Детская комната: Новогодние фильмы для всей семьи

Обсудить0

От «Морозко» и «Чуда на 34-й улице» до «Секретной службы Санта-Клауса» и «Хранителей снов» — подборка новогодних фильмов для семейного просмотра.

Материал впервые был опубликован в рамках новогоднего спецпроекта КиноПоиска.

«Приключения олененка Рудольфа»

Умилительная история о красноносом олененке, который терпит насмешки и вынужден доказывать, что он не хуже остальных, но в итоге становится частью упряжки Санты и неоднократно помогает ему спасти праздник.

«Морозко»

Добрая и трогательная волшебная история по мотивам русских народных сказок, влюбившая в себя детей всего мира.

«Снежная королева»

Классическая советская экранизация сказки Ханса Кристиана Андерсена, которая не только понравится детям, но и вызовет приятное чувство ностальгии у взрослых.

«Двенадцать месяцев»

Хорошо знакомая всем советская сказка по мотивам одноименной пьесы Самуила Маршака про маленькую девочку, которая пытается собрать в канун Нового года корзину подснежников. Без показа этого мультфильма по телевизору не обходятся, кажется, ни одни новогодние каникулы. И упускать его не стоит.

«Рождество Чарли Брауна»

Классическая история для самых маленьких детишек, которые вместе с главным героем узнают, что такое истинный дух Рождества.

«Чудо на 34-й улице»

Не все дети смогут высидеть до конца двухчасовой черно-белый фильм, а поэтому предлагаем не слишком уступающий оригинальной оскароносной картине ремейк согревающей сердце истории о маленькой девочке, обретающей веру в Рождество.

«Рождественская история Микки»

Вариация на тему классической истории Чарльза Диккенса с целым рядом знаковых героев студии Disney — от Микки Мауса и Гуфи до Скруджа МакДака и Дональда Дака, которые давным-давно не могут оставить никого равнодушным.

«Хранители снов»

Зрелищная новогодняя фантазия от создателей «Шрека» и «Мадагаскара» — местами смешная, местами захватывающая дух и поражающая воображение и детей, и взрослых своим визуальным рядом.

«Секретная служба Санта-Клауса»

Мультфильм приоткрывает завесу тайны над тем, как Санта-Клаусу удается развести подарки всем детям на земле всего за одну ночь, и рассказывает о его юном сыне, в тяжелую минуту приходящем на помощь отцу и спасающем праздник.

«Полярный экспресс»

Невероятной красоты анимационная лента Роберта Земекиса о путешествии отважного мальчика на волшебном поезде к Северному полюсу, доказывающая, что если верить в чудо, то оно непременно произойдет.

Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

15 января 202325
31 декабря 2016110

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ожидал списочка немножко побольше(.

3