Марго Робби: «Не знаю, как олимпийцы могут оставаться в здравом уме»

Обсудить0

Звезды и режиссер спортивной черной комедии «Тоня против всех» — о том, как СМИ губят жизни людей и почему их персонажи отличаются от реальных прототипов.

В российских кинотеатрах выходит сумасшедшая история Тони Хардинг — олимпийской фигуристки, оказавшейся в центре одного из самых громких скандалов в мире спорта. Лента номинирована на три «Оскара», в том числе для сыгравшей главную роль Марго Робби. КиноПоиск поговорил с Робби, а также с Себастьяном Стэном, неузнаваемым в роли ее мужа (уголовника и полудурка), и режиссером Крэйгом Гиллеспи.

Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января 201834
26 февраля2
25 февраля8
25 февраля5

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Посмотрев кадры хроники настоящей Тони, показалось, что чисто внешне на эту роль больше подходила Эми Шумер.

1
MissTressAlternativasinitsy

По неписанным законам Голливуда для того чтобы симпатичной актрисе получить хоть какие-то номинации и признание критиков, ей надо обязательно сыграть 'страшных' и внешне и внутренне персонажей. Поэтому, обычно такие роли, как персонаж Тони Хардинг идут нарасхват.

5

Правила для того и существуют, чтобы иногда их нарушать) В своё время, Мариса Томей нарушила неписаные голливудские законы, получив Оскар во-первых за комедию 'Мой кузен Винни', во-вторых сыграв в этом фильме сексапильную подругу персонажа Джо Пеши.

4
Аким АслановAlternativasinitsy

Если работает - не надо трогать. А нарушителей правил, в итоге оказавшихся в выигрыше, единицы.

3
Марина ИсаеваAlternativasinitsy

Как бы она смогла тренироваться и кататься на съемках?

2