Анна Кендрик: «Я бы ворвалась на свадьбу к Леди Гаге»

Обсудить0

В комедии «Свадебный угар» тусовщикам Майку и Дэйву нужно срочно найти девушек, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. КиноПоиск поговорил с исполнителями главных ролей и узнал, чью свадьбу разгромил Зак Эфрон и что смешит Анну Кендрик.

В комедии «Свадебный угар» тусовщикам Майку и Дэйву нужно срочно найти девушек, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. КиноПоиск поговорил с исполнителями главных ролей и узнал, с кем провел ночь Адам Дивайн, чью свадьбу разгромил Зак Эфрон и что смешит Анну Кендрик.

«Свадебный угар» в российском прокате с 7 июля.

Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 июля 201628

Главное сегодня

Сегодня3
Сегодня, 10:569
Сегодня2
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Эфрон-блондин - непривычно... Обри Плаза за несколько лет превратилась из 'странноватой девчонки' в 'горячую штучку' - похвально) Сам фильм неплох для просмотра в большой компании и с позитивным настроем - тупо, не все шутки работают, но ржачных моментов тоже хватает. Любители современных пошлых комедий не должны разочароваться)

3
mp3hsJefri

Честно говоря этих 'ржачных моментов' по пальцам одной руки можно пересчитать. Я очень люблю комедии, но, по-моему, люди начали забывать, что смешно, а что нет. С одной стороны о морали говорить не приходится, бывала в кинематографе жесть и похуже, но эти стереотипные шутки про гениталии с участием гениталий в роли себя, абсурдные сцены предполагающие испанский стыд весело воспринимались только по-началу. А потом это стало не так смешно, по крайней мере для меня. В зале за весь фильм засмеялись лишь некоторые буквально пару раз и это полностью обоснованная реакция. Вы бы видели с какой кислой рожей люди выходили из зала - после хорошей комедии такого быть не должно. И, откровенно говоря, мне было неприятно смотреть на Анну Кендрик в некоторых эпизодах с пошлостью.

0
Equitepmp3hs

Американские комедии и шутки в них очень тяжело адаптировать под русского или жителя снг. Плюс перевод...Дублеры конечно стараются, но комедии намного смотрибельнее на инглише.

1
mp3hsEquitep

Я всю свою сознательную жизнь смотрю американские фильмы и в США не раз бывал, юмор практически везде одинаковый, особенно в кинематографе. Тут все просто, тупой юмор и все.

0