 19:30 20:30 22:50
Синема Стар Марьина Роща
11:30 14:00 15:55 19:10 20:20 22:40
Синема Стар Принц Плаза
11:40 13:40 15:50 16:50 18:05 19:00 20:20 21:25 22:00