всё о любом фильме:
Москва

Покупка билетов

/

семейный

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Понедельник, 24 июля
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту    по числу экранов    по рейтингу фильма  по дате премьеры
Сегодня, Понедельник, 24 июля
  • США, 2017 год,
  • реж. Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
  • мультфильм, фантастика, боевик
  • 90 мин
Mori Cinema Кунцево
10:4012:3514:30 16:25 18:20
Алмаз
09:0011:50 16:50 20:10
Березка
10:00
Высота
13:30 17:00
Искра
10:0014:20
Каро 10 Щука
10:5011:5012:5013:5014:4515:40 16:45 17:30
Каро 3 Алтуфьево
12:1514:15
Каро 4 Звездный
09:3511:3513:3515:35
Каро 4 Иридиум
10:3012:3014:3015:35 16:30
Каро 4 на Шереметьевской
10:0012:0014:05
Каро 6 Севастопольский
10:1512:1014:10 16:10
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:2010:1011:2012:1013:2014:1015:20 16:10
Каро 8 Теплый Стан
09:2010:0011:2013:1514:3015:15 16:10 17:10
Каро 8 Южное Бутово
09:1510:1011:2012:1013:2014:1015:15 16:10 17:10
Каро 9 Атриум
10:5011:4013:4015:40 16:40 17:45
Каро Sky 17
10:3012:3014:30 16:30 17:30 18:25 19:30
15:30
3D
КиноКвартал
10:2010:4512:0512:3014:15 16:00
Кинозал ГУМа
16:30
Киноквартал на Варшавке
10:1510:5012:0012:3513:4514:20 16:05
Киномакс Рига-Молл
14:20
10:3012:30
3D
Киномакс-XL
11:2015:20 19:20
09:2013:20 17:20
3D
Киномакс-Водный
10:3011:3013:30 17:30 18:30 20:30
12:3014:30 16:30
3D
Киномакс-Пражская
10:5011:3012:5013:3015:30 16:40 17:30 19:30 21:30
10:2012:20 17:00 19:00
3D
Киномакс-Солярис
08:3011:30 17:20
10:3013:3014:50
3D
Киностар Белая Дача
10:3511:4013:3514:30 18:25
12:30 16:25 20:20
3D
Киностар Теплый Стан
10:3012:2514:25 16:25 18:25 20:20
Кронверк Синема Лефортово
11:1013:2015:30 17:40
Кронверк Синема Облака
10:3512:4514:55 17:05 19:15
Кронверк Синема Семеновский
10:5015:10 19:40
13:00 17:20
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
10:2512:2514:00 15:45 17:30
Молодежный
10:00
Олимпик Синема
15:20
Победа
09:20
Полет
11:30
Пять Звезд на Новокузнецкой
11:1513:05
Пять Звезд на Павелецкой
10:0012:45 17:30
Ролан
11:00
Синема Парк Deluxe
10:2514:05 16:00 17:55
19:50
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:5011:4515:15 17:15
Синема Парк Ривьера
10:2012:1514:10 16:05 18:00
Синема Парк на Калужской
10:4012:35 16:50 18:45
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:2013:20 17:50
Синема Парк на Южной
10:3012:3014:30 18:30
11:30
3D
Синема Стар ЕвроПарк
11:20
10:1012:10
3D
Синема Стар Ереван Плаза
11:0013:30
10:1015:15
3D
Синема Стар Марьина Роща
10:3015:15
11:0013:50 18:15
3D
Синема Стар Принц Плаза
11:1013:1513:5015:20 18:45
10:3012:35 19:50
3D
Синема Стар РИО
10:1011:0012:1013:4015:10
Синема Стар Румянцево
10:1015:05
11:1013:35
3D
Синема Стар Юго-Западная
11:50 15:50
10:1011:1012:1013:15 18:15
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
10:1011:3015:10 16:15
10:5013:15
3D
Солнцево
10:45
Формула Кино Витязь
10:1512:25 16:30
Формула Кино Горизонт
10:25
Формула Кино Европа
10:2512:3514:45 16:55 19:05 21:15
Формула Кино Ладога
10:1014:15 17:20
Формула Кино Прага
10:2012:5014:30
Формула Кино Сити
11:0013:1015:20 17:30
Формула Кино Чертаново
10:3012:4014:50 17:00 19:10
Формула Кино на Кутузовском
11:2513:35 15:45 17:55
Формула Кино на Лубянке
10:4012:5015:00 17:10 19:20
Формула Кино на Мичуринском
10:2011:2512:3014:40 16:50 19:00 21:10
Формула Кино на Можайке
10:1012:2014:30 16:40 18:50 21:00 23:10
11:1513:2515:35 17:45
3D
Формула Кино на Полежаевской
11:0013:1015:20 17:30 19:40
Mori Cinema (Красногорск)
10:2512:2014:15 16:15 18:10
Mori Cinema (Мытищи)
10:1012:1014:10 16:10 18:10 20:10
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:1012:0014:30 18:50
АлмазСинема Перловка (Мытищи)
09:0011:1015:20 17:10
Каро 10 Реутов (Реутов)
10:1511:0011:5012:5013:5014:4515:40 16:45 17:30
Синема Стар (Реутов)
12:40 17:25
11:0013:50 15:45
3D
  • Германия, 2017 год,
  • реж. Уте фон Мюнхов-Поль
  • мультфильм, семейный
  • 79 мин
Вторник, 25 июля
  • США, 2017 год,
  • реж. Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
  • мультфильм, фантастика, боевик
  • 90 мин
Алмаз
09:00 11:50 16:50 20:10
Березка
10:00
Высота
13:30 17:00
Искра
10:00 14:20
Каро 10 Щука
10:50 11:50 12:50 13:50 14:45 15:40 16:45 17:30
Каро 3 Алтуфьево
12:15 14:15
Каро 4 Звездный
09:35 11:35 13:35 15:35
Каро 4 Иридиум
10:30 11:20 12:30 14:30 15:15 16:30
Каро 4 на Шереметьевской
10:00 12:00 14:05
Каро 6 Севастопольский
10:15 12:10 14:10 16:10
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:20 10:10 11:20 12:10 13:20 14:10 15:20 16:10
Каро 8 Теплый Стан
09:20 10:00 11:20 13:15 14:10 15:15 16:10 17:10
Каро 8 Южное Бутово
09:15 10:10 11:20 12:10 13:20 14:10 15:15 16:10 17:10
Каро 9 Атриум
10:50 11:40 13:40 15:40 17:45
Каро Sky 17
10:30 12:30 14:30 16:30 17:30 18:25 19:30
15:30
3D
КиноКвартал
10:20 10:45 12:05 12:30 14:15 16:00
Кинозал ГУМа
10:30 16:40
Киноквартал на Варшавке
10:15 10:50 12:00 12:35 13:45 14:20 16:05
Киномакс Рига-Молл
14:20
10:30 12:30
3D
Киномакс-XL
11:20 15:20 19:20
09:20 13:20 17:20
3D
Киномакс-Водный
10:30 11:30 13:30 17:30 18:30 20:30
12:30 14:30 16:30
3D
Киномакс-Пражская
10:50 11:30 12:50 13:30 15:30 16:40 17:30 19:30 21:30
10:20 12:20 17:00 19:00
3D
Киномакс-Солярис
08:30 11:30 17:20
10:30 13:30 14:50
3D
Киностар Белая Дача
10:35 11:40 13:35 14:30 18:25
12:30 16:25 20:20
3D
Киностар Теплый Стан
10:30 12:25 14:25 16:25 18:25 20:20
Кронверк Синема Лефортово
11:10 13:20 15:30 17:40
Кронверк Синема Облака
10:35 12:45 14:55 17:05 19:15
Кронверк Синема Семеновский
10:50 15:10 19:40
13:00 17:20
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
10:25 12:25 14:00 15:45 17:30
Молодежный
10:00
Олимпик Синема
15:20
Победа
09:20
Полет
11:30
Пять Звезд на Новокузнецкой
11:15 13:05
Пять Звезд на Павелецкой
10:00 12:45 17:30
Ролан
11:00
Салют
10:00
Синема Парк Deluxe
10:25 14:05 16:00 17:55
19:50
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:50 11:45 15:15 17:15
Синема Парк Ривьера
10:20 12:15 14:10 16:05 18:00
Синема Парк на Калужской
10:40 12:35 16:50 18:45
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:20 13:20 17:50
Синема Парк на Южной
10:30 12:30 14:30 18:30
11:30
3D
Синема Стар ЕвроПарк
11:20
10:10 12:10
3D
Синема Стар Ереван Плаза
11:00 13:30
10:10 15:15
3D
Синема Стар Марьина Роща
10:30 15:15
11:00 13:50 18:15
3D
Синема Стар Принц Плаза
11:10 13:15 13:50 15:20 18:45
10:30 12:35 19:50
3D
Синема Стар РИО
10:10 11:00 12:10 13:40 15:10
Синема Стар Румянцево
10:10 15:05
11:10 13:35
3D
Синема Стар Юго-Западная
11:50 15:50
10:10 11:10 12:10 13:15 18:15
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
10:10 11:30 15:10 16:15
10:50 13:15
3D
Солнцево
10:45
Формула Кино Витязь
10:15 12:25 16:30
Формула Кино Горизонт
11:30
Формула Кино Европа
10:25 12:35 14:45 16:55 19:05 21:15
Формула Кино Ладога
10:10 14:15 17:20
Формула Кино Прага
10:30 12:50 14:35
Формула Кино Сити
11:00 13:10 15:20 17:30
Формула Кино Чертаново
10:30 12:40 14:50 17:00 19:10
Формула Кино на Кутузовском
11:25 13:35 15:45 17:55
Формула Кино на Лубянке
10:40 12:50 15:00 17:10 19:20
Формула Кино на Мичуринском
10:20 11:25 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10
Формула Кино на Можайке
10:10 12:20 14:30 16:40 18:50 21:00 23:10
11:15 13:25 15:35 17:45
3D
Формула Кино на Полежаевской
11:00 13:10 15:20 17:30 19:40
Mori Cinema (Красногорск)
10:25 12:20 14:15 16:15 18:10
Mori Cinema (Мытищи)
10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:10 12:00 14:30 18:50
АлмазСинема Перловка (Мытищи)
09:00 11:10 15:20 17:10
Каро 10 Реутов (Реутов)
10:15 11:00 11:50 12:50 13:50 14:45 15:40 16:45 17:30
Синема Стар (Реутов)
12:40 17:25
11:00 13:50 15:45
3D
  • Германия, 2017 год,
  • реж. Уте фон Мюнхов-Поль
  • мультфильм, семейный
  • 79 мин
Среда, 26 июля
  • США, 2017 год,
  • реж. Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
  • мультфильм, фантастика, боевик
  • 90 мин
Алмаз
09:00 11:50 16:50 20:10
Березка
10:00
Высота
13:30 17:00
Искра
10:00 14:20
Каро 10 Щука
10:50 11:50 12:50 13:50 14:45 15:40 16:45 17:30
Каро 3 Алтуфьево
12:15 14:15
Каро 4 Звездный
09:35 11:35 13:35 15:35
Каро 4 Иридиум
10:30 11:20 12:30 14:30 15:15 16:30
Каро 4 на Шереметьевской
10:00 12:00 14:05
Каро 6 Севастопольский
10:15 12:10 14:10 16:10
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:20 10:10 11:20 12:10 13:20 14:10 15:20 16:10
Каро 8 Теплый Стан
09:20 10:10 11:20 12:10 13:15 14:10 15:15 16:10 17:10
Каро 8 Южное Бутово
09:20 10:10 11:20 12:10 13:20 14:10 15:15 16:10 17:10
Каро 9 Атриум
10:50 11:40 13:40 15:40 16:40 17:45
Каро Sky 17
10:25 12:20 14:15 16:10 17:10 18:05 19:10
15:10
3D
КиноКвартал
10:20 10:45 12:05 12:30 14:15 16:00
Кинозал ГУМа
10:30 16:40
Киноквартал на Варшавке
10:15 10:50 12:00 12:35 13:45 14:20 16:05
Киномакс Рига-Молл
14:50
10:30 12:30
3D
Киномакс-XL
11:20 15:20 19:20
09:20 13:20 17:20
3D
Киномакс-Водный
10:30 11:30 13:30 18:30 20:30
12:30 14:30 16:30
3D
Киномакс-Пражская
10:50 11:30 12:50 13:30 15:30 16:40 17:30 19:30 21:30
10:20 12:20 17:00 19:00
3D
Киномакс-Солярис
08:30 11:30 17:20
10:30 13:30 14:50
3D
Киностар Белая Дача
10:35 11:40 13:35 14:30 18:25
12:30 16:25 20:20
3D
Киностар Теплый Стан
10:30 12:25 14:25 16:25 18:25 20:20
Кронверк Синема Лефортово
11:10 13:20 15:30 17:40
Кронверк Синема Облака
10:35 12:45 14:55 17:05 19:15
Кронверк Синема Семеновский
10:50 15:10 19:40
13:00 17:20
3D
Мираж Синема в ТРК «MARI»
10:25 12:25 14:00 15:45 17:30
Молодежный
10:00
Олимпик Синема
15:20
Победа
09:20
Полет
11:30
Пять Звезд на Новокузнецкой
11:15 13:05
Пять Звезд на Павелецкой
10:00 12:45 17:30
Ролан
11:00
Салют
16:15
Синема Парк Deluxe
10:25 14:05 16:00 17:55
19:50
3D
Синема Парк Starlight на Багратионовской
10:50 11:45 15:15 17:15
Синема Парк Ривьера
10:20 12:15 14:10 16:05 18:00
Синема Парк на Калужской
10:40 12:35 16:50 18:45
Синема Парк на Октябрьском Поле
10:20 13:20 17:50
Синема Парк на Южной
10:30 12:30 14:30 18:30
11:30
3D
Синема Стар ЕвроПарк
11:20
10:10 12:10
3D
Синема Стар Ереван Плаза
11:00 13:30
10:10 15:15
3D
Синема Стар Марьина Роща
10:30 15:15
11:00 13:50 18:15
3D
Синема Стар Принц Плаза
11:10 13:15 13:50 15:20 18:45
10:30 12:35 19:50
3D
Синема Стар РИО
10:10 11:00 12:10 13:40 15:10
Синема Стар Румянцево
10:10 15:05
11:10 13:35
3D
Синема Стар Юго-Западная
11:50 15:50
10:10 11:10 12:10 13:15 18:15
3D
Синема Стар на Ленинском Проспекте
10:10 11:30 15:10 16:15
10:50 13:15
3D
Солнцево
10:45
Формула Кино Витязь
10:15 12:25 16:30
Формула Кино Горизонт
11:10
Формула Кино Европа
10:25 12:35 14:45 16:55 19:05 21:15
Формула Кино Ладога
10:10 14:15 17:20
Формула Кино Прага
10:20 12:50 14:30
Формула Кино Сити
11:00 13:10 15:20 17:30
Формула Кино Чертаново
10:30 12:40 14:50 17:00 19:10
Формула Кино на Кутузовском
11:25 13:35 15:45 17:55
Формула Кино на Лубянке
10:40 12:50 15:00 17:10 19:20
Формула Кино на Мичуринском
10:20 11:25 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10
Формула Кино на Можайке
10:10 12:20 14:30 16:40 18:50 21:00 23:10
11:15 13:25 15:35 17:45
3D
Формула Кино на Полежаевской
11:00 13:10 15:20 17:30 19:40
Mori Cinema (Красногорск)
10:25 12:20 14:15 16:15 18:10
Mori Cinema (Мытищи)
10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10
АлмазСинема Мытищи (Мытищи)
10:10 12:00 14:30 18:50
АлмазСинема Перловка (Мытищи)
09:00 11:10 15:20 17:10
Каро 10 Реутов (Реутов)
10:15 11:00 11:50 12:50 13:50 14:45 15:40 16:45 17:30
Синема Стар (Реутов)
12:40 17:25
11:00 13:50 15:45
3D
  • Германия, 2017 год,
  • реж. Уте фон Мюнхов-Поль
  • мультфильм, семейный
  • 79 мин
 
фильм:
кинотеатр:
дата: