Гай Ричи и Чарли Ханнэм — о том, как создавался «Меч короля Артура»

Обсудить0

Исполнитель роли короля Артура и режиссер картины рассказали о том, почему в кадре оказались непрофессионалы и чем примечателен главный женский персонаж фильма.

Накануне премьеры фильма «Меч короля Артура» поговорили с режиссером Гаем Ричи об экранизации легенды для современной аудитории, с актером Чарли Ханнэмом о его режиссерских амбициях и Джимоном Хонсу — о его впечатлениях о съемках.

Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

8 мая 201717
13 апреля1
20 марта0
12 марта9

Главное сегодня

18 апреля11
Сегодня0
Вчера18
Сегодня18
Вчера1
Вчера3
17 апреля23
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Хочу завтра сходить, стоит?

2

Рейтинг мировых кинокритиков 9% - весьма тревожный знак.

0
Man_With_No_Namewinston.frame

Комрад, за место похода в кино, лучше снова некоторым в Европе и пиндосам по щам надавайте. Напрашиваются уже сил нет! ;))

-25
overlord768Исайкин Илья

Мнение помидорок давным давно перестало меня интересовать, так что пускай подавятся. Это фильм Гая Ричи + народ его посмотревший остался доволен. Им я верю больше, чем зажравшимся критиканам. К тому же, как-то интересно они смешивают с известной субстанцией фильм, который выходит в одно время со Стражами и Пиратами 5. Интересно, с чего бы это?

9
max_kovalchuckMan_With_No_Name

диванных политологов только тут не хватало

22
yurastalMan_With_No_Name

Вы хотя бы иногда выключайте телевизор.

21
yurastaloverlord768

Пиратов и новый фильм Marvel особо рекламировать не надо. Все и так пойдут, а уж тем более , как вы говорите- смешивать с известной субстанцией. + хорошая критика не гарант окупаемости. У 'Nice Guys' Шейна Блэка была отличная критика , и ему это как-то не сильно помогло.

9
Makleaboverlord768

Вот именно, что фильм Ричи- крайне переоцененного режиссера.

-20
kingofshadowsoverlord768

оценки критиков у парочки фильмов с вашим мнением не совпало, так сразу все - теперь там просто ничего не понимают? согласно исследованиям мнения критиков и зрителей очень часто совпадает. Кинокритики смотрят на фильм объективней. Но коль томаты фигня, то на ИМДБ рейтинг 7+ при менее чем 1000 проголосовавших. Это очень маленькая оценка для начала, ведь далее она только и будет падать

5

Забавно. Кем переоцененного?

3
MakleabKissSwallow

Зрителями.

-9
Слоу СпокMan_With_No_Name

милитаристский клоун

-1
iksssMakleab

как может зритель что-либо переоценить? ему либо нравится, либо нет.

0