Награды / Сатурн / 2012

предыдущий год следующий год
когда:26 июля 2012 года
Главные фильмы года
номинации победы
1. Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
11 1
2. Супер 8
Super 8
8 3
3. Хранитель времени
Hugo
10 1
4. Во все тяжкие
Breaking Bad
6 3
5. Восстание планеты обезьян
Rise of the Planet of the Apes
5 3


Лучший научно-фантастический фильм
Восстание планеты обезьян
Восстание планеты обезьян
Rise of the Planet of the Apes


 
Номинанты:
Лучший фильм ужасов / триллер
Девушка с татуировкой дракона
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo


 
Номинанты:
Лучший актер
Майкл Шеннон
Майкл Шеннон — Укрытие
Michael Shannon — Take Shelter


 
Номинанты:
Лучшая актриса
Кирстен Данст
Кирстен Данст — Меланхолия
Kirsten Dunst — Melancholia


 
Номинанты:
Лучший молодой актер/актриса
Джоэл Кортни
Джоэл Кортни — Супер 8
Joel Courtney — Super 8


 
Номинанты:
Лучший актер второго плана
Энди Серкис
Энди Серкис — Восстание планеты обезьян
Andy Serkis — Rise of the Planet of the Apes


 
Номинанты:
Лучшая актриса второго плана
Эмили Блант
Эмили Блант — Меняющие реальность
Emily Blunt — The Adjustment Bureau


 
Номинанты:
Лучший режиссер
Джей Джей Абрамс
Джей Джей Абрамс — Супер 8
J.J. Abrams — Super 8


 
Номинанты:
Лучший сценарий
Укрытие
Укрытие
Take Shelter


 
Номинанты:
Лучшие костюмы
Тор
Тор
Thor


 
Номинанты:
Лучший монтаж
Миссия невыполнима: Протокол Фантом
Миссия невыполнима: Протокол Фантом
Mission: Impossible - Ghost Protocol


 
Номинанты:
Лучшие спецэффекты
Восстание планеты обезьян
Восстание планеты обезьян
Rise of the Planet of the Apes


 
Номинанты:
Лучшая музыка
Супер 8
Супер 8
Super 8


 
Номинанты:
Лучший анимационный фильм
Кот в сапогах
Кот в сапогах
Puss in Boots


 
Номинанты:
Лучший фэнтези-фильм
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2


 
Номинанты:
Лучшие декорации
Хранитель времени
Хранитель времени
Hugo


 
Номинанты:
Лучший иностранный фильм
Кожа, в которой я живу
Кожа, в которой я живу
La piel que habito


 
Номинанты:
Лучший приключенческий фильм или боевик
Миссия невыполнима: Протокол Фантом
Миссия невыполнима: Протокол Фантом
Mission: Impossible - Ghost Protocol


 
Номинанты:
Лучший грим
Люди Икс: Первый класс
Люди Икс: Первый класс
X: First Class


 
Номинанты:
Лучший телеактер
Брайан Крэнстон
Брайан Крэнстон — Во все тяжкие
Bryan Cranston — Breaking Bad


 
Номинанты:
Лучшая телеактриса
Анна Торв
Анна Торв — Грань
Anna Torv — Fringe


 
Номинанты:
Лучший телеактер второго плана
Аарон Пол
Аарон Пол — Во все тяжкие
Aaron Paul — Breaking Bad


 
Номинанты:
Лучшая телеактриса второго плана
Мишель Форбс
Мишель Форбс — Убийство
Michelle Forbes — The Killing


 
Номинанты:
Лучшая телепостановка
Ходячие мертвецы
Ходячие мертвецы
The Walking Dead


 
Номинанты:
Лучший телесериал, созданный для телетрансляции
Грань
Грань
Fringe


 
Номинанты:
Лучший телесериал, созданный для кабельного телевидения
Во все тяжкие
Во все тяжкие
Breaking Bad


 
Номинанты:
Лучший сериал для молодежи на ТВ
Оборотень
Оборотень
Teen Wolf


 
Номинанты:
Лучшая роль приглашенной звезды в телесериале
Том Скеррит
Том Скеррит — Грабь награбленное
Tom Skerritt — Leverage


 
Номинанты: